18 ноября 2018

Что там хоть за парни были?

Девочки, ну так не честно, за семь минут взяли и грохнули тему, а я даже зайти в нее не успела, присмотреться, выбрать, что там раздают.
Просветите, что показывали, кого выбирали?)))
Аноним_1515 18 ноября 2018
а о чем тема-то?
автор Трынди-брынди 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1515
а о чем тема-то?
Зашла на Советчица, смотрю, какая-то тема, вроде кого из этих парней вы бы выбрали и опрос (тема 7 минут назад создана), захожу посмотреть, а темы уже нет(
Аноним_1515 18 ноября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Зашла на Советчица, смотрю, какая-то тема, вроде кого из этих парней вы бы выбрали и опрос (тема 7 минут назад создана), захожу посмотреть, а темы уже нет(
Странно. Может они голые были?
автор Трынди-брынди 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1515
Странно. Может они голые были?
Вот и мне интересно, а никто не хочет рассказать.