17 ноября 2018

Пуховик из кредитки?...вы бы так поступили или идиотизм?

Конечно ситуация не патовая. Но меня угнетает.
Болею постоянно последние месяцы. Надеюсь и Богу молюсь что уже скоро все будет хорошо.
Естественно на это ушло много сил и денег. Вся моя заначка. Которую, я Сдава Богу имела.
Из домашнего бюджета лишь очень малая доля,так как есть обязательные траты, а бюджет тот не так и велик.
Короче это все лирика. Есть проблема.
Есть старый пуховик. Нет , он с виду в очень хорошем состоянии. Но я поправилась, мне он маловат. Из- за этого поломалась молния .И хожу полурасстегнутая.
Замена молнии + перешив( вставки по бокам и спереди планка вроде сказали красиво сделают, только плащевку в тон найти) сказали 1000-1200.
А мне уже так не хочется его перешивать.Это же видно будет (((
Вот появилась эта бурная забаганка купить новый. Самый обычный базарный , тысяч до 3000. И если все будет хорошо ( верю что так и будет) смогу за 55 дней положить назад.
Но, блин , так как- то совесть мучает. У мужа термокуртка старая, но он молчит.
Даже моя мама на лечение мне немного подкинула.
У меня все руки от капельниц изтыканы, попа вся в гематомах. Вроде мысли не о том должны быть. А мне обновки видишь ли захотелось.
БезникаЯ 17 ноября 2018
Жить и хотеть обновки это хорошо.
Твоя подруга 17 ноября 2018
а как вы будете в морозы ходить в расстегнутом пуховике. конечно берите. другое дело если просто захотелось обновить.а так даже не парьтесь
Аннуитет 17 ноября 2018
На то она кредитка Если у меня нет лишних денег, беру кредитку на любую покупку.
Кстати, на рынке по мимо китайского хлама, можно найти пару батискафов с нормальным качеством. У меня majeter, покупала на рынке (2400 грн), потому что так было дешевле почти на 1 тыс грн, чем в магазине У нас на рынке нашла 2 батискафа только, все остальное китайское Кстати, куртка очень теплая, ношу ее только в реальные морозы, до морозов пришлось ещё одну купить чуть легче, той же фирмы
дама_из_декрета 17 ноября 2018
Меня б больше жаба давила 1200 за ремонт старья отдавать. Я летом за такую цену в инете новый взяла. Сейчас конечно дороже. Если вобще не в чем ходить то надо купить что, пусть бюджетное с рынка.
Бабайко 17 ноября 2018
Покупайте . И 3 тыс. не такая уж большая сумма
Дама_из_рекламы 17 ноября 2018
Ищите сп мангуст. За 1000-1500 купите отличный пуховик
Девальвация 17 ноября 2018
Вы, автор, мне меня напоминаете, тоже вечно из-за всего «парюсь». Но со стороны скажу - покупайте обязательно себе новый пуховик. Он Вам для здоровья прежде всего нужен.
автор Украиночка 17 ноября 2018
Ответ длядама_из_декрета
Меня б больше жаба давила 1200 за ремонт старья отдавать. Я летом за такую цену в инете новый взяла. Сейчас конечно дороже. Если вобще не в чем ходить то надо купить что, пусть бюджетное с рынка.
Ну вот и не совсем не в чем. Но тоже жаба давит за перешив платить.
А.С.В. 17 ноября 2018
Вам зараз потрібні гарні емоції. А що для жінки гарні ємоції миттєво, як не нова шмоточка? Купуйте, скільки того життя. Ще не вистачало в морози ходити з душею навстіж. І одужуйте. Здоров’я вам!
автор Украиночка 17 ноября 2018
Ответ дляА.С.В.
Вам зараз потрібні гарні емоції. А що для жінки гарні ємоції миттєво, як не нова шмоточка? Купуйте, скільки того життя. Ще не вистачало в морози ходити з душею навстіж. І одужуйте. Здоров’я вам!
Спасибо!!!
Леска 17 ноября 2018
Здоровья вам, автор. Хотеть не вредно, вредно не хотеть
Покупайте пуховик.
автор Украиночка 17 ноября 2018
Девочки, наверное куплю.
Как правда прийти домой с ним и не сгореть со стыда. Хотя за что мне стыдиться...(((( Но вот такая дура
У кого такое было 17 ноября 2018
Если старый пуховик чтобы носить надо перешить- значит вы не одеты на холода. Значит можете опять заболеть. Дешевле купить новый пуховик. И силу положительных эмоций тоже никто не отменял.
пышка_мышка 17 ноября 2018
Пройдитесь по стокам. Булет вам и обновка, и экономия.
А вообщеистория слёзная...Размер какойу вас?
У кого такое было 17 ноября 2018
Прийти домой надо счастливой и сказать- как повезло, купила недорого, ура!
Выздоравливайте!
Федорино Горе 17 ноября 2018
Ппидбайте з кредитки. Вам просто необхідно це зробити! Для підняття морального духу.
Леска 17 ноября 2018
Если совсем худо ,то можно поискать из старых завозов, я видела продавали за 300-600 грн не ультрамодные фасоны и расцветки но если совсем капец, то можно купить
Королева красоты 17 ноября 2018
Дешевле поискать не хотите?
3 штуки в кредит, если вы так делаете, это глуповато. Тем более, сейчас у вас красота - не главное.
Я купила в стоке новый за 700 грн. Наверное, не самый современный. Но мне это только для теплоты.
автор Украиночка 17 ноября 2018
Ответ дляпышка_мышка
Пройдитесь по стокам. Булет вам и обновка, и экономия.
А вообщеистория слёзная...Размер какойу вас?
Нееет, извините .Я ничего не прошу
tarveldy 17 ноября 2018
Да и за 1200 можно купить новую зимнюю курточку и даже не совсем базарный вариант. Каста вам в помощь
Я ьы не лезла бы в кредиты ради одежды и не тратила на ремонт 1000-1200 грн
автор Украиночка 17 ноября 2018
Ответ дляЛеска
Если совсем худо ,то можно поискать из старых завозов, я видела продавали за 300-600 грн не ультрамодные фасоны и расцветки но если совсем капец, то можно купить
Нет, понимаете. Мне нужно купить еще и ради того чтобы надеть посмотреть в зеркало на себя.
И сказать - вот молодая, все у тебя хорошо!!!нужно жить и радоваться и прекращать болеть.
автор Украиночка 17 ноября 2018
Ответ дляКоролева красоты
Дешевле поискать не хотите?
3 штуки в кредит, если вы так делаете, это глуповато. Тем более, сейчас у вас красота - не главное.
Я купила в стоке новый за 700 грн. Наверное, не самый современный. Но мне это только для теплоты.
Проблема в том, что я сейчас не маленького размера.
Жена сантехника 17 ноября 2018
Я купила на биопуху за 1600 отличный, если надо дам координаты
Аноним_1510 17 ноября 2018
Ответ дляУкраиночка
Нееет, извините .Я ничего не прошу
Если Киев, то знакомая была вчера на Троещщнско рынке, сказала, много пуховиков, купить можно за 1800 длинный. Я, конечно, не была и не знаю, но думаю, посмотреть там можно.
9871Ирина 17 ноября 2018
Если женщина хочет шмоточку — значит, она выздоравливает) это прекрасный симптом) организм настроен на позитив. Было бы печальнее, если было бы иначе
Королева красоты 17 ноября 2018
Ответ дляУкраиночка
Нет, понимаете. Мне нужно купить еще и ради того чтобы надеть посмотреть в зеркало на себя.
И сказать - вот молодая, все у тебя хорошо!!!нужно жить и радоваться и прекращать болеть.
В кредит?
Купите айфон ещё вдогонку, как раз для здоровья нужно.
Королева красоты 17 ноября 2018
Ответ дляУкраиночка
Проблема в том, что я сейчас не маленького размера.
Так в стоке как раз или мелкие, или большие.
tarveldy 17 ноября 2018
Ответ дляУкраиночка
Проблема в том, что я сейчас не маленького размера.
Каста - до 60 р. Наши харьковские, качество достойное и если не подойдёт можно вернуть.
Фекла Персиковна 17 ноября 2018
Ответ дляУкраиночка
Нет, понимаете. Мне нужно купить еще и ради того чтобы надеть посмотреть в зеркало на себя.
И сказать - вот молодая, все у тебя хорошо!!!нужно жить и радоваться и прекращать болеть.
Вот возьмите и купите! Это всего лишь деньги.. Вы имеете на это право и ни перед кем дома не должны стыдиться и оправдываться! За мужа переживаете? А Зачем? Он переживает что не может обеспечить семью и что Вы ходите в маленьком испорченом пуховике?
Ну а так то я Вас понимаю.. Это ужасное чувство и надо от него избавляться.
Гордая_птичка 17 ноября 2018
Покупайте. Пуховик это не новое платье, это необходимая покупка.