17 ноября 2018

Где сделать свидание?

Девушки, подскажите как вы бы поступили.
Свидания парни хотят проводить в центре или ближе к себе, мне до них ехать 40-60 мин в одну сторону. Естественн парни хотят просто погулять или попить кофе. И вот думаю, стоит 2 часа готовится и 2 часа на дороги , чтоб попить кофе 30 мин? Парни не цепляют, но на свидание сходила бы.
Вы бы ездили ? Или предлагали в своем районе?
Результат:
вже голосів: 96
74 (77.08%) Только в своем районе
12 (12.5%) Ваш вариант
10 (10.42%) Ездила б куда надо
Люблю порядок 17 ноября 2018
Такие парни не стоят внимания вообще . серьёзно
Люблю порядок 17 ноября 2018
Таким вообще ничего не предлагать
И не соглашаться .
Даже если и цепляет.
Что это за свидания ’ просто гулять ’ по такой погоде лазить по улицам с гололедом ?
СноваЗдорова 17 ноября 2018
На нейтрально территории, или в центре... Может Вы в каком-то стремном зажопинске живете, кто вас знает
Люблю порядок 17 ноября 2018
Нормальное свидание, когда парень предлагает или спрашивает куда и что вы хотите .
Когда идете кула то посмотреть что то. На канон то мероприятие , а потом ужин, на край хоть пиццерия.
А не просто гулять и кофе на вынос на тридцать минут - это не свидание .
автор Королева спама 17 ноября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Таким вообще ничего не предлагать
И не соглашаться .
Даже если и цепляет.
Что это за свидания ’ просто гулять ’ по такой погоде лазить по улицам с гололедом ?
Ну если некоторым из них предлагаешь сходить куда-то, говорят « понятно» и преподают.
Отблеск мысли 17 ноября 2018
а что там очередь, и где это 2 часа в цент ездить?
автор Королева спама 17 ноября 2018
Ответ дляСноваЗдорова
На нейтрально территории, или в центре... Может Вы в каком-то стремном зажопинске живете, кто вас знает
Не, просто по закону подлости, парни осказываются с другого района, а то и конца города
Люблю порядок 17 ноября 2018
Ответ дляКоролева спама
Ну если некоторым из них предлагаешь сходить куда-то, говорят « понятно» и преподают.
И че ?
Значит оно убогое пусть и пропадает .
Зачем вам бегать чтоб им удобно было ?
автор Королева спама 17 ноября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
а что там очередь, и где это 2 часа в цент ездить?
Ехать 40-60 в центр( я туда и обратно посчитала). У нас водителю, любят ехать с бешеной скоростью и подбирать всех. А так на машине я за 15-20 добираюсь)
Люблю порядок 17 ноября 2018
Ответ дляКоролева спама
Не, просто по закону подлости, парни осказываются с другого района, а то и конца города
Вы странная.
Неужто не понятно ,если в вас парень заинтересован , то он пешком будет ходить и два часа в одну сторону .
Лишь бы вас увидеть те полчаса .
Такого надо.
А не бегать чтоб им удобно было
Отблеск мысли 17 ноября 2018
Ответ дляКоролева спама
Ехать 40-60 в центр( я туда и обратно посчитала). У нас водителю, любят ехать с бешеной скоростью и подбирать всех. А так на машине я за 15-20 добираюсь)
если первая встреча я бы не тащила к своему дому, в центре вполне норм погулять, тем более там и кино найдется и покушать и развлечения, а у вас на районе что на лавочке возле подъезда посидеть.
автор Королева спама 17 ноября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
И че ?
Значит оно убогое пусть и пропадает .
Зачем вам бегать чтоб им удобно было ?
Да просто они так часто отсеваются, поэтому подумала, что как-то неверно пишу. Может они и собирались сходить куда-то, а я все жедание отбила. Хотя не, бред какой-то, хотели б и пошли)
автор Королева спама 17 ноября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Нормальное свидание, когда парень предлагает или спрашивает куда и что вы хотите .
Когда идете кула то посмотреть что то. На канон то мероприятие , а потом ужин, на край хоть пиццерия.
А не просто гулять и кофе на вынос на тридцать минут - это не свидание .
Кофе в кафе предлагают. Просто, если его только заказать... ну выпьешь ты его за 10 минут, а потом втыкать в друг друга просто.
автор Королева спама 17 ноября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Вы странная.
Неужто не понятно ,если в вас парень заинтересован , то он пешком будет ходить и два часа в одну сторону .
Лишь бы вас увидеть те полчаса .
Такого надо.
А не бегать чтоб им удобно было
Значит боятся прийти, а то вдруг не понравлюсь, это же они время потратят и деньги на проезд. Я естественно не езжу, мне здоровье важнее.
автор Королева спама 17 ноября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Такие парни не стоят внимания вообще . серьёзно
Тоже так думаю.
Эстелла 17 ноября 2018
Ответ дляКоролева спама
Не, просто по закону подлости, парни осказываются с другого района, а то и конца города
Вы из кривого рога?
КошкинДом 17 ноября 2018
Где Вы таких находите ? У меня было, что однажды парень с розами к дому приехал, отвёз обратно к дому. Айтишник. Все дела. Приехал в пригород ко мне из Киева. Потом предложил снова свидание, но когда я сказала а как все пройдёт, что хочу чтоб он меня приехал забрал. То тут он и проявил себя, что как так ехать ему. На этом с моей стороны жирная точка. Приезжали ко мне и забирали и привозили домой все и всегда. Делать мне нечего ехать час на свидание, уважайте себя. Это мужчина должен проявлять интерес, телодвижения и ухаживать. И поверьте, они тогда ой как ценят если конечно не дурак ) он за Вами потом бегать будет, а если Вы поставите себя изначально на все согласной, то ничего хорошего не получится.
КошкинДом 17 ноября 2018
Кстати, парни были у меня не простые) один на яхтах путешествует ) просто они настолько пресытились доступными и на все согласными девушками, что не оценят Ваши старания и вежливость.
Аноним Завхоз 17 ноября 2018
Ответ дляКоролева спама
Ну если некоторым из них предлагаешь сходить куда-то, говорят « понятно» и преподают.
ну значит им нужен был только секс онли, без ухаживаний и хождений вокруг да около. Я о потере таких парней не переживаю, а вы?
Аноним Завхоз 17 ноября 2018
Ответ дляКоролева спама
Кофе в кафе предлагают. Просто, если его только заказать... ну выпьешь ты его за 10 минут, а потом втыкать в друг друга просто.
к кофе обычно еще десерт и беседа, полчаса минимум волне можно продержаться, а дальше по обстоятельствам :)
Интернет Бродилкин 17 ноября 2018
парни секса захотят после кофе, а для этого им надо снять квартиру поближе к вам, чтобы потом не тратиться на проводы и такси
Работать надо 17 ноября 2018
На СЗ общалась с ребятами, всегда приезжали туда, где мне удобно. Не все были на авто, но гуляли или возле моего дома или возле работы или вместе ехали в центр, потом провожали домой :)
Так замуж и вышла с парня с СЗ. 7 лет назад
Дюймовочка 17 ноября 2018
Ну вы ж не принцесса в башне, чтобы ехать к вам и выковыривать из нее. Оба должны быть заинтересованы в общении, поэтому встретиться на нейтральной территории (в центре) - это самое оно.
Лыжи со вспышкой 17 ноября 2018
Ответ дляКоролева спама
Ну если некоторым из них предлагаешь сходить куда-то, говорят « понятно» и преподают.
А что преподают?
Лыжи со вспышкой 17 ноября 2018
Ответ дляКоролева спама
Кофе в кафе предлагают. Просто, если его только заказать... ну выпьешь ты его за 10 минут, а потом втыкать в друг друга просто.
А поговорить о чем-то не пробовали?
Просто Филя 17 ноября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Вы странная.
Неужто не понятно ,если в вас парень заинтересован , то он пешком будет ходить и два часа в одну сторону .
Лишь бы вас увидеть те полчаса .
Такого надо.
А не бегать чтоб им удобно было
как он к ней можем быть заинтересован если они еще не виделись?