16 ноября 2018

Lenne новая коллекция поделитесь отзывом

СМСница 16 ноября 2018
Шок пуховое пальто ленне 6799грн в антошке
Blekvud 16 ноября 2018
Відгуки будуть в кінці зими. А які відгуки на початку сезону? Ленне , як ленне ( стара , чи новаколекція). Теплі ...
ПуФФынка_мисс 16 ноября 2018
Ответ дляСМСница
Шок пуховое пальто ленне 6799грн в антошке
моя зарплата цена пальто
Аноним_1482 16 ноября 2018
сходила в Антошку, перещупала все, честно сказать не в восторге. Уже 8 лет покупаю только Ленне на зиму, в этом году не купила, качество новой коллекции не понравилось совсем.
Директор Пляжа 16 ноября 2018
Не знаю, новая или нет. Купила на Розетке Ленне ,парка на мпльчика. Мне нравится. Как всегда.
СМСница 16 ноября 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Не знаю, новая или нет. Купила на Розетке Ленне ,парка на мпльчика. Мне нравится. Как всегда.
первые две цифры там где бирка это год коллекции
17363 это 2017год
Аноним_1541 17 ноября 2018
Отзыв))) парки прикольные и сидят на фигуре очень замечательно, но бл’ цена!!!! Я принципиально не купила потому что считаю что не может детская куртка стоить как средняя зарплата гос служащего)))) пусть продавцы ее сами носят
Аноним_1541 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1482
сходила в Антошку, перещупала все, честно сказать не в восторге. Уже 8 лет покупаю только Ленне на зиму, в этом году не купила, качество новой коллекции не понравилось совсем.
вам цена не понравилась))) качество норм
Аноним_1482 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1541
вам цена не понравилась))) качество норм
я о цене не говорила, мне все равно какая цена, я говорила о качестве. Я не уточнила, детское не смотрела. Смотрела на рост 152. Какое качество на малышей не знаю. Подростковая коллекция мне не понравилась.
Обращеница 17 ноября 2018
Я младшему сыну такой комбез купила. Очень понравился и как по мне в этом году куртка плотнее чем в предыдущие года. Если что, то Ленне покупаю уже 8 лет это старшему сыну и 4- й год младшему. Старшему взяла вот такую курточку.