Луковая• 17 ноября 2018
Размер НЗ
Какой у вас размер НЗ на даный момент? и какой вы считаете достаточным.
Не путайте с отложениями на отпуск, к примеру. И с вложениями в недвижимость, бизнес, депозиты.
НЗ, это деньги, которые не тратятся на путишествия, шубы или что там. Которые берутся лишь в случае крайней нужды. ну там здоровье, потеря работы, революции в стране и потерей всего и тд. В наличке под подушкой, так сказать.
Луковая
• 17 ноября 2018
Ответ дляМастер Класс
3000долл
на каждого человека семьи или на всю семью? сколько у вас людей?
100pudov• 17 ноября 2018
вам зачем? у меня чтоб было на что жить и искать новую работу, в случаи чего
Луковая
• 17 ноября 2018
Ответ для100pudov
на всякий случай. я ж написала. вопрос здоровья, отсутствия работы, очередных революционных катаклизмов.