17 ноября 2018

Маникюр. Расстроена

Первый френч. Что то не то. Не знаю что
Как вам?
Результат:
вже голосів: 294
153 (52.04%) Такое. Сойдет
99 (33.67%) Фу
42 (14.29%) Красиво
автор Штора с кисточкой 17 ноября 2018
Глаголица 17 ноября 2018
второй, третий!

А, подождите, еще первый не зашел ))
Я не Тролль 17 ноября 2018
фу
Я не Тролль 17 ноября 2018
кто их так погрыз?
Трусиковед 17 ноября 2018
темный основной тон. аж коричневый...сильно контрастирует с краем.
Мстящий за Зайца 17 ноября 2018
По фото плохо видно качество работы. Но сразу в глаза бросается не естественный основной цвет
Не за Будка 17 ноября 2018
Это вы сами себе делали? Как для новичка, очень даже нормально
Бутербродница 17 ноября 2018
Белое надо бы по естественно отросшему ногтю а не на самом конце...
Не за Будка 17 ноября 2018
Девочки, я когда-то на свадьбу делала у ’мастера’, так было в 100 р хужеПять лет прошло, а я никак не забуду
Уси-пуськи 17 ноября 2018
очень темная основа, если бы посветлее. А так выглядит неестественно
МастерЮля 17 ноября 2018
Да нормально. Маникюр сделан не очень, обрезано по живому. Цвет - холодный. Но смотрится норм.
Я натуралка 17 ноября 2018
Это не ваша форма. Цвет фото искажает, со вспышкой будет другой
Хвець-тець 17 ноября 2018
С первого взгляда ничего страшного не вижу. Нормально все.
Садоводница 17 ноября 2018
Я натуралка 17 ноября 2018
Мой черный матовый. Неожиданно, но мне зашел ☺
Матраскин Брат 17 ноября 2018
Ответ дляЯ натуралка
Мой черный матовый. Неожиданно, но мне зашел ☺
мне -супер, и не провинциально, как у автора)
Душка-свекровь))) 17 ноября 2018
Основной цвет темный. Я люблю когда наносят белый а сверху покрывают основным цветом, тогда получается приглушённый белый. Но основной цвет в моем понимании должен быть более прозрачным.
Я натуралка 17 ноября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
мне -супер, и не провинциально, как у автора)
ну фрэнч был всегда офисной классикой. А вот бархатный матовый в темном цвете определенно выигрышно смотрится.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 17 ноября 2018
Неудачный цвет камуфляжа (он хне плохой, но не Ваших руках), а так очень хорошо, улыбки естественные и аккуратные. Попробуйте каким-то лаком покрыть сверху
Просто звязда 17 ноября 2018
Покромсаны и замучены пальцы, а так норм
220В 17 ноября 2018
А у меня сразу вопрос не будет ли заусениц после такого маникюра
belle.studio 17 ноября 2018
Проблем несколько, потому и смотрится так.
belle.studio 17 ноября 2018
Ответ для220В
А у меня сразу вопрос не будет ли заусениц после такого маникюра
Зависит от ряда факторов, но если вы о технике маникюра, классическая или аппаратная, то это роли не играет.