17 ноября 2018

Вы бы встречались с таким парнем?

1) говорит на суржике с неприятным сельским акцентом
2) не знает простых слов вроде бесчинство...
3) рост 172 см.
показать весь текст
Менее Более 17 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
А на следующий после встречи день написал, что ’обідився’ на меня, что я не захотела после встречи поздно вечером говорить по телефону
Ути пути
Надо было сказать ’ сильно ноги стерла бегая по улицам , и желудок болит после голодных прогулок ’
Не до разговоров было
Менее Более 17 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так и есть. Был в юности такой. Аккуратно пыталась объяснить разные вещи, немного приучить к другому чему-то, лучшему,бестолку. И в отношениях полный эгоист ’ и так сойдет’. Сходить на рыбалку,в лес на шашлык,купить полурезиновые тапки в лавке типа глория джинс,бухнуть водочки,потрах..ся -и у него жизнь удалась,ничего больше не надо, косноязычие, само собой присутствовала
Менее Более 17 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
Ну, сглупила, еще до встречи по телефону слышала речь, но нет, пошла же
Та больше не ходите.
Нечего там ловить .
Мозги клевать только будет на суржике .
Толку с него как с козла молока
автор Шопингмонстр 17 ноября 2018
Ответ дляМенее Более
Ути пути
Надо было сказать ’ сильно ноги стерла бегая по улицам , и желудок болит после голодных прогулок ’
Не до разговоров было
Забавно то, что он знал, что я полдня была на курсах, он работал в тот день и после работы заехал домой, поел )))))
Помеха справа 17 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
Но есть плюс - он красавец
А вы?Тоже красавица?
Менее Более 17 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
Да, именно говор специфический, хотя, по его словам, он из города, а не села
Ну да, ну да.
Если будете общаться, вдруг .
Спросите ради прикола что он любит душ или ванну .
Не считая что дороже ( а то такие как он сразу экономят )
И если скажет ванну, сто процентов село неасфальтированное
автор Шопингмонстр 17 ноября 2018
Ответ дляПомеха справа
А вы?Тоже красавица?
Симпатичная. Если сравнивать, он красивее, потому что он намного красивее среднестатистического мужчины, которого встретишь на улице
СтелькаОТединицы 17 ноября 2018
Когда др у него? Не майский случайно?
автор Шопингмонстр 17 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Когда др у него? Не майский случайно?
Даже не знаю. Похож по описанию на вашего знакомого?
Менее Более 17 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
Забавно то, что он знал, что я полдня была на курсах, он работал в тот день и после работы заехал домой, поел )))))
Это не забавно.
Это ацтой
СтелькаОТединицы 17 ноября 2018
Ответ дляМенее Более
Ну да, ну да.
Если будете общаться, вдруг .
Спросите ради прикола что он любит душ или ванну .
Не считая что дороже ( а то такие как он сразу экономят )
И если скажет ванну, сто процентов село неасфальтированное
Только село ванну любит?
Менее Более 17 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
Симпатичная. Если сравнивать, он красивее, потому что он намного красивее среднестатистического мужчины, которого встретишь на улице
В паре девушка должна быть красивой и принцессой , вне зависимости от реальности.
Хороший партнёр тот ,для которого ты красивая, и которую хочется накормить .
Помеха справа 17 ноября 2018
А если суржик,-то всё интеллект ниже...а потом строчите темы простынями...Я вышла замуж за обычного работягу,со словами ’уплочено’ ’взади’ и т.д. и т.п. Сейчас таких слов нет, зарабатывает хорошо,меня не обижает,балует,что еще женщине надо?
Менее Более 17 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Только село ванну любит?
Они её нежно трепетно любят
Менее Более 17 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Только село ванну любит?
Парни ,мужчины, вообще чаще предпочитают душ .
Особенно , городские .
А ванну люьят парни с сел
пьЯНА 17 ноября 2018
Ответ дляМенее Более
Они её нежно трепетно любят
И я ванну трепетно люблю,это место где можно делать что угодно-мечтать,пить кофе,наносить маски,писать стихи,даже мыться.Ни дня в селе не жила.
СтелькаОТединицы 17 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
Даже не знаю. Похож по описанию на вашего знакомого?
тельцы любят наяривать в любое время суток, настойчиво так и много раз. И вообще немного не в себе. Замечено не раз. Обсуждала с разными людьми
Менее Более 17 ноября 2018
Ответ дляПомеха справа
А если суржик,-то всё интеллект ниже...а потом строчите темы простынями...Я вышла замуж за обычного работягу,со словами ’уплочено’ ’взади’ и т.д. и т.п. Сейчас таких слов нет, зарабатывает хорошо,меня не обижает,балует,что еще женщине надо?
Это не про этого..
Он сам покушал , голодным не гулял , а девушке пожлобничал десерт и чашку чая предложить , просто ацтой
пьЯНА 17 ноября 2018
Ответ дляМенее Более
Парни ,мужчины, вообще чаще предпочитают душ .
Особенно , городские .
А ванну люьят парни с сел
Откуда такая статистика?
Менее Более 17 ноября 2018
Ответ дляпьЯНА
И я ванну трепетно люблю,это место где можно делать что угодно-мечтать,пить кофе,наносить маски,писать стихи,даже мыться.Ни дня в селе не жила.
Господи, речь о мужиках.
Ясно что женщины все ванну люьят
Менее Более 17 ноября 2018
Ответ дляпьЯНА
Откуда такая статистика?
Наблюдения из жизни
пьЯНА 17 ноября 2018
Ответ дляМенее Более
Господи, речь о мужиках.
Ясно что женщины все ванну люьят
Мои двое мужиков любят аналогично.
СтелькаОТединицы 17 ноября 2018
Ответ дляпьЯНА
И я ванну трепетно люблю,это место где можно делать что угодно-мечтать,пить кофе,наносить маски,писать стихи,даже мыться.Ни дня в селе не жила.
вот и я удивилась))) первый раз узнала о таком мнении.
ПультОт_БМВ 17 ноября 2018
Ответ дляМенее Более
Ну да, ну да.
Если будете общаться, вдруг .
Спросите ради прикола что он любит душ или ванну .
Не считая что дороже ( а то такие как он сразу экономят )
И если скажет ванну, сто процентов село неасфальтированное
Я больше люблю ванну, но поскольку вечно спешу, приходится довольствоваться душем. Говорю чисто. И шо?
Менее Более 17 ноября 2018
Ответ дляпьЯНА
Мои двое мужиков любят аналогично.
Аминь.
И охота спорить
Я ж не спорю
Просто поделилась наблюдениями и шутила
Я тут с краю постою 17 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
тельцы любят наяривать в любое время суток, настойчиво так и много раз. И вообще немного не в себе. Замечено не раз. Обсуждала с разными людьми
Бред
Менее Более 17 ноября 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Я больше люблю ванну, но поскольку вечно спешу, приходится довольствоваться душем. Говорю чисто. И шо?
Та ниче .
Такие дебаты развели .
Я всего лишь пошутила и поделилась личными наблюдениями .
Целый спор затеяли .
автор Шопингмонстр 17 ноября 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Я больше люблю ванну, но поскольку вечно спешу, приходится довольствоваться душем. Говорю чисто. И шо?
Речь не о ванне) Он живёт в съемной квартире в большом городе, так что вполне вероятно, что к душу привык давно
пьЯНА 17 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
вот и я удивилась))) первый раз узнала о таком мнении.
У нас есть возможность поставить и душевую,но это даже не обсуждали,все любители поваляться.Так много нового здесь узнаю.))
ПультОт_БМВ 17 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
тельцы любят наяривать в любое время суток, настойчиво так и много раз. И вообще немного не в себе. Замечено не раз. Обсуждала с разными людьми
Совсем нет, не гороскоп определяет неурочные звонки, а воспитание.