17 ноября 2018

Со стороны???

Хорошая диета я жена???что во мне не так???
В браке 2 месяца,секс всегда когда хочет,но не всегда когда хочу я!
Сейчас он без работы,в поисках,знает чего хочет ,старается получить должность которую хочет!должность не простирая к ней нужно готовится ,работа не у нас!!.....
И вот смотрю начал деприссовать,ушёл в себя,не обнимает,не общается,сидит сам за компом на кухне!!
Я его поддерживаю,честно не попрекаю.
Мне одиноко в такие моменты!
Он овен!
Как себя вести уже не знаю..,
Думы мои думы 17 ноября 2018
Ждать и поддерживать. 2 месяца брака ничего не значат(не показатель). Найдёт работу всё станет на свои места.
автор Подставка для припева 17 ноября 2018
Ответ дляДумы мои думы
Ждать и поддерживать. 2 месяца брака ничего не значат(не показатель). Найдёт работу всё станет на свои места.
Я стараюсь,поддерживаю.
Но эта замкнутость меня просто убивает ,я сама по себе!!
Даже не могу понять что у него в голове
Тарабарщина 17 ноября 2018
Тю, два месяца, а 11 лет не хотите?
Дарья Батьковна 17 ноября 2018
Автор, выдохните. Вы слишком много на себя берёте. С чего Вы решили, что должны быть мамочкой для взрослого мужчины? Вы должны быть ему женой.
Знаю по себе, что такое 2 месяца в браке. Эйфория, хочется быть идеальной, статус Жены радует шокапец Но Вы всё же выдыхайте. Со своей работой любимый справится сам. Если не справится - скажет (но это уже отдельный разговор, эммм)
А что насчёт Вас? У Вас есть в жизни что-то ещё? Работа, увлечения, друзья? Или Вам без мужа свет белый не мил? Отвлекитесь, займитесь тем, что Вам интересно. Друзья будут Вам рады Не бесите мужа, не мозольте ему глаза и не выпрашивайте обнимашки. Пусть сидит на кухне. Вы-то не виноваты в его экзистенциальном кризисе. Так и не ведите себя так, будто виноваты. Дайте взрослому мужчине проявить самостоятельность и решить свои вопросы. А потом обнимайте и говорите, что он у Вас умничка и Вы в нём ни разу не усомнились
Контрольница 17 ноября 2018
искать любовника на те времена когда ое отключается от вас
Бочка порохУ 17 ноября 2018
с Овном надо научиться ждать.Вы у него всегда будете на втором месте после карьеры.И это нормально,на самом деле.Надо иметь свое очень большое увлечение
Разачаровусь_очень_быстро 17 ноября 2018
СОВЕТЫ конечно мракДва месяца вы должны любоваться друг другом...а здесь уже ,как старпёр отдалился...не знаю-я 18 лет замужем и даже не представляю,чтобы мой муж даже сейчас не обращал на меня внимания дома?Он даже может настоять работу за меня по дому сделать,лишь бы только со мной поваляться или фильм вместе посмотреть ,или сходить куда-то...Мы первых три года точно из постели не вылазили,как только получалось дома быть...я даже иногда наоборот хочу побыть со своими мыслями и он идёт с ребёнком младшим куда-то часа на три...а здесь в компе??неет -мне это не понятно и дико...меня б насторожило и я бы обговорила эту ситуацию...работа и так занимает много времени,чтобы ещё вне её сидеть втыкать друг от друга???
Аноним_1474 17 ноября 2018
Ответ дляТарабарщина
Тю, два месяца, а 11 лет не хотите?
Тю ,11 лет.А 20лет не хотите ?
Аноним_1474 17 ноября 2018
Автор ,не лезьте к мужу ,когда ему не до вас.Займитесь своими делами .Соскучится ,сам прийдёт .Поддержка жены заключается в том ,что не лезть когда не нужно ,и во многом другом ....
На паровозе 17 ноября 2018
Важно иметь свою жизнь, а не искать кругом поддержки и общения с мужем. Идите по своим делам, стройте свои планы, ставьте его в курс, предлагайте идти вместе. Один раз. Спросит - ответьте. Говорите только за себя. Все.
Как там у Лабковского - делайте только то, что вам нравится
Не делайте то, что не нравится.
Говорите только о себе
На паровозе 17 ноября 2018
Вот нашла вам. Но лучше почитайте его разъяснения.
6 правил Михаила Лабковского

1. Делайте только то, что хотите.
2. Не делайте того, чего не хотите.
3. Если что-то вас задевает, говорите об этом прямо и сразу же.
4. Не говорите, когда вас не спрашивают.
5. Отвечайте только на тот вопрос, который вам задают.
6. Выясняя отношения, говорите только про себя.