16 ноября 2018

Посоветуйте ОЧЕНЬ теплую куртку

Покупала куртку на тинсулейте, сказали что очень теплая, оказалась совсем холодной. Не знаю даже на каком утеплителе купить чтоб не мерзнуть зимой. Ужасно не люблю зиму, каждый раз с ужасом жду ее( Посоветуйте пожалуйста, какая у вас теплая куртка, из какого материала или киньте ссылку?
Пацелуйнитуда 16 ноября 2018
У меня colambia omni hit ту зиму проходила в футболке и в этом году пока в футболке хожу.
Аноним_1496 16 ноября 2018
Пуховик.
Пацелуйнитуда 16 ноября 2018
Учителя, не исправляйте ошибки))) увидела сама)
Бармалеина 16 ноября 2018
Паджар. Ленне
автор Железная тетя 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1496
Пуховик.
Их много, хотела спросить какой именно
автор Железная тетя 16 ноября 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
У меня colambia omni hit ту зиму проходила в футболке и в этом году пока в футболке хожу.
Подскажите пожалуйста, какая именно, я посмотрела в гугле, их много, есть короткие, есть длинные, какая у вас?
Аноним_1522 16 ноября 2018
Давно известно, самые тёплые только на гусинном пуху .
Аноним_1522 16 ноября 2018
Каждый день темы о мерзну, боты и куртки самые тёплые ищут..
Люди. .вы с Антарктиды ?
Хде вы мерзнете ?
В ноль градусов ? Пару градусов мороза.
Вже позамерзали
автор Железная тетя 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1522
Каждый день темы о мерзну, боты и куртки самые тёплые ищут..
Люди. .вы с Антарктиды ?
Хде вы мерзнете ?
В ноль градусов ? Пару градусов мороза.
Вже позамерзали
Да, есть такие неженки
Мне сегодня уже было холодно, еще только ноябрь, а что будет в январе-феврале
автор Железная тетя 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1522
Давно известно, самые тёплые только на гусинном пуху .
Где купить такие? Или может название брендов подскажете которые выпускают такие пуховики, если знаете?
Сиреневая цапля 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1522
Каждый день темы о мерзну, боты и куртки самые тёплые ищут..
Люди. .вы с Антарктиды ?
Хде вы мерзнете ?
В ноль градусов ? Пару градусов мороза.
Вже позамерзали
у нас ноль, да. но ветер очень сильный, сырой и холодный.
я с улицы пришла, на мне был термореглан, флиска и пуховик. и не скажу, чтоб было сильно жарко мне.
Бармалеина 16 ноября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Где купить такие? Или может название брендов подскажете которые выпускают такие пуховики, если знаете?
А бюджет у вас какой? Канада Гус, паджар, параджампер. Но недешево все
Сиреневая цапля 16 ноября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Где купить такие? Или может название брендов подскажете которые выпускают такие пуховики, если знаете?
Канада гус, но он дорогой, около тысячи долл.
и еще Альпинтек. этот можно и за 200 купить.
если вы небольшого роста и худенькая, смотрите Ленне.
я сама сейчас на него смотрю...