18 ноября 2018

Кто в Киеве, сколько вы искали работу?

Г@Л@В@ломка 18 ноября 2018
Я в первый день нашла. Правда то был 2006-й.
автор Доставучая 18 ноября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я в первый день нашла. Правда то был 2006-й.
Я ищу, ищу, никто не звонит ВООБЩЕ
автор Доставучая 18 ноября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я в первый день нашла. Правда то был 2006-й.
где искали? на сайте ?
Не прохожу мимо 18 ноября 2018
Автор, а что имеется в виду под ’никто не звонит’? Просто не совсем понятно, что Вам посоветовать, потому что не ясно, как именно Вы ищете: на сайтах рассылаете резюме или на собеседования ходите, или выставили объявление ’Ищу работу’, или еще как-то?
автор Доставучая 18 ноября 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Автор, а что имеется в виду под ’никто не звонит’? Просто не совсем понятно, что Вам посоветовать, потому что не ясно, как именно Вы ищете: на сайтах рассылаете резюме или на собеседования ходите, или выставили объявление ’Ищу работу’, или еще как-то?
На собеседования не хожу, уже месяц ежедневно рассылаю резюме и ни единого звонка!
Не прохожу мимо 18 ноября 2018
Ну, автор, в таком случае я бы посоветовала быть активнее. Не только рассылать резюме, но и поискать разные вакансии, где есть телефоны, чтоб позвонить. Найти для начала какую-нибудь работу попроще, можно на дому, да вообще какую угодно. Зарегистрируйтесь на Кабанчике и выставьте там услуги, какие можете предложить. Я Вам серьезно говорю, та же уборка в Киеве - это отличная работа и заработок. Погулять с коляской тоже вариант. Курьер, который сходит на почту отправить посылки или отнесет что надо куда надо. В Киеве народу много, всё это приносит реальный доход. Это если Вам деньги нужны.
А если есть возможность пока что не работать, изучите дополнительно всякие вакансии надомной работы или частичной занятости. Оставьте свое резюме на всех сайтах, где только можно. Даже вон тут на Советчице просматривайте всякие темы, где народ спрашивает про работу - там часто в комментах вижу, что предлагают подработку или дают толковые советы, куда устроиться.
Можно еще пройтись по своему району и посмотреть обычные объявления на столбах. У нас, например, даже прямо на доме рядом с подъездом куча всяких ’Требуется...’, от дворников до бухгалтеров. Газеты просмотрите, тоже вариант.
Я знаю, о чем пишу, потому что сама точно так же искала работу. Сначала сидела и ждала, пока позвонят, а потом поняла, что надо брать дело в свои руки, только так. В Киеве слишком много тех, кто сидит и ждет, работодатели часто не шибко и стараются как-то там двигаться.
Не прохожу мимо 18 ноября 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2259407-3 вот тут в комментах, например, когда не обсуждают семейные проблемы автора, предлагают подработку и дают советы)
12 галюцинаций 18 ноября 2018
Ответ дляДоставучая
На собеседования не хожу, уже месяц ежедневно рассылаю резюме и ни единого звонка!
А на какую должность?
Редисочка 18 ноября 2018
Главное начать и набраться опыта и связей.
Я начала в 93-м.С 98го отбоя нет от работодателей.Постоянно звонят и пытаются переманить,как только узнают,что я решила уйти.Ухожу часто.У меня работа специфическая-отличные деньги платят только на стадии становления и развития. Затем обучаем специалистов,и я как бы не нужна.Вернее я понимаю,что платить большие деньги мне уже не за что.