17 ноября 2018

Я его,наверное, бью!!!!!

Здравствуйте, милые советчицы! Столкнулась с проблемой((Любимый, неналядный кот, живет в нашей семье 10 лет. Характер всегда был скверный, противный, кусается, дерется, бывает обижает ребенка. Люблю его, заразу, хоть и ободрал мне обои, обналички, испоганил два дивана. Всегда утешала себя, что он чистюля, не лазит по столам и никогда не гадит нигде. Что него в голове перемкнуло, начал какать в постель нам. Один раз даже сыну-первоклашке на подушку нагадил! Предупреждаю сразу! Кота никто никогда не обижал, животных обожаем, балуем, не болеет. Ну что с ним делать? Терпеть какашек в постели не собираюсь. Неужели прийдется кому-то его отдать?!!! Но кому нужен противный старый котяра, приученный есть только дорогой корм? Рыдаю. Кто сталкивался и как решили проблему?
показать весь текст
Рекламама 17 ноября 2018
где то читала, что коты писают или какают на мягкие места,потому что болит выделительная сис-ма,мол так боль свою унимают...несите к вету на обследование
автор Крошка Енот 17 ноября 2018
Ответ дляПугачиха
Нет, дело не в старости. Вы его просто разбаловали. Кота надо с младенчества приучать к лотку. Хотя мы своего кота взяли подростком, даже когда болел всегда на лоток ходил.
Я тоже пару месяцев назад думала, что я такая классная хозяйка порядочного котейки...а тут такое...
Ваша прЭлесть 17 ноября 2018
Ответ дляКрошка Енот
Я тоже пару месяцев назад думала, что я такая классная хозяйка порядочного котейки...а тут такое...
Автор, как выше писали- у кота вашего проблемы со здоровьем. Он к примеру сходил на горшок- больно, думает :значит пойду в другое место, может там не больно будет. Ведите к ветеринару. Пролечат-все будет хорошо
Куплю орехи 17 ноября 2018
Кому нужен кот, который срет на подушки?!
100pudov 17 ноября 2018
ну какое возрастное! у нас кот 20 лет прожил и до последнего плелся к лотку! и это кот мужа был, я его не любила - только ухаживала))
ТрубоДурочка 17 ноября 2018
кот болен.
ЗабежАЛОЧКА 17 ноября 2018
Ответ дляРекламама
где то читала, что коты писают или какают на мягкие места,потому что болит выделительная сис-ма,мол так боль свою унимают...несите к вету на обследование
Наша при мочекаменной дела свои на коврик в ванной делала.Хотя обычно в ванну на слив. Так что все может быть.
Обнемашечка 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1488
усыпите кота и успокойтесь.
руки_Крюги 17 ноября 2018
Ответ дляВ шоколаде
Типа побила, а наутро забыла. и не поймет отчего гадит кот. думает может я его бью таки..память девичья..тут помню тут не помню!
И у кого тогда маразм старческий?
Вакора 17 ноября 2018
Ответ дляКрошка Енот
Видать, так и придется. И жалко его, заразу, и себя жалко. Спасибо
Он же орать там будет? Соседи у Вас норм?..
автор Крошка Енот 17 ноября 2018
Ответ дляВакора
Он же орать там будет? Соседи у Вас норм?..
У нас гостиная большая. Спальни закрыть придется.
Королева красоты 17 ноября 2018
Ответ дляКрошка Енот
У нас гостиная большая. Спальни закрыть придется.
А к вету? Не пойдете, что ли? Ведь болит ему(((
автор Крошка Енот 17 ноября 2018
Ответ дляКоролева красоты
А к вету? Не пойдете, что ли? Ведь болит ему(((
Да как не пойдем? Были уже, пойдем еще раз в понедельник. Не знаю, может правда что беспокоит его.
Люблю Украину 17 ноября 2018
мой первый кот умер в возрасте 17 лет. до последнего в туалет ходил в свой горшок. думаю, он в обиде на вас за что-то. может ребенок пошел в первый класс и коту меньше внимания. или уезжали оставили одного. а каким именно кормом вы кормите? это не связано с туалетом, просто подумываю своему поменять корм на более дешевый.
автор Крошка Енот 17 ноября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
мой первый кот умер в возрасте 17 лет. до последнего в туалет ходил в свой горшок. думаю, он в обиде на вас за что-то. может ребенок пошел в первый класс и коту меньше внимания. или уезжали оставили одного. а каким именно кормом вы кормите? это не связано с туалетом, просто подумываю своему поменять корм на более дешевый.
Роял, йозера.
Люблю Украину 17 ноября 2018
Ответ дляКрошка Енот
Роял, йозера.
спасибо. а какая цена за кг? у вас котик породистый?