16 ноября 2018

Как вам такой поворот?и смешно и грустно

Если бы мне кто то сказал что это случится со мной никогда бы не поверила. И смешно и грустно.
Пару дней назад забрала с почты свой новый крутой пуховик, достала, померяла, сложила в пакет. Выходя из машины перед подъездом я его упускаю на землю, попытки струсить грязь неудачные, решила стирать полностью.Вывесила на балкон ( 3 этаж ) пуховик и покрывало, сама собираюсь на работу ( мне в ночь). Муж уехал. Ещё с вечера начался усиливаться ветер, но я решила что вещи снимать не буду, держатся хорошо. Ночью ветер ужас+ дождь и снег. Утром приезжаю и вижу что пуховика нет!! Спросила и соседей, никто ничего((
А в соседнем доме люди принимают макулатуру, и к ним частенько заходят местные бомжи и алкашики, и конечно мне видно с окна кто куда идёт, так вот идёт такой модный в моем пуховике бомж!! Повезло ж однако ему что хоть цвет был черный)) сама виновата конечно знаю, но наверно ему нужнее...)
Мядуза аля моргонер 16 ноября 2018
Автор, извините, но реально смеюсь
Отжигающая 16 ноября 2018
У Вас на балконе внутри висел или за балконом на леске?
Если влезли в квартиру то ужас
Банка с бутылками 16 ноября 2018
Ответ дляОтжигающая
У Вас на балконе внутри висел или за балконом на леске?
Если влезли в квартиру то ужас
ветром сдуло)
Сладкий лимончик 16 ноября 2018
Якась придумана історія:-)
Статус Ква 16 ноября 2018
Клево

Чтоб получить,нужнл.сначала отдать

Ждите белую норку в пол теперь
Чебураха с перцем 16 ноября 2018
Ну так снимите с бомжа и постирайте ещё раз.
автор Аноним_1455 16 ноября 2018
Ответ дляБанка с бутылками
ветром сдуло)
Да, покрывало было длинное, и его намотало просто на верёвку)
inneska-85 16 ноября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну так снимите с бомжа и постирайте ещё раз.
Божий одуванчик 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1455
Да, покрывало было длинное, и его намотало просто на верёвку)
У Вас балкон незастеклен?
Жерица ночи 16 ноября 2018
радует, что Вы с таким позитивом отнеслись к ситуации)
Желаю денежных подарков, которые позволят купить пуховик еще лучше)
НуКаНаКа 16 ноября 2018
а как стирали пуховик? всегда думала что его только в химчистку стирают
Там же пух
Или у вас на синтепоне?
автор Аноним_1455 16 ноября 2018
Ответ дляБожий одуванчик
У Вас балкон незастеклен?
Застеклён+ доп веревки на улице, обычный дом 9 этажка
автор Аноним_1455 16 ноября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
а как стирали пуховик? всегда думала что его только в химчистку стирают
Там же пух
Или у вас на синтепоне?
Стираю в машинке всегда с теннисными шариками
пьЯНА 16 ноября 2018
И смешно и жалко Вас
Считайте, что вы сделали доброе дело. Представьте, идёт этот бомжичек, весь продрог, замерз, а тут на него с неба новенький пуховик по послейней моде летит!
#Пойду_кгадалке 16 ноября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
а как стирали пуховик? всегда думала что его только в химчистку стирают
Там же пух
Или у вас на синтепоне?
все пуховики стираю) один из них белый, как оказалось самый живучий)
а вот куртка сына на синтепоне (или что там внутри) сбилась(
Нерадистка Кэт 16 ноября 2018
я б сума сошла от такого
пьЯНА 16 ноября 2018
Ответ дляБожий одуванчик
У Вас балкон незастеклен?
Начальник Анонимов 16 ноября 2018
Я б наверное на эмоциях побежала бы пуховик с бомжа сниматьНе знаю носила ли бы потом, но сняла бы точно))
#Пойду_кгадалке 16 ноября 2018
Ответ дляпьЯНА
И смешно и жалко Вас
Считайте, что вы сделали доброе дело. Представьте, идёт этот бомжичек, весь продрог, замерз, а тут на него с неба новенький пуховик по послейней моде летит!
ха) у подруги муж вынес на мусор пакет с очень дорогим бельем Ла перла, случайно, они почти сразу бросились его доставать, но его и след простыл)
и таким же образом домработница у подруги выбросила пакет с дорогим жакетом, который она собиралась отнести в ателье на перешив. Потом отрабатывала)
пьЯНА 16 ноября 2018
А сколько он хоть стоил
#Пойду_кгадалке 16 ноября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Я б наверное на эмоциях побежала бы пуховик с бомжа сниматьНе знаю носила ли бы потом, но сняла бы точно))
вы что?))) он же сражался бы за него, как за родного...и думаю мотивация победить у него была бы куда выше)))
Аноним_1449 16 ноября 2018
сочувствую, но реально смешная история. У меня пару лет назад сетка москитная отпала и я заметила не сразу,тоже не нашли
Чучело-Мяучело 16 ноября 2018
не правда.
заберите пуховик
пьЯНА 16 ноября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
ха) у подруги муж вынес на мусор пакет с очень дорогим бельем Ла перла, случайно, они почти сразу бросились его доставать, но его и след простыл)
и таким же образом домработница у подруги выбросила пакет с дорогим жакетом, который она собиралась отнести в ателье на перешив. Потом отрабатывала)
а я думала, что там на тех мусорках кроме бутылок и объедков ничего нет... Вспомнились Семён и Борода....
#Пойду_кгадалке 16 ноября 2018
Ответ дляпьЯНА
а я думала, что там на тех мусорках кроме бутылок и объедков ничего нет... Вспомнились Семён и Борода....
ну я не проверяла))) но мы когда ремонт делали, вынесли старые оконные рамы, так они мигом ушли.
Накладные мюсли 16 ноября 2018
Ответ дляУдачная
Якась придумана історія:-)
Выглядит придуманно. Но у меня на отдыхе так полотенце ночью улетело, искали потом под балконом - так и не нашли.
Миззери 16 ноября 2018
Забавная история) спасибо за позитив и жаль что вы пуховика лишились
Пурген 16 ноября 2018
у меня москитные сетки улетали, а недавно видела под окном девятиэтажки один кросовок на дереве повис, модный такой. Прочитала Вас и вспомнила о нем. Сочувствую
Миззери 16 ноября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Я б наверное на эмоциях побежала бы пуховик с бомжа сниматьНе знаю носила ли бы потом, но сняла бы точно))
Я бы наверное как автор посмеялась но у бомжа бы не отбирала
Оля_с_киркою 16 ноября 2018
простите, конечно, но Вы - тетеха!))