17 ноября 2018

Вы бы встречались с таким парнем?

1) говорит на суржике с неприятным сельским акцентом
2) не знает простых слов вроде бесчинство...
3) рост 172 см.
показать весь текст
автор Шопингмонстр 17 ноября 2018
Забыла написать четвертый пункт. Он позволяет наглое поведение. Например, во время переписки в полпервого ночи может начать звонить. Я сейчас живу с сестрой в однокомнатной, мне нужно выходить в кухню, гул от разговоров слышен в комнате, я объясняю, а он звонит второй, третий раз, несмотря на то, что я сбрасываю вызовы.
Менее Более 17 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
Зарплату мы не обсуждали. Ну, одет он пристойно
Сейчас по одежде судить не стоит.
За копейки можно на распродаже раз в году отоварится прилично .
Куда хоть зовёт ?
Что предлагает ?
Где обсуждения происходили ?
Чем угощал ?
Куда водил ?
Вот это уже какой хоть показатель
автор Шопингмонстр 17 ноября 2018
Говорит: ты же можешь в кухне говорить. А я не хочу в час ночи говорить по телефону, это моё право
автор Шопингмонстр 17 ноября 2018
Ответ дляМенее Более
Сейчас по одежде судить не стоит.
За копейки можно на распродаже раз в году отоварится прилично .
Куда хоть зовёт ?
Что предлагает ?
Где обсуждения происходили ?
Чем угощал ?
Куда водил ?
Вот это уже какой хоть показатель
Этот парень с сайта знакомств. Было одно свидание на выходных, ходили в кино, потом гуляли по городу. В кафе не приглашал.
Менее Более 17 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
Забыла написать четвертый пункт. Он позволяет наглое поведение. Например, во время переписки в полпервого ночи может начать звонить. Я сейчас живу с сестрой в однокомнатной, мне нужно выходить в кухню, гул от разговоров слышен в комнате, я объясняю, а он звонит второй, третий раз, несмотря на то, что я сбрасываю вызовы.
Ну и зачем вы поощряете это отношение и такое поведение ?
Вы то должна понимать ,что это не нормально , не красиво.
И
Неуважение к девушке .
Вы должны были не объяснять.
А занести в чс
И я б вообще больше не ответила после такого
СтелькаОТединицы 17 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
Он экономист, работает в хорошей фирме.
И общается на сурджике? И в универе не читал книг,элементарных слов не знает? Врет он вам! Водителем экономиста работает,возможно хорошего
Менее Более 17 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
Говорит: ты же можешь в кухне говорить. А я не хочу в час ночи говорить по телефону, это моё право
Фу.
Просто фу.
Недалекий селюк .
Зря вы с ним связались.
Если на первых этапах он как хам себя ведёт , то если не дай бог жить с ним , и накакает на голову
автор Шопингмонстр 17 ноября 2018
Ответ дляМенее Более
Ну и зачем вы поощряете это отношение и такое поведение ?
Вы то должна понимать ,что это не нормально , не красиво.
И
Неуважение к девушке .
Вы должны были не объяснять.
А занести в чс
И я б вообще больше не ответила после такого
Он норовил говорить со мной ночью ещё до первой встречи, я отказала. При встрече он высказал своё удивление - почему я так категорична и строга и т.д.
Булькаю 17 ноября 2018
Вы же сами понимаете, что он вам не нужен. Если нет, не нужен. Если в начале сомневаетесь, то потом только больше бесить начнёт
СтелькаОТединицы 17 ноября 2018
Ответ дляМенее Более
Нет , типаж смазливого мальчика
тоже таких не люблю
автор Шопингмонстр 17 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
И общается на сурджике? И в универе не читал книг,элементарных слов не знает? Врет он вам! Водителем экономиста работает,возможно хорошего
Я говорю - у вас разве не был курса психологии? По-моему, даже школьники знают, кто такой сангвиник
Менее Более 17 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
Этот парень с сайта знакомств. Было одно свидание на выходных, ходили в кино, потом гуляли по городу. В кафе не приглашал.
Капец.
Жлоб . кофе с пироженкой зажлобил .
Улицы топтали с экономистом .
Наверное, наврал что экономист
Зато позволяет себе хамские звонки и мозг клюёт.
Тут уже не о его интеллекте думать
Тут вообще не о чем с ним думать
Найдите нормального
СтелькаОТединицы 17 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
Зарплату мы не обсуждали. Ну, одет он пристойно
Какого бренда обувь?
пьЯНА 17 ноября 2018
Ответ дляМенее Более
Не встречалась бы.
Смазливый , не велико достоинство.
Низкий рост минус.
А суржик отражает именно его интеллектуальные способности .
Что и подтверждает автор , говоря о его незнании элементарного .
На суржике разговаривает 80% населения нашей страны, это не порок и он абсолютно ничего не отражает,172 это средний рост для мужчины.
пьЯНА 17 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
А не знать, кто такой Джордж Майкл, Джо Кокер, Сальвадор Дали?
Автор оставьте человека в покое.
автор Шопингмонстр 17 ноября 2018
Ответ дляМенее Более
Фу.
Просто фу.
Недалекий селюк .
Зря вы с ним связались.
Если на первых этапах он как хам себя ведёт , то если не дай бог жить с ним , и накакает на голову
В первую встречу расспрашивал, хочу ли я семью, детей, какие имена мне нравятся.
Менее Более 17 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
Он норовил говорить со мной ночью ещё до первой встречи, я отказала. При встрече он высказал своё удивление - почему я так категорична и строга и т.д.
Ну в его колхозе может это прокатит .
Плевать чем он там удивлён
Менее Более 17 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
Я говорю - у вас разве не был курса психологии? По-моему, даже школьники знают, кто такой сангвиник
Да, наврал сто пудов .
Не экономист никакой .
Ну, не верю чтоб с во экономист и такая тупость.
Не может такого быть .
автор Шопингмонстр 17 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Какого бренда обувь?
Обувь была такая - видно, что надел впервые, очень блестящая. Бренд не знаю
Партизанка 17 ноября 2018
после суржика можно не читать
вопрос только в том как вообще может возникать вопрос о целесообразности союза если вы не соответствуете такому избраннику? никогда у меня не было даже малейших прецедентов с такими парнями
автор Шопингмонстр 17 ноября 2018
Ответ дляМенее Более
Капец.
Жлоб . кофе с пироженкой зажлобил .
Улицы топтали с экономистом .
Наверное, наврал что экономист
Зато позволяет себе хамские звонки и мозг клюёт.
Тут уже не о его интеллекте думать
Тут вообще не о чем с ним думать
Найдите нормального
А на следующий после встречи день написал, что ’обідився’ на меня, что я не захотела после встречи поздно вечером говорить по телефону
Менее Более 17 ноября 2018
Ответ дляпьЯНА
На суржике разговаривает 80% населения нашей страны, это не порок и он абсолютно ничего не отражает,172 это средний рост для мужчины.
Суржик суржику рознь.
Тут речь идёт о сельском сурже.
Это просто треш, слышала
Я тут с краю постою 17 ноября 2018
Она долго искала принца, а когда нашла то оказалось что он ищет принцессу( а не ее))))) )
Менее Более 17 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
В первую встречу расспрашивал, хочу ли я семью, детей, какие имена мне нравятся.
Ой, не ведитесь .
Это замануха.
Лучше б угостил десертом хоть после топтания улиц
Менее Более 17 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
Обувь была такая - видно, что надел впервые, очень блестящая. Бренд не знаю
Кремом намазал вот и блестела
СтелькаОТединицы 17 ноября 2018
Ответ дляМенее Более
Дело просто в том, что человек не обремененный элементарными знаниями и в отношениях такой же примитивный.
Так и есть. Был в юности такой. Аккуратно пыталась объяснить разные вещи, немного приучить к другому чему-то, лучшему,бестолку. И в отношениях полный эгоист ’ и так сойдет’. Сходить на рыбалку,в лес на шашлык,купить полурезиновые тапки в лавке типа глория джинс,бухнуть водочки,потрах..ся -и у него жизнь удалась,ничего больше не надо, косноязычие, само собой присутствовала
автор Шопингмонстр 17 ноября 2018
Ответ дляПартизанка
после суржика можно не читать
вопрос только в том как вообще может возникать вопрос о целесообразности союза если вы не соответствуете такому избраннику? никогда у меня не было даже малейших прецедентов с такими парнями
Ну, сглупила, еще до встречи по телефону слышала речь, но нет, пошла же
автор Шопингмонстр 17 ноября 2018
Ответ дляПартизанка
после суржика можно не читать
вопрос только в том как вообще может возникать вопрос о целесообразности союза если вы не соответствуете такому избраннику? никогда у меня не было даже малейших прецедентов с такими парнями
Он привлёк свои супер смазливым лицом (
СтелькаОТединицы 17 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
Забыла написать четвертый пункт. Он позволяет наглое поведение. Например, во время переписки в полпервого ночи может начать звонить. Я сейчас живу с сестрой в однокомнатной, мне нужно выходить в кухню, гул от разговоров слышен в комнате, я объясняю, а он звонит второй, третий раз, несмотря на то, что я сбрасываю вызовы.
Чс и игнор пару дней подлечит
автор Шопингмонстр 17 ноября 2018
Ответ дляМенее Более
Суржик суржику рознь.
Тут речь идёт о сельском сурже.
Это просто треш, слышала
Да, именно говор специфический, хотя, по его словам, он из города, а не села