17 ноября 2018

Нас таких много?

Есть на советчица такие девушки, которые без детей и в разводе, от 27 лет? Как Вы справляетесь с мыслями и дипрессией?
Мне 27, я второй раз розвожусь, у меня проблемы со здоровьем, бывший муж оказался настоящим козлом и показал мне ето только сейчас. У кого-то есть похожий случай?
Щепотка_совести 17 ноября 2018
27лет, ещё вся жизнь впереди
Правильно_Валерчик 17 ноября 2018
Ой, я крайній раз заміж виходила в 29.
Ще все попереду
Насолоджуйтесь
автор Скелет дыни 17 ноября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
27лет, ещё вся жизнь впереди
Только 3 операции за плечами и 2 развода. Людям уже боюсь доверять((
автор Скелет дыни 17 ноября 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ой, я крайній раз заміж виходила в 29.
Ще все попереду
Насолоджуйтесь
Попытаюсь, может получиться немного развеяться.
Бочка порохУ 17 ноября 2018
А зачем вам эта перепись ?
МастерЮля 17 ноября 2018
Что-то вы замуж торопитесь, потому и разводитесь. Используйте голову по назначению.
Бойцовская 17 ноября 2018
Ответ дляСкелет дыни
Только 3 операции за плечами и 2 развода. Людям уже боюсь доверять((
Ну с операциями ничего не сделаешь, а вот с такой неуемной тягой к замужеству надо бы вам как-то справиться.
автор Скелет дыни 17 ноября 2018
Ответ дляМастерЮля
Что-то вы замуж торопитесь, потому и разводитесь. Используйте голову по назначению.
Я не тороплюсь абсолютно замуж. Мне от этого развода нужно отойти.
автор Скелет дыни 17 ноября 2018
Ответ дляБойцовская
Ну с операциями ничего не сделаешь, а вот с такой неуемной тягой к замужеству надо бы вам как-то справиться.
Я сейчас совсем не хочю замуж, мне ещё развод нужно пережить. Нет у меня никакой тяги.
Я в теме не написала что опять хочу замуж. А прошу совета как и кто справился с дипрессией и этими дурацкими мыслями?
автор Скелет дыни 17 ноября 2018
Хотела хоть какую-то поддержку получить, советы от тех девушек которые были в подобных ситуациях.