17 ноября 2018

Вы уже забронировали?

Вы уже забронировали Турцию на 2019год?Или ждёте и уверенны цены будут ниже?
Результат:
вже голосів: 251
158 (62.95%) Результаты.
76 (30.28%) Жду ,уверенна цена будет ниже.
17 (6.77%) Забронировали
ГейТуда 17 ноября 2018
УверенНа, да да
Дама_из_рекламы 17 ноября 2018
еще не забр,но думаю цены не будут ниже
просто наш отель еще не выставили,поэтому жду
kitty76 17 ноября 2018
будут ниже. я панике не поддаюсь. в прошлом году в феврале отличную броньку сделала.
СкиниУскачи! 17 ноября 2018
Думаю ниже не будет, поэтому отдыхать поедем не в Турцию, не стоит она тех бешеных денег
фан L.O.S.T. 17 ноября 2018
А де відповідь не забронювала, але нижче не буде. ? Платити 1700 у.е мінімум я не згідна. Мій максимум 1300. За 2+2
Аноним Анонимыч 17 ноября 2018
Многие отели бронь еще не открыли, так что ждемс
Аноним_1514 17 ноября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Думаю ниже не будет, поэтому отдыхать поедем не в Турцию, не стоит она тех бешеных денег
А куда поедете, если не секрет?
В Европе пляжный отдых, мягко скажем, не дешевле.
Мы на ШриЛанку и Бали летаем зимой, но оно тоже недешево выходит + меньше возможностей для дитячьих развлекух.
Капитанша 17 ноября 2018
Будем горячую путевку брать, хотя отдохнули за 1200 втроем и все понравилось) тут уже кто какой балованный)
СкиниУскачи! 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1514
А куда поедете, если не секрет?
В Европе пляжный отдых, мягко скажем, не дешевле.
Мы на ШриЛанку и Бали летаем зимой, но оно тоже недешево выходит + меньше возможностей для дитячьих развлекух.
Пока не решили, но Греция по РБ дешевле выйдет, смотрю ещё Черногорию
В рот не ложи 17 ноября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Многие отели бронь еще не открыли, так что ждемс
И мы поэтому.
Плюс у сына загр.паспорт надо обновить,жду январь
фан L.O.S.T. 17 ноября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Многие отели бронь еще не открыли, так что ждемс
Ну є ж по чому орієнтуватися. Всі готелі мають дуже високі ціни.
nataangel 17 ноября 2018
Всегда беру за 2-3 дня до вылета, мне так удобнее
Аноним Анонимыч 17 ноября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну є ж по чому орієнтуватися. Всі готелі мають дуже високі ціни.
цены пока не радуют, плюс Турция теперь в евро, а не долларе
Аноним Анонимыч 17 ноября 2018
Ответ дляnataangel
Всегда беру за 2-3 дня до вылета, мне так удобнее
Это возможно, если Вам отель по барабану. Многие отели находится в стопе за три месяца до желаемой даты.
Аноним_1514 17 ноября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Пока не решили, но Греция по РБ дешевле выйдет, смотрю ещё Черногорию
В Черногории скучновато имхо. Хотя мы там прожили 4 месяца как аборигены, мож из-за этого... Такая.. провинция у моря)))
Вот Кипр дешевый, например. Но там с малышами опять же скучнее, чем в Турции или Египте. Это больше отдых для взрослых, как и Европа в целом.

В общем, я уже давно ищу альтернативы Турции/Египту для детско-семейного отдыха, и как-то мимо все((
Аноним Анонимыч 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1514
В Черногории скучновато имхо. Хотя мы там прожили 4 месяца как аборигены, мож из-за этого... Такая.. провинция у моря)))
Вот Кипр дешевый, например. Но там с малышами опять же скучнее, чем в Турции или Египте. Это больше отдых для взрослых, как и Европа в целом.

В общем, я уже давно ищу альтернативы Турции/Египту для детско-семейного отдыха, и как-то мимо все((
если с маленькими детьми и нужны активные развлекухи, альтернативы Турции нет, к сожалению
Аноним_1454 17 ноября 2018
Смысла в этой Турции, по таким ценам 0
Есть Крым в конце концов, и дешевле и привычнее.
Аноним Анонимыч 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1454
Смысла в этой Турции, по таким ценам 0
Есть Крым в конце концов, и дешевле и привычнее.
Ну Вы и сравнили
Аноним_1514 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1454
Смысла в этой Турции, по таким ценам 0
Есть Крым в конце концов, и дешевле и привычнее.
Бггг не сравнивайте ... с пальцем)))
Мы из Крыма сами, родители на ЮБК остались. Сравнивать потасканные совковые Ялту-Алушту-Коктебель с Кемером-Анталией... Вы шутите?))))

По ценам кста Крым тоже стал негуманным. Это если смотреть только на цену, в принципе оставив в стороне моральный аспект.
СкиниУскачи! 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1514
В Черногории скучновато имхо. Хотя мы там прожили 4 месяца как аборигены, мож из-за этого... Такая.. провинция у моря)))
Вот Кипр дешевый, например. Но там с малышами опять же скучнее, чем в Турции или Египте. Это больше отдых для взрослых, как и Европа в целом.

В общем, я уже давно ищу альтернативы Турции/Египту для детско-семейного отдыха, и как-то мимо все((
Мне Черногория нравится, только засилье русскоговорящих огорчает, а так совсем не скучно, для меня это чисто пляжный отдых
Ms. Скромность 17 ноября 2018
Не бронирую ничего и никогда, не знаю что будет завтра, а что будет летом и подавно не в теме
Баба-царьлебедь 17 ноября 2018
Девочки, а подскажите какие отели бронируете? Что то совсем не понимаю смысл , всегда беру на 3-5 дней до вылета
Баба-царьлебедь 17 ноября 2018
Ответ дляКапитанша
Будем горячую путевку брать, хотя отдохнули за 1200 втроем и все понравилось) тут уже кто какой балованный)
А мы за 850
nataangel 17 ноября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Это возможно, если Вам отель по барабану. Многие отели находится в стопе за три месяца до желаемой даты.
По барабану, езжу всегда в разные, один и тот же скууучно.
Паравозик 17 ноября 2018
Ответ дляMs. Скромность
Не бронирую ничего и никогда, не знаю что будет завтра, а что будет летом и подавно не в теме
Аналогично!
Беру горячие путевки.
Но у меня по работе так получается.
Рекламама 17 ноября 2018
Не Турцией единой. Будет время и деньги, поедем в Испанию. Никогда не бронирую настолько заранее. Максимум месяц, чаще 2 недели.
Улучшанский-Ухудшанский 17 ноября 2018
Плюнула на эти качели и оплатила Экспресс на Арабатке на конец июля
Аноним_1442 17 ноября 2018
Результаты - это все кто не едет в Турцию)))
СтелькаОТединицы 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1454
Смысла в этой Турции, по таким ценам 0
Есть Крым в конце концов, и дешевле и привычнее.
Ну что вы, Крым, конечно Турции не чета
Лагшмивара 17 ноября 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
А мы за 850
Напишите название отеля, интересно)