18 ноября 2018

Сколько ей лет?

На сколько она выглядит?
Тётушка Лошадь 18 ноября 2018
36-42
Работать надо 18 ноября 2018
Значит надо 18 ноября 2018
тянитолкайка 18 ноября 2018
Красавица писяная 18 ноября 2018
Ну начались фоточки лежа, на которых брыли и прочие признаки старения чудным образом исчезают)))
Значит надо 18 ноября 2018
На селфи видны фильтры !!
И ракурс удачный .
А в реале поплыл овал , межбровная морщина и веки ....
Аноним_1451 18 ноября 2018
до 30
Значит надо 18 ноября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Ну начались фоточки лежа, на которых брыли и прочие признаки старения чудным образом исчезают)))
+++++
автор куркулиха 18 ноября 2018
47? Реально? Мой муж с ней переписывается
ПультОт_БМВ 18 ноября 2018
В таком положении морщиньі разглаживаются, поетому сложно определить.
Курс капусты 18 ноября 2018
Ответ длякуркулиха
47? Реально? Мой муж с ней переписывается
А с 47 летними нельзя переписываться?
автор куркулиха 18 ноября 2018
А первая фотка открывается?
Значит надо 18 ноября 2018
Ответ длякуркулиха
47? Реально? Мой муж с ней переписывается
Тю, вы странная .
Представьте мужчина может хотеть и бабушку и женщину старше жены и даже хуже её . это нормально .
Вы что думаете они хотят только моделей ?
Значит надо 18 ноября 2018
Ответ длякуркулиха
47? Реально? Мой муж с ней переписывается
Плюс мужики плохо ориентируются в возрасте дам . проверено
Irina Romanova 18 ноября 2018
Автор, это же Советчица, нужно уточнять, чьим возрастом интересуетесь, потому что если это Вы, то не меньше 50-ти, а если любовница мужа, то не больше 20-ти
Значит надо 18 ноября 2018
Ответ дляIrina Romanova
Автор, это же Советчица, нужно уточнять, чьим возрастом интересуетесь, потому что если это Вы, то не меньше 50-ти, а если любовница мужа, то не больше 20-ти
автор куркулиха 18 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
А с 47 летними нельзя переписываться?
Ну он типо по работе. Я видела ток часть переписки. Вроде ничего такого. Но беспокоит, что инициативу проявляет он. Просто если ей 47, то мне как то спокойнее было бы)
Irina Romanova 18 ноября 2018
Ответ длякуркулиха
47? Реально? Мой муж с ней переписывается
О, пока писала, другие комментарии появились. Ну так точно же 20 лет. Разве не видно?)))
Красавица писяная 18 ноября 2018
Девочки, это женский форум, мы все в курсе как выгоднее себя сфоткать, чтоб стереть жменьку годков, поэтому давайте без этих фокусов. Сразу фотки в профиль и анфас выставляйте, а уж мы определим, будьте уверены
AnnaSmith 18 ноября 2018
Ответ дляIrina Romanova
Автор, это же Советчица, нужно уточнять, чьим возрастом интересуетесь, потому что если это Вы, то не меньше 50-ти, а если любовница мужа, то не больше 20-ти
Та ладно, там за 30.
автор куркулиха 18 ноября 2018
Ответ дляIrina Romanova
Автор, это же Советчица, нужно уточнять, чьим возрастом интересуетесь, потому что если это Вы, то не меньше 50-ти, а если любовница мужа, то не больше 20-ти

Вроде пока не любовница, но передиваю , чтоб не увлекся
Значит надо 18 ноября 2018
Ответ длякуркулиха
Ну он типо по работе. Я видела ток часть переписки. Вроде ничего такого. Но беспокоит, что инициативу проявляет он. Просто если ей 47, то мне как то спокойнее было бы)
Ох и зря .

Инициатива то его неспроста .
Кака там работа
А, да, поле там непаханное.
Видно что дама оголодала ..они такое чуют как собаки
ПоЗиТиВнАя 18 ноября 2018
30-35
Но знаю девушку выглядящую так же (тот же типаж) 45+
Значит надо 18 ноября 2018
Ответ длякуркулиха

Вроде пока не любовница, но передиваю , чтоб не увлекся
Вы очень странная.
Он Уже увлёкся. Если проявляет инициативу
Тётушка Лошадь 18 ноября 2018
Ответ длякуркулиха

Вроде пока не любовница, но передиваю , чтоб не увлекся
видно, что она ’тяжеловесная’, фигура полная, скорее всего.
Курс капусты 18 ноября 2018
Ответ длякуркулиха
Ну он типо по работе. Я видела ток часть переписки. Вроде ничего такого. Но беспокоит, что инициативу проявляет он. Просто если ей 47, то мне как то спокойнее было бы)
Скажу вам то, от чего ваше спокойствие исчезнет: мужчинам, как и женщинам, абсолютно плевать на возраст человека, который нравится).
Irina Romanova 18 ноября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Девочки, это женский форум, мы все в курсе как выгоднее себя сфоткать, чтоб стереть жменьку годков, поэтому давайте без этих фокусов. Сразу фотки в профиль и анфас выставляйте, а уж мы определим, будьте уверены
Автор, слышали? Пишите срочно той даме, что фото не подходит, пусть другое высылает. Советчицы будут оценивать, а особо продвинутые ещё и порчу наводить)))
Значит надо 18 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
Скажу вам то, от чего ваше спокойствие исчезнет: мужчинам, как и женщинам, абсолютно плевать на возраст человека, который нравится).
+++++
Мамулька 18 ноября 2018
Ответ длякуркулиха
А первая фотка открывается?
Не
автор куркулиха 18 ноября 2018
Ответ дляЗначит надо
Ох и зря .

Инициатива то его неспроста .
Кака там работа
А, да, поле там непаханное.
Видно что дама оголодала ..они такое чуют как собаки
Она замужем. Что тоже немного успокаивает. Отвечает ему достаточно скупо. Но, блин, отвечает же.
А первая фотка открывается?