17 ноября 2018

Брат купил квартиру.

Мой брат молодец!Умеет зарабатывать!Купил несколько квартир, у него успешный бизнес. А совсем недавно, на днях закончил ремонт в квартире своей мечты, огромной.И естественно, с семьей туда переехал неделю назад. Суть не в этом. Позавчера у нас был семейный праздник, брат с семьей тоже пришел. Уходя вечером домой, говорит моей взрослой дочке- А приходи ка ты к нам в воскресенье, квартиру посмотришь. Я стою рядом. Дочка что то ответила, типа посмотрим, если получится. А меня он не пригласил. Ни слова не сказал. Мы не особо дружны, но и не ссорились. Обидно. Я промолчала. Что бы вы сделали на моем месте?
графиняВишенка 17 ноября 2018
Промолчала б
ТебеОноНадось 17 ноября 2018
Брат младший? С дочкой какая разница?)
автор Банан-барабан 17 ноября 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Брат младший? С дочкой какая разница?)
Дочке 20, брату 42, мне 48
Анонимарик 17 ноября 2018
Ну я тоже иногда говорю племяннику приходи в гости, само собой он приходит с мамой
автор Банан-барабан 17 ноября 2018
Ответ дляАнонимарик
Ну я тоже иногда говорю племяннику приходи в гости, само собой он приходит с мамой
Нет, тут именно игнор меня.
автор Банан-барабан 17 ноября 2018
Ответ дляАнонимарик
Ну я тоже иногда говорю племяннику приходи в гости, само собой он приходит с мамой
Тем более, что у меня еще муж и младший сын.
Просто каралева 17 ноября 2018
научитесь говорить все сразу в лицо, зачем мучаться потом вопросами. Вам не нравится - озвучивайте, съязвите)) на крайний случай. Будьте свободны)
Помеха справа 17 ноября 2018
Обычно племянников быстрее приглашают, чем их родителей.
Живчик-счастливчик 17 ноября 2018
Автор, судя по Вашему посту, Вы завидуете брату и злитесь, что ’он такой богатый, а нас даже на новоселье не позвал’ да?
ШобВам_КакНам 17 ноября 2018
Ответ дляПросто каралева
научитесь говорить все сразу в лицо, зачем мучаться потом вопросами. Вам не нравится - озвучивайте, съязвите)) на крайний случай. Будьте свободны)
Научите меня так, вечно я обтекаю
Просто каралева 17 ноября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Автор, судя по Вашему посту, Вы завидуете брату и злитесь, что ’он такой богатый, а нас даже на новоселье не позвал’ да?
зависть есть у всех, это чувство свойственно всем))
Аноним_1487 17 ноября 2018
какой бизнес ? он из ДНР ?
ЗдесяЯ 17 ноября 2018
детям брата сколько лет?
Блондинка крашена 17 ноября 2018
Може ви з ним сварились раніше, або за вами є якісь негарні вчинки щодо його дружини, його самого, його заробітків тощо. Може ви за якусь спадщину сварились.
Не просто ж так ви в ігнорі. Чимось ви йому досадили.
Просто каралева 17 ноября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Научите меня так, вечно я обтекаю
не так все просто, но стоит один раз сказать и процесс пойдет) с каждым разом все легче и легче, а после на такие вещи уже перестаешь обращать внимания, делаешь выводы о человеке и идешь дальше)
Баба Яга 17 ноября 2018
Ну не знаю, у меня 3 сестры и 2 брата, мы не очень дружные, но я всегда могу высказать, что я думаю, если не родным , то кому еще
Живчик-счастливчик 17 ноября 2018
Ответ дляПросто каралева
зависть есть у всех, это чувство свойственно всем))
Не отрицаю
Но зависть разная бывает.
Есть-УУУУ, скотина!!! Заграбастал себе, а у меня ничего нет, сволочь!!
А есть-Оооооо!!! Классс!! Я тоже так хочу. Я закончу курсы, найду новую работу и у меня тоже так будет-надо только захотеть и работать.
Просто каралева 17 ноября 2018
автор я бы на вашем месте пришла с ребенком в гости, как ни в чем ни бывало)) сделайте брату неудобно, но я уверенна что он даже ничего такого и не думал)) или он у вас гениальный манипулятор?
Русичка24 17 ноября 2018
Автор, а почему вы не спросили, А меня что не зовешь?
Или Вы уж вообще в контрах, или я не понимаю чего молчать.
Просто каралева 17 ноября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не отрицаю
Но зависть разная бывает.
Есть-УУУУ, скотина!!! Заграбастал себе, а у меня ничего нет, сволочь!!
А есть-Оооооо!!! Классс!! Я тоже так хочу. Я закончу курсы, найду новую работу и у меня тоже так будет-надо только захотеть и работать.
ой да ладно...зависть есть зависть, все остальное фантики. лень расписывать.
автор Банан-барабан 17 ноября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Автор, судя по Вашему посту, Вы завидуете брату и злитесь, что ’он такой богатый, а нас даже на новоселье не позвал’ да?
С чего вы взяли? Ни капли зависти, поверьте!У меня есть все что и у него!
автор Банан-барабан 17 ноября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
детям брата сколько лет?
первоклассник
Мамаша в бигудях 17 ноября 2018
Прочитала тему и задумалась. А я тоже всегда только детей зову в гости: крестников, племянников. Со взрослыми встречаемся в кафе/гостях. И хватит)
А вот детей я рада видеть везде и всегда, и часто.
автор Банан-барабан 17 ноября 2018
Он считает меня и мужа старыми. Ему интересно с молодежью. Это его слова.Я все понимаю, но я ине навязываюсь никогда. Это он когда то сказал моей дочке, после того, как я пригласила его семью на пикник, а он отказал.
Мамаша в бигудях 17 ноября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Автор, судя по Вашему посту, Вы завидуете брату и злитесь, что ’он такой богатый, а нас даже на новоселье не позвал’ да?
Особенно об этом говорит начало поста ТС: Мой брат молодец!Умеет зарабатывать!Купил несколько квартир, у него успешный бизнес.
Где здесь зависть?
Обида где-то сыграла, это да. Зависти не видно
]Mrs.Сексуальность[ 17 ноября 2018
Ответ дляБанан-барабан
Он считает меня и мужа старыми. Ему интересно с молодежью. Это его слова.Я все понимаю, но я ине навязываюсь никогда. Это он когда то сказал моей дочке, после того, как я пригласила его семью на пикник, а он отказал.
Ну правильно, ему приятнее с молодой девушкой общаться и она больше квартиру и дизайн оценит , чем вы . Видимо вы уже и ведёте себя по старчески , вот ему и не интересно с вами. Не надо обижаться и радуйтесь , что с дочкой общается.
Белочкой зови 17 ноября 2018
Ответ дляБанан-барабан
Он считает меня и мужа старыми. Ему интересно с молодежью. Это его слова.Я все понимаю, но я ине навязываюсь никогда. Это он когда то сказал моей дочке, после того, как я пригласила его семью на пикник, а он отказал.
у вас с братом не такая уж большая разница, скоро сам старичком будет)
Мамаша в бигудях 18 ноября 2018
Ответ дляБанан-барабан
Он считает меня и мужа старыми. Ему интересно с молодежью. Это его слова.Я все понимаю, но я ине навязываюсь никогда. Это он когда то сказал моей дочке, после того, как я пригласила его семью на пикник, а он отказал.
Понять? Понять то, что у вас мало общего, вот и всё.
Смотрите, на меня сейчас надули губы все подруги, а я решила выбрать другой путь, другой образ жизни: я не пью алкоголь и мне неинтересно в пьющих компаниях. Я буду с ними общаться, но немножко позже, сейчас я не хочу встреч. Вернее я хочу, но они осуждают меня, что я не пью. А я боюсь опять с ними начать ’отвисать’. Если что я не алкоголик)))
Но вот решила изменить жизнь. С детьми мне интересно, во- первых эмоции, во-вторых глядя на них, понимаешь, что жизнь играет.
Живчик-счастливчик 18 ноября 2018
Ответ дляБанан-барабан
С чего вы взяли? Ни капли зависти, поверьте!У меня есть все что и у него!
С того, что Вы описали всю недвижимость брата. Хотя это не имеет значения к Вашему вопросу). Могли бы просто написать- Брат купил квартиру и пригласил дочку.
автор Банан-барабан 18 ноября 2018
Ответ дляБелочкой зови
у вас с братом не такая уж большая разница, скоро сам старичком будет)
Так и я об этом! Мы с мужем не записались еще в старики! Мы активные, современные люди!Наши дети нами гордятся! Мы себя не списали еще!