17 ноября 2018

Вы бы встречались с таким парнем?

1) говорит на суржике с неприятным сельским акцентом
2) не знает простых слов вроде бесчинство...
3) рост 172 см.
показать весь текст
ПуФФынка_мисс 17 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
красивый он, зараза. приятно, что красивый ухаживает
Ухаживает ?! А в чем это проявилось? Где цветы, ужин в ресторане, забота? Звонит среди ночи,ого ’наухаживался’!
Смешно читать, сама небось жаба, в кои-то веки кто-то клюнул,радости нет предела, но понты колотит.
Чумачечая_ 17 ноября 2018
Ну зачем вам неотёсанный кугут?!Вы всё равно с ним не сможете,только время драгоценное потеряете.
Пусть он ищет себе подобную.
Самый умный 17 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
внешне очень похож:
Просто бесчинство какое-то....
Дядя Жора 17 ноября 2018
Ответ дляАнти-аноним
Оставьте его в покое. Вам королевам он не подходит. Пусть достанется более достойной.
+++++++
Тут надолго 17 ноября 2018
Не встречалась бы, это обычный жлоб! Хотите деградировать рядом с ним?
Блондинка в Шоколаде 17 ноября 2018
Ответ дляАнти-аноним
Оставьте его в покое. Вам королевам он не подходит. Пусть достанется более достойной.
достойная это какая? которая пишет ЛОШ, курит, матерится, любит пивко на лавке?
asjaua 17 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
красивый он, зараза. приятно, что красивый ухаживает
вы путаете ухаживания с прилипчивостью. А теперь попробуйте абстрагироваться от его внешности и ответить себе на вопрос :что кроме этого вас привлекает в нём.
Ирина-2af2 17 ноября 2018
Тошно вас здесь читать..бедный парень...беги..от интеллектуальных и элементарнограмотных...и высоких длинноногих красавиц..
Однозначная 17 ноября 2018
На крокодила повелся красавчик а она харчами перебирает,странно ...
Воленс-неволенс 17 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Только село ванну любит?
Вот я тоже ’не въезжаю’ в этот тест...
Пукимончиг 17 ноября 2018
Суржик не перевариваю ...я ещё понимаю когда мужики пишут немного с ошибками, я своего мужа вечно пинаю за это , но переучивать взрослого мужика дело неблагодарное
Пукимончиг 17 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
А не знать, кто такой Джордж Майкл, Джо Кокер, Сальвадор Дали?
Бегите ... серьёзно, мужик который тупее вас, это говорит о том что вскоре вы опуститесь до его уровня
Почемучечка 17 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
внешне очень похож:
Ну лицо совсем не обезображенно красотой и интеллектом
Неуловимый Джо 17 ноября 2018
Если он вас привлекает,то почему нет? Если уже сейчас раздражает,то не встречайтесь. Я не вижу в нем явных недостатков.
Скелет дыни 17 ноября 2018
Вы оба примитивы- вместе вам будет уютно.Замуж и рожать. Троих.
Перемелица 17 ноября 2018
У меня был в молодости именно такой, расстались. Сейчас он ведущий хирург в Шалимова, доктор наук и светило медицины.
Бла бла бла 17 ноября 2018
Ответ дляАнти-аноним
Оставьте его в покое. Вам королевам он не подходит. Пусть достанется более достойной.
Такой, как вы
Мэри Попкинс 17 ноября 2018
Ответ дляПеремелица
У меня был в молодости именно такой, расстались. Сейчас он ведущий хирург в Шалимова, доктор наук и светило медицины.
Теоретически, может быть, хотя врядли(светло медицины очень много читает и сам издается), руками такие могут очень неплохо зарабатывать, но для экономиста грамотность - это основы, так что мимо)
Бутербродница 17 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
Но есть плюс - он красавец
Все равно не встречалась бы.Он разнорабочий,без образования?
Перемелица 17 ноября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Теоретически, может быть, хотя врядли(светло медицины очень много читает и сам издается), руками такие могут очень неплохо зарабатывать, но для экономиста грамотность - это основы, так что мимо)
ну как теоретически, если я встречалась с таким парнем. Мне было с ним скучно, тогда он был простым врачом общей медицины из бердичева. Может он и читал что-то по медицине, но говорил на суржике. Интересов кроме как какого цвета обои и что покушать -выпить у него не было. Кстати пил прилично, каждый день и немало. Я его таскала на концерты, пыталась окультурить. но видно что ему было скучно.
Бритоножка 17 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
Но есть плюс - он красавец
А бабки есть? Красавец селюк как то неочень если ещё без бабла
Перемелица 17 ноября 2018
Погуглила, мой провинциал сейчас заслуженный врач украины, лауреат гос премий итд
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 17 ноября 2018
Ответ дляАнти-аноним
Оставьте его в покое. Вам королевам он не подходит. Пусть достанется более достойной.
А чего вы ’достойной’ такое сокровище подсовываете? Что они вам сделали?
Подскажите плиз 17 ноября 2018
У меня был такой парень, суржиком говорил, не особо грамотный. Три года вместе были, расстались хорошо. У него миллион достоинств, а с узкостью я могу мириться. У меня и муж ограничен((, хоть и две вышки, но все знания профильные. Читал кроме спец литературы только букварь( Может, разгадывая кроссворд поезде, позвонить мне узнать что такое ’люмпен’.
Есть недостатки, которые не приемлю, типа мелочности, а ограниченность то такое, мне не мешает
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 17 ноября 2018
Ответ дляпьЯНА
На суржике разговаривает 80% населения нашей страны, это не порок и он абсолютно ничего не отражает,172 это средний рост для мужчины.
Странно, вокруг меня все общаются либо на приличном русском, либо на замечательном украинском. Никакого суржика и никаких 80 процентов ...
Смешнюча 17 ноября 2018
если вы вся растакая, как же он к вам подкатил с акцентом сельским? чё то не вяжется
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 17 ноября 2018
Ответ дляМенее Более
Ну да, ну да.
Если будете общаться, вдруг .
Спросите ради прикола что он любит душ или ванну .
Не считая что дороже ( а то такие как он сразу экономят )
И если скажет ванну, сто процентов село неасфальтированное
Гы, я больше ванную люблю. Но я 100- процентный городской житель.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 17 ноября 2018
Ответ дляПомеха справа
А если суржик,-то всё интеллект ниже...а потом строчите темы простынями...Я вышла замуж за обычного работягу,со словами ’уплочено’ ’взади’ и т.д. и т.п. Сейчас таких слов нет, зарабатывает хорошо,меня не обижает,балует,что еще женщине надо?
Ну, значит, и вы не особо интеллектуальны и взыскательны. Я бы, от первого же ’уплочено’, свалила бы .
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 17 ноября 2018
Ответ дляАнгел сошедший с небес
Опять мимо. Что за манеры-за всех безаппиляционно заявлять.
Эээ, а что такое, стесняюсь спросить ’безаппИляционно’? Это от слова ’эпиляция’?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 17 ноября 2018
Ответ дляАнгел сошедший с небес
Значит, Вы парень с села))
ИЗ села.