17 ноября 2018

Сайты что бы монеты или марки продать?

Девочки, может кто продавал раритет свой? Поделитесь где это можно сделать и безопасно и по цене что бы не обманывали? Может у вас кто то это делал? Заранее спасибо!
Русская Богатырша 17 ноября 2018
На violity попробуйте
Неместная Я 17 ноября 2018
послушаю
Русалка на ветвях 17 ноября 2018
Автор, а какие у вас раритетные монеты?
Ку-кусик 17 ноября 2018
Newauction, там система аукциона.
Nereia 17 ноября 2018
Виолити
labydina 21 ноября 2018
Вот тут есть сайт куда вы можете продать свои антикварные вещи, его я нашла когда была необходимость продать бусы из янтаря цена https://monitex.com.ua/ocenka-i-pokupka-antikvaria... Здесь мне предложили хорошие условия и выгодную цену.