16 ноября 2018

Кто делал ремонт на кухне? какую мойку покупать?(нержавейку не хочу)

uhty_puhty 16 ноября 2018
Зря. Я поставила себе гранитную мойку и цвет светлый, короче сколько ее ни мой, все равно видок жуть. Вот не зря во всех общепитах нержавейка.
автор luddmilka 16 ноября 2018
Ответ дляuhty_puhty
Зря. Я поставила себе гранитную мойку и цвет светлый, короче сколько ее ни мой, все равно видок жуть. Вот не зря во всех общепитах нержавейка.
А может стоит подумать? у кого какие? как в обиходе?
t_julia 16 ноября 2018
У меня гранит серая, довольна. Тоже нержавейку не хотела.
luda-00 16 ноября 2018
У меня нержавейка Франке, уже более 10лет и норм.
Katusha_777 16 ноября 2018
Обратите внимание на эти мойки https://moko.com.ua/
pepper 16 ноября 2018
У меня черная ненарадуюсь
sim2406 16 ноября 2018
Мой совет не показательный. Купили не дорогую гранитную. Пока не использовали, не заселились. Сама переживаю. Одно радует, не дорогая, если что, поменяем
mena 16 ноября 2018
Ответ дляKatusha_777
Обратите внимание на эти мойки https://moko.com.ua/
жесть. сайт с претензией на дизайнерские мойки, наятоящий мрамор и хрусталь бла бла бла
а на главной орфографические ошибки :)))
Мы купили не дешевую нержааейку. Довольна и если следующую куда то буду покупать опять нержавейку
angelannet 16 ноября 2018
И я за моко!!!! + они дают ремкомплект если попросить в случае сколов :) мы свою отреставрировали на днях
автор luddmilka 17 ноября 2018
Ответ дляt_julia
У меня гранит серая, довольна. Тоже нержавейку не хотела.
Можно фото, пожалуйста
anonimka 17 ноября 2018
Ответ дляangelannet
И я за моко!!!! + они дают ремкомплект если попросить в случае сколов :) мы свою отреставрировали на днях
И я за Мокко.
А все эти гранитный, за которые трусишься, что б не впитало ничего - это не для меня.
Мойки реально производства Украина, при выборе мойки не вчитывалась в сайт с поиском орфографических ошибок, ориентировался на внешний вид и гладкость покрытия, в итоге уже несколько лет не нарадуюсь)
автор luddmilka 17 ноября 2018
Ответ дляanonimka
И я за Мокко.
А все эти гранитный, за которые трусишься, что б не впитало ничего - это не для меня.
Мойки реально производства Украина, при выборе мойки не вчитывалась в сайт с поиском орфографических ошибок, ориентировался на внешний вид и гладкость покрытия, в итоге уже несколько лет не нарадуюсь)
вы покупали в инет магазинах?
yanita 17 ноября 2018
Ответ дляangelannet
И я за моко!!!! + они дают ремкомплект если попросить в случае сколов :) мы свою отреставрировали на днях
У вас столешница из сосны? Как в пользовании?
angelannet 18 ноября 2018
Сосна покрита підлоговий лаком, він зносостійкіший, вже 3 роки все супер... Легко реставрувати - шліфанув, полакував і супер
anonimka 18 ноября 2018
Ответ дляluddmilka
вы покупали в инет магазинах?
Нет, в салоне брали, для меня очень важно было, что б не было такой шероховатой поверхности, как в гранитный мойках.
По этому только когда пощупали и убедились, что покрытие нормальное, решили пробовать.
автор luddmilka 18 ноября 2018
Ответ дляKatusha_777
Обратите внимание на эти мойки https://moko.com.ua/
Спасибо. Посмотрела видео, почитала отзывы. Понравилось