16 ноября 2018

Автокресло 15-36 кг - какое?

Какое автокресло выбрать 15-36 кг?
Какое у вас?
Всем спасибо за ответы!
Швабристка 16 ноября 2018
Ой, та любое . по своему бюджету
Кофе в лобби 16 ноября 2018
У мене польське кіндеркрафт. Норм.
автор Жынси_на_флиси 16 ноября 2018
девочки, многие фукают если нет тестов АСАD
Праздничный сервиз 16 ноября 2018
Рекаро монза
Отвечаю всем 16 ноября 2018
Ромер отличное
genetik 16 ноября 2018
У нас BRITAX RÖMER Kidfix II XP (Isofix) - выбирали по результатам тестов ADAC
ЛюбимаЯНЬ 16 ноября 2018
Бритакс с рождения и до сейчас
Куплю орехи 16 ноября 2018
Долго выбирала, купила Maxi Cosi Rodi AP, супер! Оно до 7 лет и в бустер трансформируется, если надо. Ща фотку покажу
Куплю орехи 16 ноября 2018
Вот. Верхняя часть снимается, остаётся бустер. И спинка по высоте регулируется, и боковины тоже
автор Жынси_на_флиси 16 ноября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Вот. Верхняя часть снимается, остаётся бустер. И спинка по высоте регулируется, и боковины тоже
ой, я не указала, что сыну подходит лишь такое - где раздвижная спинка! В остальные не влезает по росту!
А я хочу защиту от боковых ударов обеспечить креслом.
Куплю орехи 16 ноября 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
ой, я не указала, что сыну подходит лишь такое - где раздвижная спинка! В остальные не влезает по росту!
А я хочу защиту от боковых ударов обеспечить креслом.
Посмотрите видеообзоры- там и по росту, и боковые