17 ноября 2018

Приснился страшный сон. Помогите расшифровать

Приснилась Бабушка( она умерла очень давно) пришла она к нам домой( мы сейчас с дедушкой живем, так как старенький) и обнимает его, приехала как с долгой командировки, а я во сне здороваюсь с ней, но не могу понять что она делает в моем сне, так как она же умерла. Потом резко поезд, я открываю в поезде дверь, а он едет и меня сносит волной холодного ветра и я проснулась. Страшно. Не могу уснуть. Помогите расшифровать.
Виолала 17 ноября 2018
Не ваш поезд, рано вам ещё. А дедушка скоро с бабушкой будет.
Курочка 17 ноября 2018
Бабушка во сне не увела никуда дедушку значит все нормально будет. Обьятия это ничего, плохо если уводят
Нафаня Маня 17 ноября 2018
Две расшифровки Вам помогли? Или придумать третью?))
Самохвалова 17 ноября 2018
А я четвертую
У меня бабушка болела последние лет 10 жизни, я была школьницей. И отпечатались в сознании, что бабушка ассоциируется с больницами-болезнями. Так вот - она мне снилась два раза после смерти и всегда перед очень серьезными проблемами со здоровьем, когда нужны были хирургического вмешательства. Вот такие игры разума
Леннон_Жив! 17 ноября 2018
Когда целует покойник это к болезни