16 ноября 2018

Какие изменения в поведении мужа привлекли ваше внимание перед тем,

как вы узнали о любовнице?
Отполированный Артем 16 ноября 2018
Сначала телефон за собой носил. Стал ругаться со мной на ровном месте. Выгонять из дома, а потом я стала находить волосы у нас в квартире.
Бензопирен 16 ноября 2018
Есть такие, что никаких изменений нет.
Все как обычно
Есть такие отличные шифровальщики
Улучшанский-Ухудшанский 16 ноября 2018
Появилось много дел вне дома, телефон везде с ним, постоянные переписки в вайбере. Сталь больше следить за своим внешним видом.
Бензопирен 16 ноября 2018
Интуиция наша. Это главный аргумент.
А не их притворство.
Аноним_1550 16 ноября 2018
Придирался по мелочам,я сразу сообразила что есть с кем сравнивать....и телефон запоролен был.
Слоник-тоник 16 ноября 2018
отстраненность , при чем полная. он просто перестал замечать нас с ребенком. Звонки по телефону, прячась или старался выйти на улицу для тел звонка. по такому звонку я его и запасла. вышла на улицу, а он вдалеке с кем то мило болтает. увидев меня, прекратил разговор и начал как бы удалять что то или шарить в телефоне, меня это напрягло. я взяла телефон и увидела, что звонок который он только что совершил, удален из журнала. это было подтверждение моих подозрений. копнув глубже я смогла легко все подтвердить.
В машине увидела на заднем сидении кучу белых попаленных волосин.
Хорошенькая 16 ноября 2018
Когда была в отьезде , срок 3 мес. Приехала, поняла , что что -то не то. Мужик не видя бабу 3 мес . набросился бы на нее, а от него холодом веет. Ложимся ночью спать, он даже не притронулся, то ребенок еще не спит, то мама ходит, я сразу поняла.
Аноним_1490 16 ноября 2018
А что делали потом, когда попалили?
Слоник-тоник 16 ноября 2018
Ответ дляХорошенькая
Когда была в отьезде , срок 3 мес. Приехала, поняла , что что -то не то. Мужик не видя бабу 3 мес . набросился бы на нее, а от него холодом веет. Ложимся ночью спать, он даже не притронулся, то ребенок еще не спит, то мама ходит, я сразу поняла.
и у меня так же. он в то время работал в другом городе , приезжал на выходные. И был полностью холоден ко мне, он общался со всеми, а меня как не замечал. В постели сразу отворачивался и делал вид что спит ,не говорил ни слова, хотя раньше такого никогда не было.
Мексиканочка 16 ноября 2018
Посижу, послушаю)
я любовница)
Хорошенькая 16 ноября 2018
и еще, у него в телефоне есть группа в вайбере ’Без баб’, они там выставляют фото девушек, вернее грудь, по...пу, ноги, которых фоткали в офисе, в транспорте, на улице и обсуждают с коллегами в этой же группе. Когда я спросила что это такое, то отшутился, сказал это нам по приколу. Здесь ничего такого нет, если бы было, то я бы удалил.
Хорошенькая 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1490
А что делали потом, когда попалили?
А что делать рыдать всю жизнь? ушла от него с ребенком, сейчас живу с любимым человеком, очень счастлива.
Люблю_джаз 16 ноября 2018
Телефон на паролі, читав повідомлення і посміхався,віддалився
Улучшанский-Ухудшанский 16 ноября 2018
Тоже забрала ребенка и ушла. И не жалею. Все складывается только в лучшую сторону
Аноним_1490 16 ноября 2018
Ответ дляХорошенькая
А что делать рыдать всю жизнь? ушла от него с ребенком, сейчас живу с любимым человеком, очень счастлива.
Вот где вы сразу берете любимого человека, для меня это фэнтези: ушла от него с детьми и счастлива с любимым человеком! Вот как? Сразу очередь стоит и ждёт когда вы уйдете???. Мне не надо уходить три квартиры мои, одна до брака, другая по дарственной, третья в браке, но моя, но если выгоню буду одна, но нет у меня любимого человека и не ждёт ни кто
Гороховая 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1490
Вот где вы сразу берете любимого человека, для меня это фэнтези: ушла от него с детьми и счастлива с любимым человеком! Вот как? Сразу очередь стоит и ждёт когда вы уйдете???. Мне не надо уходить три квартиры мои, одна до брака, другая по дарственной, третья в браке, но моя, но если выгоню буду одна, но нет у меня любимого человека и не ждёт ни кто
ну, если вас это успокоит, я ушла и нет у меня никакого любимого человека вот уже 1,5 года.
Гороховая 17 ноября 2018
Ответ дляСтриптизерка
Сначала телефон за собой носил. Стал ругаться со мной на ровном месте. Выгонять из дома, а потом я стала находить волосы у нас в квартире.
Вот не поверите, а меня эти признаки вообще не привлекли. Он спихнул на меня все заботы по съёмной квартире, маленького ребёнка, у меня мама ещё заболела, я работала и подрабатывала. Не видела очевидных вещей.
Пушкининиана 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1490
Вот где вы сразу берете любимого человека, для меня это фэнтези: ушла от него с детьми и счастлива с любимым человеком! Вот как? Сразу очередь стоит и ждёт когда вы уйдете???. Мне не надо уходить три квартиры мои, одна до брака, другая по дарственной, третья в браке, но моя, но если выгоню буду одна, но нет у меня любимого человека и не ждёт ни кто
При чем тут ваши квартиры?
За квартиры что ли влюбляются
Кто крайний? 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1490
Вот где вы сразу берете любимого человека, для меня это фэнтези: ушла от него с детьми и счастлива с любимым человеком! Вот как? Сразу очередь стоит и ждёт когда вы уйдете???. Мне не надо уходить три квартиры мои, одна до брака, другая по дарственной, третья в браке, но моя, но если выгоню буду одна, но нет у меня любимого человека и не ждёт ни кто
Т.е. вы с ним живете и не выгоняете лишь бы кто-то был????
Никого не появится вас с таким подходом
Хотя бы ментально нужно быть свободной
ДелиВерка 17 ноября 2018
Некоторые наоборот, очень ласковые и внимательные
Зам Ам 17 ноября 2018
Интуиция! Мой любитель болтать во сне, и когда завел любовницу, стало проскакивать ее имя(она моя тезка), но я сразу поняла что не меня имеет ввиду
Смекнула, прижала, сдался, собрала монатки и отправила....