17 ноября 2018

22 градуса в комнате, это нормально?

2-х.квартира в новом доме, кухня, детская и наша с мужем спальня. В кухне полы с подогревом даже батарея на минимум, в нашей спальне 2 батареии тоже тепло, а вот в детской прохладно по причине что муж увеличил комнату за счет балкона. Батарея одна, уже поставили максимальную и все равно 22 градуса. Мне реально холодно пока детей спать уложу, они не жалуются. Но целую ночь бегаю проверяю чтоб были под одеялком. Муж кричит что я мерзлячка и 22 градуса это норм.
показать весь текст
Чаюри 17 ноября 2018
Это нормально, но я умираю тоже от холода в 22, 24 как раз уютно.
размахер 17 ноября 2018
22 это нормально! 21 уже чувствую, что слегка прохладно. Зимой в доме 22-23, в спальне 18-20, она почему-то самая холодная.
Додекаэдр 17 ноября 2018
А у нас навпаки в дитячій дуже гаряче. Батарею перекрила, але все одно немає чим дихати. Термометр показує 23 гр. Син спить під тоненьким одіялом. І часто зранку має закладений ніс від сухого та гарячого повітря. У тій кімнаті найкраще 19-20 гр.
ха,у нас 26 в зале,самой большой комнате квартиры...жаль подкрутить нельзя
Замыленная 17 ноября 2018
Ответ дляБалаболка
У нас 18 нормально
+1 Зачем больше?
Блины со смайликами 17 ноября 2018
У нас 21-22 больше не бывает, автономка. Всем тепло и комфортно.
Звездолётчица 17 ноября 2018
У меня 18-19-20 и мне комфортно.
Уси Пуси 17 ноября 2018
А кажуть газ дорогий. Якщо для людей 22 градуси це холод - то не дорогий
Радуга-дуга 17 ноября 2018
Ответ дляДеловитая
У меня 24-25. От 18 до 22 мне холодно
И мне. Не люблю, когда холодные полы-у меня ноги мерзеут сразу. И одно дело , когда что-то делаешь на кухне, двигаешься, и другое-когда при 18 ребенок на полу машинками играется.
Бурундучиха 17 ноября 2018
Мне холодно при 22, зона комфорта 24-26
ТрамвайGirl 17 ноября 2018
Для меня 22 - это норма и самая отличная температура дома.
Но вот не понимаю, зачем выносят балкон?
Там же стеночка тонкая, теплопотери увеличиваются, и значительно! На образовавшемся огрызке ничего не разместишь толком.
Капуста Маша 17 ноября 2018
Я мерзлячка и 22 для меня боле менее норм. Но приучать детей к жаре не есть хорошо, у моей дочки ниже температура в комнате и ей норм. Я помню свое детство, когда ночевала у бабушки она всю ночь приходила укрывать меня. Так вот, всю ночь я и просыпалась.
ДинамоКит 17 ноября 2018
У нaс 20 и мне жарко, окно круглосуточно на проветривании
соева-сысоева 17 ноября 2018
У нас 16 градусов и сейчас и всю зиму, максимум бывает 18. Нам норм. Как при 22 может быть холодно
Малинка 17 ноября 2018
Ответ длясоева-сысоева
У нас 16 градусов и сейчас и всю зиму, максимум бывает 18. Нам норм. Как при 22 может быть холодно
Вы отпаливаетест газом и экономите?
СМСница 17 ноября 2018
для меня 21,5-22 это комфортная температура.
Чаюри 17 ноября 2018
Ответ дляУси Пуси
А кажуть газ дорогий. Якщо для людей 22 градуси це холод - то не дорогий
Это-то тут при чем?
Оксана_Поэтесса 17 ноября 2018
У меня сейчас 13 и... спасибо, что хоть + . Для меня даже 17 более, чем нормально. Но бывало и +8. Так, что то ли ещё будет.
Женщина_в_лосинах 17 ноября 2018
Ответ дляМагиня
У нас 15 градусов.батареи еле теплые. Мне комфортно при 19-20.
аналогично. после ночи даже 14) сейчас 17, ниче, живем. 20 это прям жара
Пасти Ла 17 ноября 2018
Норм, но от балкона будет сифонить , поскольку пол и потолок балкона соседствуют с неотапливаемыми соседскими и в той части всегда будет холод. У меня тоже так комнату объединили так это ещё на балконе батарею поставили
клайдик 17 ноября 2018
идеальная темп
Пасти Ла 17 ноября 2018
Ответ дляДеловитая
Вы отпаливаетест газом и экономите?
Скорей всего вообще не отапливает раз 16
Ушла и Пришла 17 ноября 2018
У нас 16-17. Вот где не нормально.
Малинка 17 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
Скорей всего вообще не отапливает раз 16
у нас на старой квартире было ужасное отопление, вернее оно было только до 10 этажа, а нам на 16 не доходила. С кондиционером и обогреватели мы нагревали до 16 градусов, и больше никак. Это такой дубак просто ужас. У соседки малая в уггах ходила дома, потому что пол просто ледяной. Как при 16 может быть комфортно
Карамелька 17 ноября 2018
Это отлично.
Оптимальная температура в помещении для организма 20-21 .
WBDCG 17 ноября 2018
22 это отлично! Вы мерзлячка.
Ананомчикус 17 ноября 2018
21-22 отлично. Вот 18-20 уже прохладно
Ананомчикус 17 ноября 2018
Ответ дляразмахер
22 это нормально! 21 уже чувствую, что слегка прохладно. Зимой в доме 22-23, в спальне 18-20, она почему-то самая холодная.
И у меня. Наверное, потому что балкона нет. Комната с балконом гораздо теплее.
Поумничка 17 ноября 2018
У нас 24-25.Хожу в шортах и мне жарко(Мне б до 23(
ДаЗдраПерма 17 ноября 2018
Для меня это на грани нормы.
Комфортно 24-25.
Если б в доме было 18-19, я бы с улицы не раздевалась.