17 ноября 2018

Срочно ищу подработку! На грани нищеты....

Итак, что имеем: семья из 4 человек- муж, жена, 2 детей. В семье работает один взрослый (тоесть я). Зп 6 тыс.грн., которых хватает только на коммуналку, проезд и оплату школы с садиком. На поесть остаётся мизер, на одежду не остаётся ничего. Хочу срочно найти подработку, чтобы хоть как-то дополнить семейный бюджет. В идеале это работа в интернете на несколько часов в день. Вот присматриваюсь к дропшиппингу, но возникает куча вопросов: нужно ли оформлять чп? Где найти хорошего поставщика? Какие риски? И может ещё какие подработки в интернете есть? Посоветуйте пожалуйста.
Жидкость для снятия глаз 17 ноября 2018
Що з чоловіком? Чому не працює?
Трахтибидох 17 ноября 2018
Может второго взрослого на работу устроить?
Просто болталка 17 ноября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Що з чоловіком? Чому не працює?
++++
Просто болталка 17 ноября 2018
Ответ дляТрахтибидох
Может второго взрослого на работу устроить?
+++++
Мона Лиза 17 ноября 2018
Оооо, Автор, нашли куда написать... Сейчас заклюют-забросают камнями, обсудят и выплюнут. А дельного совета никто и не даст.
Завтра не пью 17 ноября 2018
Ответ дляМона Лиза
Оооо, Автор, нашли куда написать... Сейчас заклюют-забросают камнями, обсудят и выплюнут. А дельного совета никто и не даст.
Потому что сами без работы
автор ТрубоДурочка 17 ноября 2018
Девочки, по-поводу мужа-это совсем другая тема. Сейчас хочу найти доп.заработок
Хлопаю ресницами 17 ноября 2018
Что с мужем?
Хвець-тець 17 ноября 2018
Ответ дляМона Лиза
Оооо, Автор, нашли куда написать... Сейчас заклюют-забросают камнями, обсудят и выплюнут. А дельного совета никто и не даст.
дельный совет - перестать кормить и одевать взрослого мужика. Исключение - он лежачий инвалид. В остальных случаях пусть ищет как заработать, в том же интернете
Мона Лиза 17 ноября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Что с мужем?
да какая Вам разница ?
Mistre 17 ноября 2018
А муженек чо?
автор ТрубоДурочка 17 ноября 2018
Ответ дляМона Лиза
Оооо, Автор, нашли куда написать... Сейчас заклюют-забросают камнями, обсудят и выплюнут. А дельного совета никто и не даст.
Я моральноустойчивая)))) Авось таки кто-то и посоветует что-то нужное и полезное)
Жена брата Админа 17 ноября 2018
У вас есть время на подработку?
Какой график у вас на основной работе?
Аноним_1432 17 ноября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Девочки, по-поводу мужа-это совсем другая тема. Сейчас хочу найти доп.заработок
Самый быстрый и надежный- клининг.
Нога на ногу 17 ноября 2018
Попробуйте уборки. Я так совмещала.
автор ТрубоДурочка 17 ноября 2018
Ответ дляХвець-тець
дельный совет - перестать кормить и одевать взрослого мужика. Исключение - он лежачий инвалид. В остальных случаях пусть ищет как заработать, в том же интернете
Я его не кормлю и не одеваю) Особо нечем и невочто
автор ТрубоДурочка 17 ноября 2018
Ответ дляЖена брата Админа
У вас есть время на подработку?
Какой график у вас на основной работе?
График самый обычный среднестатистический: 9-18
ZajkaS 17 ноября 2018
Видела много предложений по удаленной работе на сайте rabota.ua. Там есть вакансии операторов Колл центров в вечернее и ночное время, график 2 через 2
irina _d 17 ноября 2018
Ответ дляМона Лиза
да какая Вам разница ?
т.е. нормально, что жена готова не спать, чтобы три копейки заработать, а мотню не тронь , это святое?
znumi 17 ноября 2018
ЧП відкривати на старті не обов´язково.
Хороших постачальників Вам ніхто не здасть, доведеться шукати самостійно.
Ризиків саме на дропшипінгу небагато, і то в основному втрачений час та нерви. Фінансових немає.
Підробіток в інтернеті дуже багато, але все залежить від того, які навички у Вас є. Якщо особливо ніяких - то й заробітки будуть копійчані. Якщо ж знаєте іноземну мову, чи маєте якісь спеціальні знання, - то відповідно й заробити можна більше. Спеціалісти ціняться всюди, а некваліфікована праця не ціниться ніде.
Солнечный зайчик 17 ноября 2018
Такое ощущение, что автор просто хочет заняться дропшиппингом, но не знает нюансов, а тут просто так никто ничего не скажет и не сдаст инфу, поставщики и т.д.. Прикинуться, что крайний случай, нищета и все бросились помогать советами)) Не знаю, может показалось, конечно...
Хвець-тець 17 ноября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
График самый обычный среднестатистический: 9-18
убьете здоровье на недосыпах, потом денег не хватит лечится, некогда вам подрабатывать.
znumi 17 ноября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Я его не кормлю и не одеваю) Особо нечем и невочто
То він святим духом харчується та ходить голий?
Кривая спроса 17 ноября 2018
Напишите в личку
nat_awka 17 ноября 2018
Напишите мне. Расскажу один способ - может вам подойдет.
Мона Лиза 17 ноября 2018
Ответ дляirina _d
т.е. нормально, что жена готова не спать, чтобы три копейки заработать, а мотню не тронь , это святое?
реально на этом сайте одни мужененавистницы обитают )))
Хвець-тець 17 ноября 2018
Ответ дляznumi
То він святим духом харчується та ходить голий?
Автор не понимает. Питание взрослого мужчины + минимум все равно одежды + мыло-шампунь - стирка + доп. коммуналка на воду и свет - это все набежит определенную сумму в месяц.
Мост_Устал 17 ноября 2018
Как вы на работе будете совмещать дроп? У вас на это время есть? Я поставщик, и это очень много времени
Я супер-пупер 17 ноября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Я его не кормлю и не одеваю) Особо нечем и невочто
Он болен?
В подработках ничего особо не шарю
Я супер-пупер 17 ноября 2018
Ответ дляirina _d
т.е. нормально, что жена готова не спать, чтобы три копейки заработать, а мотню не тронь , это святое?
Ну может не может работать человек
И правда мало ли....