16 ноября 2018

Посоветуйте недорогой слитный комбез, легкий в уходе?

ищу ребенку в сугробы, непромокаемый.
Какую фирму посоветуете? До 1500грн
В рот не ложи 17 ноября 2018
Тополино
автор Я Вас не боюсь 17 ноября 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Тополино
раздельный планирую взять тополино как раз)))
как-то не охота и слитник брать одной и той же фирмы, хотя... цена радует
В рот не ложи 17 ноября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
раздельный планирую взять тополино как раз)))
как-то не охота и слитник брать одной и той же фирмы, хотя... цена радует
Я младшему этот брала.. сегодня выгулял его первый раз.. очень тепло и комфортно в нем..
автор Я Вас не боюсь 17 ноября 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Я младшему этот брала.. сегодня выгулял его первый раз.. очень тепло и комфортно в нем..
ок, а раздельник какой тогда посоветуете?
В рот не ложи 17 ноября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ок, а раздельник какой тогда посоветуете?
Мальчику или девочке? У меня вот эти гребли
Бабка в тапках 17 ноября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ок, а раздельник какой тогда посоветуете?
а что Вам мешает взять оба из Тополино? На сезон самое оно, не будете переживать, что промок или замерз.
автор Я Вас не боюсь 17 ноября 2018
Ответ дляБабка в тапках
а что Вам мешает взять оба из Тополино? На сезон самое оно, не будете переживать, что промок или замерз.
просто первый раз буду брать тополино, не знаю какие они в уходе
Бабка в тапках 17 ноября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
просто первый раз буду брать тополино, не знаю какие они в уходе
из минусов - на один сезон, протираются швы между ножками, но они проклеенные, не протекают.
Но я покупаю его для своего ребенка, а не с целью и самим поносить, и потом б/у за тыщи продавать. Легко вытираются салфеткой загрязнения, стирала в машине без проблем. Сохнет быстро. Второй год беру слитник - не боюсь, что где-то поддует, или снег залетит. На смену таки купила штаны к куртке (после старшей осталась), но то больше для поездок.
ОленаЯ 17 ноября 2018
TCM
Губы рыбы 17 ноября 2018
Комбинезон h&m, я очень довольна осталась
автор Я Вас не боюсь 17 ноября 2018
Ответ дляОленаЯ
TCM
как раз смотрела.. но до 1500 не нашла.. думала они дешевле тополино, ошиблась..
автор Я Вас не боюсь 17 ноября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Комбинезон h&m, я очень довольна осталась
какой ?
Губы рыбы 17 ноября 2018
сейчас не знаю какие в коллекции есть, брала на распродаже на прошлую зиму сыну, просто фирму рекомендую, отлично стирается в машинке, быстро сохнет, не убиваемый, ну я действительно в восторге была от него)
КлараЦеткин 17 ноября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
просто первый раз буду брать тополино, не знаю какие они в уходе
в уходе так себе, мы первый раз одели, на велосипеде чем-то испачкали и просто так руками с мылом не отстирывается. Так что прото тряпочкой протереть не удастся. Ткань не мембранная, тонковата. Но теплый.
автор Я Вас не боюсь 17 ноября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
в уходе так себе, мы первый раз одели, на велосипеде чем-то испачкали и просто так руками с мылом не отстирывается. Так что прото тряпочкой протереть не удастся. Ткань не мембранная, тонковата. Но теплый.
хм.. выше писали что можно просто протереть, а какой у вас?
КлараЦеткин 17 ноября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
хм.. выше писали что можно просто протереть, а какой у вас?
Сдельный розовый. Там не большой выбор на сайте.
КлараЦеткин 17 ноября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
хм.. выше писали что можно просто протереть, а какой у вас?
может разная ткань на разных, не знаю. И что протирается, так это правд. За 2 раза низ об асфальт до дыр протерся.
оксюморон 17 ноября 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Тополино
+1
оксюморон 17 ноября 2018
Ответ дляБабка в тапках
из минусов - на один сезон, протираются швы между ножками, но они проклеенные, не протекают.
Но я покупаю его для своего ребенка, а не с целью и самим поносить, и потом б/у за тыщи продавать. Легко вытираются салфеткой загрязнения, стирала в машине без проблем. Сохнет быстро. Второй год беру слитник - не боюсь, что где-то поддует, или снег залетит. На смену таки купила штаны к куртке (после старшей осталась), но то больше для поездок.
Ни один комбез не протерся нигде. Ребенок носит их 5 лет. Остальные дороже, есть с чем сравнить.
Бабка в тапках 17 ноября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
в уходе так себе, мы первый раз одели, на велосипеде чем-то испачкали и просто так руками с мылом не отстирывается. Так что прото тряпочкой протереть не удастся. Ткань не мембранная, тонковата. Но теплый.
значит у Вас не просто грязь на ткани оказалась.
Бабка в тапках 17 ноября 2018
Ответ дляоксюморон
Ни один комбез не протерся нигде. Ребенок носит их 5 лет. Остальные дороже, есть с чем сравнить.
Моя дочь носила в 1,7 - наверно все таки ножки у малышей трутся больше. Посмотрю, что будет в этом году. да и в продавалке б/у все протертые, только у всех с разным калибром дырочек.
оксюморон 17 ноября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
хм.. выше писали что можно просто протереть, а какой у вас?
Они усиленные идут на попе и коленях. Протираются легко. Или моется верхняя ткань в раковине под проточной водой. Мне интересно увидеть протертое и и убитое Тополино. Я ни разу такого не видела. У меня 2 подруги живут в Германии и только их детям покупают.
оксюморон 17 ноября 2018
Ответ дляБабка в тапках
Моя дочь носила в 1,7 - наверно все таки ножки у малышей трутся больше. Посмотрю, что будет в этом году. да и в продавалке б/у все протертые, только у всех с разным калибром дырочек.
Моя дочь эти комбезы носит с 2 лет. Ни одной потертости. Они по верхней ткани и по теплу шикарные. Ленне - слабые, но теплые. Тополино - по верху и теплоте отличный вариант. Чибо ниже рангом, однозначно.
оксюморон 17 ноября 2018
Ответ дляБабка в тапках
Моя дочь носила в 1,7 - наверно все таки ножки у малышей трутся больше. Посмотрю, что будет в этом году. да и в продавалке б/у все протертые, только у всех с разным калибром дырочек.
Кстати, комбез деми, у нас относился и зимой ( когда не сильные морозы) и осенью-весной, 3,5 года. Он без усиления на коленях, есть потертость от падений. Но, смотря продавалку, и их ’идеальное состояние’ - он просто новьё!
Бабка в тапках 17 ноября 2018
Ответ дляоксюморон
Они усиленные идут на попе и коленях. Протираются легко. Или моется верхняя ткань в раковине под проточной водой. Мне интересно увидеть протертое и и убитое Тополино. Я ни разу такого не видела. У меня 2 подруги живут в Германии и только их детям покупают.
вот попрошу подругу, которой отдала наш прошлогодний комбез, чтоб сфоткала состояние швов.
Бабка в тапках 17 ноября 2018
Ответ дляоксюморон
Кстати, комбез деми, у нас относился и зимой ( когда не сильные морозы) и осенью-весной, 3,5 года. Он без усиления на коленях, есть потертость от падений. Но, смотря продавалку, и их ’идеальное состояние’ - он просто новьё!
вот нашла пример на ОЛХ. но, думаю, он точно не после 1 ребенка....
оксюморон 17 ноября 2018
Ответ дляБабка в тапках
вот нашла пример на ОЛХ. но, думаю, он точно не после 1 ребенка....
сейчас наш комбез будет
Кудряшка Сью 17 ноября 2018
Кол-во потёртостей зависит от ребенка. У меня двойня, вещи после сына как новые, после дочки и колени, и швы, и все что угодно может быть протёртое) Тополиного не носили.

Автор, можете лэсси посмотреть. Но тоже на активных протираются.
Синди Кроуфорд 17 ноября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
хм.. выше писали что можно просто протереть, а какой у вас?
на какой возраст?
Бабка в тапках 17 ноября 2018
Ответ дляоксюморон
сейчас наш комбез будет
конечно, все зависит от конституции ребенка.
Больше всего наш протерся в местах, где он натягивался на сапожек - ребенок в таком возрасте при ходьбе еще ножки достаточно широко не расставляет