18 ноября 2018

Если продавец не ставит ответную оценку, это влияет на мой рейтинг?

спальное место 18 ноября 2018
Нет, он остается на месте.
автор Бриджит_Фрикандо 18 ноября 2018
Ответ дляспальное место
Нет, он остается на месте.
Спасибо.
спальное место 18 ноября 2018
Но лично я отсутствие оценки приравниваю к нейтралу. Очень часто люди пишут положительный отзыв, хотя на деле проблемки были. Что уж думать про отсутствие?
автор Бриджит_Фрикандо 18 ноября 2018
Ответ дляспальное место
Но лично я отсутствие оценки приравниваю к нейтралу. Очень часто люди пишут положительный отзыв, хотя на деле проблемки были. Что уж думать про отсутствие?
Купила у продавца с макс рейтингом. Смотрю - а у неё на все отзывы нет ответок от неё. Видимо, уже не хочет заморачиваться, всё равно рейтинг максимальный.
Считаю это неуважение к покупателю.
автор Бриджит_Фрикандо 18 ноября 2018
У меня рейтинг низкий, специально покупаю, чтобы наработать.
Поросенка 18 ноября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Купила у продавца с макс рейтингом. Смотрю - а у неё на все отзывы нет ответок от неё. Видимо, уже не хочет заморачиваться, всё равно рейтинг максимальный.
Считаю это неуважение к покупателю.
Многие так делают, у кого максималка. Не заморачивайтесь. Или сразу предупреджайте, просите, чтобы ответную оставляли.
Но, ради рейтинга не стоит покупать ))) лучше, когда что-то нужно )))
А то скупите всю торг площадку
HappyBoy BritishShorthair 18 ноября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У меня рейтинг низкий, специально покупаю, чтобы наработать.
хотела посмотреть Ваши товары) мне тоже рейтинг нужен
Поросенка 18 ноября 2018
Ответ дляспальное место
Но лично я отсутствие оценки приравниваю к нейтралу. Очень часто люди пишут положительный отзыв, хотя на деле проблемки были. Что уж думать про отсутствие?
Та ну ))
Просто многим в лом.
Раньше было по-приколу, сейчас тут уже не то. Не стремятся.
Фенте Фря 18 ноября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У меня рейтинг низкий, специально покупаю, чтобы наработать.
Не игрушку случайно покупали? У меня вон тоже подобный продавец - цены хорошие, работа отличная, а оценки никому не ставит. Видимо не барское это дело:)
HappyBoy BritishShorthair 18 ноября 2018
Ответ дляПоросенка
Многие так делают, у кого максималка. Не заморачивайтесь. Или сразу предупреджайте, просите, чтобы ответную оставляли.
Но, ради рейтинга не стоит покупать ))) лучше, когда что-то нужно )))
А то скупите всю торг площадку
а какие товары у Вас заканчиваются?
автор Finagi 18 ноября 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
хотела посмотреть Ваши товары) мне тоже рейтинг нужен
Какие у вас миленькие котики
Поросенка 18 ноября 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
а какие товары у Вас заканчиваются?
Они никогда не закончатся ))))))))) Продаю то, что надоело, или пролеты.
Круговорот вещей в природе )))
автор Бриджит_Фрикандо 18 ноября 2018
Ответ дляФенте Фря
Не игрушку случайно покупали? У меня вон тоже подобный продавец - цены хорошие, работа отличная, а оценки никому не ставит. Видимо не барское это дело:)
Да нет. Посредник.
Поросенка 18 ноября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да нет. Посредник.
Напишите посреднику, чтобы оценил сделку.
автор Бриджит_Фрикандо 18 ноября 2018
Ответ дляПоросенка
Напишите посреднику, чтобы оценил сделку.
Спасибо, попрошу.
Поросенка 18 ноября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Спасибо, попрошу.
автор Бриджит_Фрикандо 18 ноября 2018
Ответ дляПоросенка
Многие так делают, у кого максималка. Не заморачивайтесь. Или сразу предупреджайте, просите, чтобы ответную оставляли.
Но, ради рейтинга не стоит покупать ))) лучше, когда что-то нужно )))
А то скупите всю торг площадку
Есть такое ) Уже нет места у меня в продавалке для пролётов
автор Бриджит_Фрикандо 18 ноября 2018
Ответ дляПоросенка
Поросенка 18 ноября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Есть такое ) Уже нет места у меня в продавалке для пролётов
Ого ))) не уж то всё ради рейтинга? ))))

Так Вы с примеркой, хоть что-то заказывайте )) А то скоро не дом, а склад будет )))
Значит надо 18 ноября 2018
я продавец, мне покупатель не поставил оценку.. даже не знаю, норм это или нет
автор Бриджит_Фрикандо 18 ноября 2018
Ответ дляПоросенка
Ого ))) не уж то всё ради рейтинга? ))))

Так Вы с примеркой, хоть что-то заказывайте )) А то скоро не дом, а склад будет )))
Ничё! ) Наращу рейтинг - в миг всё распродам
автор Бриджит_Фрикандо 18 ноября 2018
Ответ дляЗначит надо
я продавец, мне покупатель не поставил оценку.. даже не знаю, норм это или нет
Может, тоже с макс рейтингом.
Поросенка 18 ноября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ничё! ) Наращу рейтинг - в миг всё распродам
Ага )) шопоголизм дело страшное!
Баррикадница 18 ноября 2018
А есть такие продавцы, что их просишь поставить оценку, а они типа не слышат, не отвечают и не ставят. Я у таких больше не покупаю. И еще в дополнении к оценке пишу - ответную оценку никому не ставит, даже по просьбе. Считаю, что это неуважение к покупателю и даже хамство! Себе набили рейтинг и сидят теперь.
автор Бриджит_Фрикандо 18 ноября 2018
Ответ дляПоросенка
Ага )) шопоголизм дело страшное!
Ну мы же девочки ))
автор Бриджит_Фрикандо 18 ноября 2018
Ответ дляБаррикадница
А есть такие продавцы, что их просишь поставить оценку, а они типа не слышат, не отвечают и не ставят. Я у таких больше не покупаю. И еще в дополнении к оценке пишу - ответную оценку никому не ставит, даже по просьбе. Считаю, что это неуважение к покупателю и даже хамство! Себе набили рейтинг и сидят теперь.
Вот и я так же считаю.

А кто вам отказал в ответке? Не посредник, случайно?
Баррикадница 18 ноября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вот и я так же считаю.

А кто вам отказал в ответке? Не посредник, случайно?
Несколько человек, из-за одного я бы не разозлилась) Но не подряд конечно, за последние полгода примерно. Хотя я - идеальный покупатель и заказчик, все требования выполняю, заказ сама оформляю, оплачиваю в течение 5 минут и даже вопросов почти не задаю) И не пристаю с вопросами - ну когда же приедет)
автор Бриджит_Фрикандо 18 ноября 2018
Ответ дляБаррикадница
Несколько человек, из-за одного я бы не разозлилась) Но не подряд конечно, за последние полгода примерно. Хотя я - идеальный покупатель и заказчик, все требования выполняю, заказ сама оформляю, оплачиваю в течение 5 минут и даже вопросов почти не задаю) И не пристаю с вопросами - ну когда же приедет)
Теперь буду постоянно обращать внимание на ответные оценки продавца. Обидно очень.
Баррикадница 18 ноября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Теперь буду постоянно обращать внимание на ответные оценки продавца. Обидно очень.
Попробуйте несколько раз настойчиво попросить)) Некоторые забывают или некогда или нет времени, но позже все же чего-нибудь пишут. Там срок 11 дней на ответ.
Сумчатая кошка 18 ноября 2018
Это я так недавно сделала заказ,оплатила, все хорошо, а заказ так и висит как ’новый’, написала продавцу, чтобы она поменяла статус заказа, чтобы можно было оценить сделку и оставить отзыв, мороз полнейший. Получила посылку, написала продавцу, в ответ: ’носите с удовольствием’, а заказ так и тилипается, как новый.
Странные люди, у меня вон покупка вибратора с отзывом и оценкой, а у неё детские вещи неоцененные