17 ноября 2018

Тут есть кто,кроме меня,кто не был заграницей?

Так обидно,так хочется,душа болит. Хоть куда-нибудь поехать....
Сколько Вам лет и почему не были?
Фамильная фондюшница 17 ноября 2018
нет финансов и нет возможности.
Фамильная фондюшница 17 ноября 2018
39 лет
Настя Снежок Воля 17 ноября 2018
я была, много раз
но сейчас не могу поехать, ЖАЛКО ДЕНЕГ, дети, квартиры, машины, ремонты
дома круто
Аноним_Галя 17 ноября 2018
не была.37 лет.никогда нет хотела.возможность есть.
АдеКВАтная 17 ноября 2018
пока это я, 25 лет
Стеклянная мышь 17 ноября 2018
Я не была, еду первый раз на рождество и НГ в Польшу.
КонФФетОшка 17 ноября 2018
Я, только в Польше три дня. Больше нигде не была. И то в Польше была, так как муж там сейчас
120-120-120 (не худею) 17 ноября 2018
34 года, даже за пределами своего пгт нигде не была
Ласунка 17 ноября 2018
27, финансы
Задолбулька 17 ноября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
34 года, даже за пределами своего пгт нигде не была
Ого!!!Виправляйте ситуацію, кріпосне право давно відмінили
Чавонадо 17 ноября 2018
в РФ была, даже жила, считается?
тоже нынче заграница
автор Телепузик 17 ноября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
34 года, даже за пределами своего пгт нигде не была
ой,мне вас жалко,мысленно вас обнимаю((( а почему так?
Аноним_1525 17 ноября 2018
42, не была
кружкаЭсмарха 17 ноября 2018
39, не была нигде ( страны бывшего СССР не считаю). Путешествуем по Украине!
120-120-120 (не худею) 17 ноября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
ой,мне вас жалко,мысленно вас обнимаю((( а почему так?
нет работы = нет денег(( муж ездит ежедневно в областной центр на работу на завод, ЗП до 7 тыс. Четверо детей, не разгонишься особо
Аноним_1546 17 ноября 2018
39 лет. Вот в конце месяца первый раз в Египет. До этого жалела денег, т.к. трое детей.
ИМХОля 17 ноября 2018
41 мужу 44 никогда не были.Всегда были другие цели- крыша над головой,ребенок болел.Сейчас уже средств нет.
кружкаЭсмарха 17 ноября 2018
ОМГ!!!! Ну и ник мне организовали....
автор Телепузик 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1546
39 лет. Вот в конце месяца первый раз в Египет. До этого жалела денег, т.к. трое детей.
вы едите одна или насобирали и на троих детей на путевки?
mervedi 17 ноября 2018
едьте в Крым
Уси Пуси 17 ноября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
нет работы = нет денег(( муж ездит ежедневно в областной центр на работу на завод, ЗП до 7 тыс. Четверо детей, не разгонишься особо
боже чем же вы кормите своих детей.
Девушка с коготками 17 ноября 2018
мне 33 и я ни разу не была за границей , и особо не парилась по этому поводу , не была так как не было на это средств
АнтиТанкист 17 ноября 2018
43 года, не была
Девушка с коготками 17 ноября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
нет работы = нет денег(( муж ездит ежедневно в областной центр на работу на завод, ЗП до 7 тыс. Четверо детей, не разгонишься особо
как же вы живете вшестером на 7 тыс? блин нам 10 на двоих не хватает(мы не из Киева)
Аноним_1456 17 ноября 2018
34, не возможности.
Из заграницы только Россия у родственников, и то, до всех последних событий!
120-120-120 (не худею) 17 ноября 2018
Ответ дляДевушка с коготками
как же вы живете вшестером на 7 тыс? блин нам 10 на двоих не хватает(мы не из Киева)
вот так и живем(( муж еще умудряется откладывать. То диван недавно купили, то сыну на учебу откладывает теперь
Не против 17 ноября 2018
34года, нигде не была. Всегда на это не хватает(( другие приоритеты. Сейчас вроде и финансы есть, но свой бизнес не могу оставить. Надеюсь через пару лет будут наземные работники и тогда буду путешествовать
Аноним_1546 17 ноября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
вы едите одна или насобирали и на троих детей на путевки?
Одна, в принципе можем пощволить себе и с детьми. Но мне нужно отдохнуть, 7 лет декрета, срывает крышу. Муж остается с детьми, а потом его отправлю в какой-то санаторий, он хочет. А я буду с детьми, т.к.не с кем оставить.
Петриківна 17 ноября 2018
44 года, нигде не была. Заработала на 2 квартиры в Киеве. Меня не тянет никуда.
Девушка с коготками 17 ноября 2018
научите меня экономить , я вроде умею но прочитав вас поняла , что можно еще как-то ужаться , хотя в последние недели мы бросили курить а это экономия почти 1000гр