17 ноября 2018

Всех ненавижу ! Всеми недовольна !

Что со мной ? Я всех ненавижу, меня все раздражают ! Люблю только дочку, ну и иногда мужа... Все прохожие серые и неинтересные, стоит только чихнуть в мою сторону, я взрываюсь и готова обгадить человека. Любое замечание а мой адрес вызывает гнев и агрессию. Раньше была мягкая , сентиментальная, сейчас злая и циничная, хочется всем хамить, язвить, а иногда хочется так врезать, чтобы до крови, до боли... гормоны в порядке, специально проверила, стрессы в жизни бывали, но в основном все в порядке, как у среднестатистической женщины, шизофренией никто из родственников не страдал, да и не чувствую себя душевной больной. Просто стала злая... Так все бесит. У кого такое было ?
показать весь текст
ГендиреХтор 17 ноября 2018
жестокость - это доброта, об которую вытерли ноги...
Люблю Украину 17 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
первым делом проверила щитовидку, гормоны в норме
это осень.меня тоже бывает накрывает никого видетьне хочется
Aloha108 17 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Вы не правы, наоборот, иногда мне кажется, что я лучше всех...что я правильно поступаю.
Утром как только проснетесь: Возлюбленный Господь, доброе утро! Я люблю тебя! Позволь радовать тебя, так как ты сам того захочешь! Научи любить всех так, как ты любишь меня! Позволь видеть в людях только хорошее и вечно пребывать в твоём сердце-единстве!
Перед тем как обратиться к человеку мысленно скажите; Моя любовь и свет моей души тебе, и далее просьбу. Заметите как измениться мир вокруг вас
Намакушка 17 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Была я у невролога, прокапала сосудорасширяющее и поддерживающее, пропила успокоительные препараты, массаж воротниковой зоны... Отношение к людям не изменилось.
У Вас нехватка жизненной энергии - работа с людьми, безденежье, конфликты ее просто выкачивают.
Способов восполнения энергии много: йога, медитация, секс, отдых, сон, вкусная еда. А также, алкоголь (сразу помогает, затем разрушает еще больше) и ссоры (тогда Вы вампирите и отбираете энергию у других - поэтому и стремитесь затеять ссору)
Г@Л@В@ломка 17 ноября 2018
Ответ дляНамакушка
У Вас нехватка жизненной энергии - работа с людьми, безденежье, конфликты ее просто выкачивают.
Способов восполнения энергии много: йога, медитация, секс, отдых, сон, вкусная еда. А также, алкоголь (сразу помогает, затем разрушает еще больше) и ссоры (тогда Вы вампирите и отбираете энергию у других - поэтому и стремитесь затеять ссору)
безденежье значительно сужает круг способов восполнения энергии...
фрау Гитта 17 ноября 2018
Ответ длянаКоблучках
Спасибо.
Пожалуйста! Я еще вытряхиваю порошок из капсулы, чтоб побыстрее, а то иногда кажется зубами клацать начну
Жена_КотораяСтена 18 ноября 2018
Ответ дляфрау Гитта
У меня было от усталости. Целый день 2 малолетних ребенка капризничают, кризис 3 лет, одно и тоже ежедневно и это на фоне резкого ухудшения материального положения. Потом стала пить глисецед, мебикар, вот сейчас бифрен и успокоилась. Никто больше не раздражает,хотя и прежней легкости нет. Но легкость тогда была потому что я покупала, что хотела, ездила куда хотела, была моложе на 9 лет и свободна. Ну хоть равновесие появилось и за то спасибо
ну и ? описанное вами не похоже на счастье и удовлетворенность жизнью , сама по себе усталость такого не вызывает
Жена_КотораяСтена 18 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Вы, вероятно, еще очень молоды...
нет, а что с возрастом личное счастье стало не важным ?
Намакушка 18 ноября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
безденежье значительно сужает круг способов восполнения энергии...
Не всегда так. В беднейшей Индии или Нигерии количество счастливого населения больше, чем в финансово стабильной Швейцарии.
наКоблучках 18 ноября 2018
Ответ дляфрау Гитта
Пожалуйста! Я еще вытряхиваю порошок из капсулы, чтоб побыстрее, а то иногда кажется зубами клацать начну
Побыстрее обрести Вам душевное равновесие
Интересно поможет ли он от очень тяжелого депрессивного состояния.
фрау Гитта 18 ноября 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
ну и ? описанное вами не похоже на счастье и удовлетворенность жизнью , сама по себе усталость такого не вызывает
Усталость от однообразия и есть неудовлетворенность. И конечно, у меня нет удовлетворенност так как помимо однообразия, финансовые условия настолько ухудшились, чтл мои привычки и образ жизни остался далеко в прошлом. И это меня гнетет. А на взвинченное состояние не хватает только посторонней агрессии, замечаний и двусмысленных высказываний. Особенно моя мама любит позвонить и поохать, что мол жизнь моя почти прошла, мне скоро 50 (мне и 40 нет!!!), и все хорошее осталось позади. Я как только вижу ее номер на телефоне, иду пью бифрен, а потом перезваниваю иначе час-два в никуда уходит и полное опустошение
фрау Гитта 18 ноября 2018
Ответ длянаКоблучках
Побыстрее обрести Вам душевное равновесие
Интересно поможет ли он от очень тяжелого депрессивного состояния.
Спасибо! Нет. Депрессия - это тяжелее, там уже антидепрессанты. Бифрен от взвинченности, панических атак поможет, удержит от нервного срыва, поможет справиться со стрессами, а с депрессией нет.
наКоблучках 18 ноября 2018
Ответ дляфрау Гитта
Спасибо! Нет. Депрессия - это тяжелее, там уже антидепрессанты. Бифрен от взвинченности, панических атак поможет, удержит от нервного срыва, поможет справиться со стрессами, а с депрессией нет.
Значит мне не поможет
фрау Гитта 18 ноября 2018
Ответ длянаКоблучках
Значит мне не поможет
Идите к неврологу. Моя мама пошла в Диагностический центр (Киев), и там попалась классная невролог. Оказалось, у мамы тревожный синдром. Выписала ей хорошие АД и относительно недорогие среди этой группы, мама говорит, что легче и стала наконец спать. Так что ищите врача и не откладывайте. Депрессия имеет свойство усугубляться. Прка ищите, то бифрен попринимайте. Хуже не станет
наКоблучках 18 ноября 2018
Ответ дляфрау Гитта
Идите к неврологу. Моя мама пошла в Диагностический центр (Киев), и там попалась классная невролог. Оказалось, у мамы тревожный синдром. Выписала ей хорошие АД и относительно недорогие среди этой группы, мама говорит, что легче и стала наконец спать. Так что ищите врача и не откладывайте. Депрессия имеет свойство усугубляться. Прка ищите, то бифрен попринимайте. Хуже не станет
Благодарю за советы.
Дело в том, что, я не откроюсь чужому человеку.
Да и понять меня сможет лишь тот, кто это прочувствует, а врач в мои мысли не погрузиться и осознать, что я переживаю не сможет ибо будет рассматривать сугубо со своей призмы жизни.
Как-то так...
Сейчас сама себя поедаю и сама себя пытаюсь вытащить.
фрау Гитта 18 ноября 2018
Ответ длянаКоблучках
Благодарю за советы.
Дело в том, что, я не откроюсь чужому человеку.
Да и понять меня сможет лишь тот, кто это прочувствует, а врач в мои мысли не погрузиться и осознать, что я переживаю не сможет ибо будет рассматривать сугубо со своей призмы жизни.
Как-то так...
Сейчас сама себя поедаю и сама себя пытаюсь вытащить.
Нет смысла поедать себя.я тоже этим занималась какое-то время
Оглянитесь назад, у вас не было иного выхода, а если он и был, то не такой как надо, иначе вы бы его выбрали. А чтобы легче думалось, попейте бифрен, нервная система успокоится и проснется трезвое мышление. Только от нас самих зависит не скатиться в пропасть. Я тоже держусь из последних сил иначе дальше - тьма и уже не выкарабкаться.
наКоблучках 18 ноября 2018
Ответ дляфрау Гитта
Нет смысла поедать себя.я тоже этим занималась какое-то время
Оглянитесь назад, у вас не было иного выхода, а если он и был, то не такой как надо, иначе вы бы его выбрали. А чтобы легче думалось, попейте бифрен, нервная система успокоится и проснется трезвое мышление. Только от нас самих зависит не скатиться в пропасть. Я тоже держусь из последних сил иначе дальше - тьма и уже не выкарабкаться.
Спасибо за поддержку.
Мне иногда просто не хватает с кем-то поговорить. Просто поговорить.
Мужу, мои проблемы не понятны, от слова ’вообще’, я его этим раздражаю и он вместо того, чтобы помочь, отгородился, и при ссоре выливает на меня свои обиды, чем еще больше проваливает меня в эту яму.
Что как следствие - отягощает мое эмоциональное состояние.
Я очень часто разговариваю сама с собой.
Я проговариваю фразы, реплики, свои мысли.
В 99,99% случаев это боль, обида, негатив.
Наверное это уже признак шизофрении.
И переключиться не могу ни что, другое.
Меня ничего не радует и ничего не нужно.
Я даже фильмы не смотрю, т.к. счастливые пары, или сцены, где людям хорошо, меня повергают в глубокое уныние.
Вот так, то реву в истерике, то стараюсь себя взять в руки, но не надолго.