17 ноября 2018

Всех ненавижу ! Всеми недовольна !

Что со мной ? Я всех ненавижу, меня все раздражают ! Люблю только дочку, ну и иногда мужа... Все прохожие серые и неинтересные, стоит только чихнуть в мою сторону, я взрываюсь и готова обгадить человека. Любое замечание а мой адрес вызывает гнев и агрессию. Раньше была мягкая , сентиментальная, сейчас злая и циничная, хочется всем хамить, язвить, а иногда хочется так врезать, чтобы до крови, до боли... гормоны в порядке, специально проверила, стрессы в жизни бывали, но в основном все в порядке, как у среднестатистической женщины, шизофренией никто из родственников не страдал, да и не чувствую себя душевной больной. Просто стала злая... Так все бесит. У кого такое было ?
показать весь текст
Я тут Живу 17 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Была я у невролога, прокапала сосудорасширяющее и поддерживающее, пропила успокоительные препараты, массаж воротниковой зоны... Отношение к людям не изменилось.
Может просто вас кто то обидел за последнее время,колбасит вас? Мне нравятся люди,не все конечно,но в целом очень много добрых и хороших людей,но почему мне встречаются из поколения постарше.
Жынси_на_флиси 17 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Была я у невролога, прокапала сосудорасширяющее и поддерживающее, пропила успокоительные препараты, массаж воротниковой зоны... Отношение к людям не изменилось.
А зачем Вам менять отношение к людям? Что не устраивает? Что будет, если Ваше отношение к людям поменяется?
автор Я такая боевая 17 ноября 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Хорошо хоть вы это осознаёте, автор.
Поймите правильно, я не хабалистая девка, которая ждет случая кого то обматерить или впиться в волосы. Я сдержана, но меня прям распирает поставить человека на место...Я ищу причину такому своему поведению, но, к сожалению, не могу найти.
Я только за! 17 ноября 2018
и ник вам автор в тему
ВундерКИНГ 17 ноября 2018
Ответ дляФенте Фря
вы прямо всё про меня написали
тоже готова взорваться и вцепиться в кого то

всё раздражает

и таки правы выше в комментарии - это от недовольства своей жизнью, собой.

я купила гидазепам (да, продали без рецепта... легко) ношу в сумочке с собой... когда почувствую, что вс, пипец всему, тогда начну принимать

я ещё и работаю с людьми, в медицине, то просто страшно... срываюсь, достали все

Я тоже в медицине. Правда, я не медработник. Может, бежать пока не поздно, а?
автор Я такая боевая 17 ноября 2018
Ответ дляЯ только за!
и ник вам автор в тему
ну да) вся такая боевая, жду трамвая )
Некомильфо 17 ноября 2018
Мне кажется это возраст, жизненный опыт и усталость. У меня с возрастом тоже что-то похожее появилось.
Покорительная 17 ноября 2018
секс и кекс. если не поможет - мучное исключить!!!!
Налогообложу 17 ноября 2018
У меня такое периодически постоянно...
Причем исключений нет ни для кого (и дочку, и мужа , и себя больше всех)
автор Я такая боевая 17 ноября 2018
Ответ дляПокорительная
секс и кекс. если не поможет - мучное исключить!!!!
подбодрили ))
автор Я такая боевая 17 ноября 2018
Ответ дляНекомильфо
Мне кажется это возраст, жизненный опыт и усталость. У меня с возрастом тоже что-то похожее появилось.
сколько Вам ?
Люда Людоедова 17 ноября 2018
автор у вас состояние как у почтальена печкина-без велосипеда
голодная энергетически-сытого и довольного собой человека вывести из себя невозможно
плюс проблемы с мужем-вы явно не получаете от него что хотите
и эта ненависть ест прежде всего вас и вашу жизнь
у меня когда приходят такие клиенты-по максимум застегнуться и выдать только необходимый минимум и скорее закончить.
минное поле-приятного мало
Молчунья 17 ноября 2018
Может климакс приближается? Или ПМС. У меня за день до КД крышу сносит, всех хочу убить.
автор Я такая боевая 17 ноября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
автор у вас состояние как у почтальена печкина-без велосипеда
голодная энергетически-сытого и довольного собой человека вывести из себя невозможно
плюс проблемы с мужем-вы явно не получаете от него что хотите
и эта ненависть ест прежде всего вас и вашу жизнь
у меня когда приходят такие клиенты-по максимум застегнуться и выдать только необходимый минимум и скорее закончить.
минное поле-приятного мало
и что же с этим делать ?
автор Я такая боевая 17 ноября 2018
Ответ дляМолчунья
Может климакс приближается? Или ПМС. У меня за день до КД крышу сносит, всех хочу убить.
мне нету 40
Кумушка 17 ноября 2018
Ответ дляИ.О. человека
Да вы себя ненавидите в первую очередь, но нехотите себе в этом признаться, хотя это так.
Вы не довольны ни собой, ни своей жизнью.
А постороние это так...
Тоже так подумала
Люда Людоедова 17 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
и что же с этим делать ?
Психотерапия...
хороший терапевт, назначить анализы и разберется- почему у вас не вырабатывает один из гормонов, а может и несколько -радость удовольствие.
Лечение , а потом-если не пройдет -уже психолог и честный разговор с собой, понять причину..уже психологического характера
но без первого-бесполезно, сложно быть счастливой-если у организма проблема с выработкой например адреналина или дофамина.Это физиология,это нарисовать сложно, каким-бы не был психолог .
Люда Людоедова 17 ноября 2018
Или как вариант на несколько месяцев в теплую сердечную страну
наКоблучках 17 ноября 2018
Ответ дляфрау Гитта
Лучше бифрен. Нет привыкания и отлично успокаивает. Пью периодами когда накатывает, особенно в пмс
Он сразу помогает?
Покорительная 17 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
подбодрили ))
если уж серьезно лечиться, тогда это все недалеко от теплого моря. где именно - на ваш выбор! выздоравливайте!
Соображалочка 17 ноября 2018
Какие гормоны проверяли? Щотовидку тоже?
автор Я такая боевая 17 ноября 2018
Ответ дляСоображалочка
Какие гормоны проверяли? Щотовидку тоже?
ТТГ, ТГ, Т4, эстрадиол, прогестерон
фрау Гитта 17 ноября 2018
Ответ длянаКоблучках
Он сразу помогает?
Да.
наКоблучках 17 ноября 2018
Ответ дляфрау Гитта
Да.
Спасибо.
Я-ваш шанс 17 ноября 2018
Автор, а Вы живете отдельно от родителей/свекров?
Мядуза аля моргонер 17 ноября 2018
кризис среднего возраста
А_Шо_Такое 17 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Была я у невролога, прокапала сосудорасширяющее и поддерживающее, пропила успокоительные препараты, массаж воротниковой зоны... Отношение к людям не изменилось.
Если вы не против гомеопатии, могу подсказать. Есть средство спасающее, в таком состоянии.
Хачапууури 17 ноября 2018
Автор, вы наверное в декрете???
УжеВотДа 17 ноября 2018
это вы стареете, скоро климакс, секса нет как раньше долго и часто-вот и злитесь на всех
Автопортрет нурофена 17 ноября 2018
Может у вас недо...трах???