17 ноября 2018

Календарь запрашивает доступ к звонкам и телефонной книге

На фейхоа, спрашивается, и стоит ли разрешить доступ?
Дона Ко Ко 17 ноября 2018
Для настроек др например
автор Аноним_1518 17 ноября 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Для настроек др например
А при чем др к телефонной книге? У вас в списке контактов, выставлены дни рождения абонентов?
Дона Ко Ко 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1518
А при чем др к телефонной книге? У вас в списке контактов, выставлены дни рождения абонентов?
Абоненты,которые открыли досту и вписали дату др,да вижу
Виннипуховна 17 ноября 2018
вот вы заморачиваетесь...
С перепою 17 ноября 2018
Мій телефон одного разу видав мені, що я зназоджусь на роботі зараз, живу там-то, їду стільки-то з роботи і т.д. От вам і запроси на доступ до чогось телефонів. А недавно знов якесь оновлення запрошує, яке я автоматично пишу підтвердити, а це взяла і прочитала багато тексту, так там понаписувано, що воно теж дає доступ до всієї інформації на телефоні самсунгу і зацікавленим органам і я повинна давати згоду на це.
От вам і телефони.
Плюшевая дыба 17 ноября 2018
у меня после такого запроса глюкнул календарь. на этой неделе. все пометки улетели(