17 ноября 2018

Как удалить страницу Фейсбук?

Девочки, подскажите пожалуйста как можно удалить свою страницу на Фейсбук окончательно? Приложение я удалила, а с другого телефона могу снова найти себя там. Как удалить полностью страницу?
buterfly_2013 17 ноября 2018
с компа будете заходить удалять или телефона?
автор ПАЦАНКА О 17 ноября 2018
Ответ дляbuterfly_2013
с компа будете заходить удалять или телефона?
С телефона
buterfly_2013 17 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
С телефона
входите в свой аккаунт на ФБ. в правом углу нажимаете на 3 полосочки ----->настройки и конфиденциал. ----->настройки -----> управление аккаунтом -----> деактивация и удаление
автор ПАЦАНКА О 17 ноября 2018
Ответ дляbuterfly_2013
входите в свой аккаунт на ФБ. в правом углу нажимаете на 3 полосочки ----->настройки и конфиденциал. ----->настройки -----> управление аккаунтом -----> деактивация и удаление
Спасибо большое!