18 ноября 2018

измена. Казнить или помиловать?

Теперь и я к вам с изменой мужа, милые советчицы, принимайте в ряды!Узнала случайно, отнекивался до последнего, сейчас клянеться и божиться, что было мимолетом и больше никогда не повториться, терять меня и нашу семью не хочет.Из всего этого назрел вопрос, есть тут -кто простил и не жалел об этом, действительно муж исправился и на лево больше не смотрел или утопия все это, раз посмотрел -потом еще будет?
Голубая фишка 18 ноября 2018
Можно простить, но никогда не забудете... Решайте сами - сможете с этим жить... Я бы не смогла...
Анонимба 18 ноября 2018
Откуда мы знаем как Вы к себе относитесь?
Мэри Попкинс 18 ноября 2018
Тяжело жить с этим вам в первую очередь,а он прощения попросит и дальше шифроваться получше будет
автор Чебураха с перцем 18 ноября 2018
Я как бы все это понимаю, не девочка.Но вдруг есть такие случаи в практике, покаялся и изменился, и все гуд в семье. Хотела услышать положиительные примеры, если они конечно бывают.....
Добротная 18 ноября 2018
врет, так будет бесконечно, уже переступил, он вас может любить, а секс это святое, тяжело я могу только посочувствовать как жить с этим унижением
ТыЧиНеТЫ 18 ноября 2018
Жила после измены еще 5 лет, помнишь каждый день. Но может ваш муж лучше и будет очень стараться что бы вы не вспоминали об этом, а е если он обычный мужик то будете только мучиться. Сейчас я в разводе год и этот год прекрасный)
Для драки 18 ноября 2018
казнить, доверия уже не будет, он допустим задержится где-то, а вы себя будете разъедать изнутри, я бы не смогла так
Виниловая пластинка 18 ноября 2018
Смотря какие исходные,
если муж шалопай, денег не даёт, отец никакоц, не помогает по дому и т.п -зачем такой, если реально была ошибка, осознал, с жены пылинки сдувает, не сравнивает с ’соседкой Машей’, секс на высоте, может ошибся, и понял, жена лучше всех. Значит ваш человек.
Здесь и писали много раз барышни, попробовала с другим, теперь ни- ни, муж самый лучший, может у вас так же?
Много факторов автор, решать вам. Есть такие что не изменяют, но дома либо тиран, либо игромания, либо алкаш. Да много чего!
Пусть все у вас будет хорошо!
автор Чебураха с перцем 18 ноября 2018
Ответ дляДобротная
врет, так будет бесконечно, уже переступил, он вас может любить, а секс это святое, тяжело я могу только посочувствовать как жить с этим унижением
У меня подруга так справилась с унижением, сама со временем изменила, целенаправленно, один раз. Сeйчас ужe 15 лeт вмeстe, всe хорошо.
Маруська Му 18 ноября 2018
Никого здесь не слушайте! Легко сказать Разводись. Смотрите сами, дорог ли вам муж. Может он и без измены сомнительный вариант...
Я простила, но не забыла. Пока не жалею, но муж не дает повода для недоверия.
Блондинка в Законе 18 ноября 2018
Зависит от степени вашей брезгливости. Я бы не простила. Некоторые вообще не брезгливые и на сто измен закрывают глаза.
наКоблучках 18 ноября 2018
Простила и живём вместе, все отлично, любит, уважает, больше измен не было..
Пончик Солнечный 18 ноября 2018
Конечно есть такие пары, кто то счастлив, кто то живет в этом аду. Я не смогла, пыталась, но не смогла. Хорошо, что не смогла.
ТыЧиНеТЫ 18 ноября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
У меня подруга так справилась с унижением, сама со временем изменила, целенаправленно, один раз. Сeйчас ужe 15 лeт вмeстe, всe хорошо.
При измене в первую очередь страдает самоуважение человека, чем можно помочь себе самой изменив, это точно утопия
Голубая фишка 18 ноября 2018
Автор, Вы уже простили (!), теперь Вам нужно только одобрение и благословение советчиц...
автор Чебураха с перцем 18 ноября 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Смотря какие исходные,
если муж шалопай, денег не даёт, отец никакоц, не помогает по дому и т.п -зачем такой, если реально была ошибка, осознал, с жены пылинки сдувает, не сравнивает с ’соседкой Машей’, секс на высоте, может ошибся, и понял, жена лучше всех. Значит ваш человек.
Здесь и писали много раз барышни, попробовала с другим, теперь ни- ни, муж самый лучший, может у вас так же?
Много факторов автор, решать вам. Есть такие что не изменяют, но дома либо тиран, либо игромания, либо алкаш. Да много чего!
Пусть все у вас будет хорошо!
Спасибо!исходные данные хорошие и добрый, и отец отличный, и любовник прекрасный, и деньги в дом приносит.Сама не понимаю, как такой человек смог на такое пойти......Может кризис 40 лет все таки в жизни мужика должен иметь место....
Пончик Солнечный 18 ноября 2018
Ответ длянаКоблучках
Простила и живём вместе, все отлично, любит, уважает, больше измен не было..
Я вам верю, что он вас любит, но не уверенна, что все отлично, а уж про то, что больше не было измен, так это вообще странное утверждение. У меня друг одноклассник, они с женой живут лет 18, она уверенна, что он ей верен, но я то знаю, что у него уже 4 года как любовница, она интересная, красивая, не бедная, ухоженная женщина. За все эти года она ни разу первая ему не звонила, никаких переписок, никаких совместный поездок. До этой любви была другая любовь, но она уехала за границу, тоже за много лет ни разу не проявила себя.
Уходя дверю не хлопать 18 ноября 2018
Если можете простить - конечно прощайте и пробуйте жить дальше. Все оступаются, главное что он понял и вынес для себя урок из ситуации.
Петросянша 18 ноября 2018
У меня только вчера была подруга в гостях вместе с БМ и дочкой.Он не то что разово изменил,а ушел к другой.Как заворожённый был,постил селфи с той феей, ребенка забыл.
Развелись.
А с той дурой ребенка делали ей срочно надо было,возраст))
Потом что то произошло,он вернулся,через пол года.Вернулся к родителям своим,а бывшая жена ещё там с ребенком жила,т к привязка к школе, танцам и тд.Но съехать планировала,деньги копила.
Вот так и начали..сначала разговоры ,потом по душам стали говорить,он каялся что вел себя как идиот.
Прошло еще пол года,души в ней не чает! работает на двух работах,встречает ее с работы,дарит цветы, подарки.Отношение какого раньше не было.
Но подруга тоже другой стала, спортзал,стала ухаживать за собой,похудела-похорошела
автор Чебураха с перцем 18 ноября 2018
Ответ дляГолубая фишка
Автор, Вы уже простили (!), теперь Вам нужно только одобрение и благословение советчиц...
к сожалению или счастью, я не умею долго злиться, держать обиды. Ну вот прям совсем, отхожу сразу. Поэтому, с прощением тут не вопрос. думаю , как жить дальше, вместе или врозь.
Петросянша 18 ноября 2018
Аа,самое главное!-собираются в ЗАГС подавать и венчаться))

Но видно,что реально мужчина вынес урок.
Она долго сомневалась,не принимала его.Страдала она долго.
И ещё как бы думает)
Петросянша 18 ноября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
к сожалению или счастью, я не умею долго злиться, держать обиды. Ну вот прям совсем, отхожу сразу. Поэтому, с прощением тут не вопрос. думаю , как жить дальше, вместе или врозь.
Вам нужно поменяться.. однозначно.
Чтобы взглянул на вас другими глазами.
Сможете так сделать?
Иначе может быть повтор (
автор Чебураха с перцем 18 ноября 2018
Ответ дляПетросянша
У меня только вчера была подруга в гостях вместе с БМ и дочкой.Он не то что разово изменил,а ушел к другой.Как заворожённый был,постил селфи с той феей, ребенка забыл.
Развелись.
А с той дурой ребенка делали ей срочно надо было,возраст))
Потом что то произошло,он вернулся,через пол года.Вернулся к родителям своим,а бывшая жена ещё там с ребенком жила,т к привязка к школе, танцам и тд.Но съехать планировала,деньги копила.
Вот так и начали..сначала разговоры ,потом по душам стали говорить,он каялся что вел себя как идиот.
Прошло еще пол года,души в ней не чает! работает на двух работах,встречает ее с работы,дарит цветы, подарки.Отношение какого раньше не было.
Но подруга тоже другой стала, спортзал,стала ухаживать за собой,похудела-похорошела
О, спасибо! бывает же..
Аноним_1504 18 ноября 2018
Ответ дляАнонимба
Откуда мы знаем как Вы к себе относитесь?
Ой, такие в наличии королевы. А как женщина о любовнике пишет, так ее все тут поддерживают, только ’штанам и мотне’ ничего нельзя, кроме как зарабатывать
Жертва интернета 18 ноября 2018
У меня есть знакомые, где жена простила измену. Прилюдно - они идеальная пара, друг о друге заботятся, друг с другом согласны, но когда думают, что никто не обращает на них внимания выглядят как ненавидящие друг друга люди. Даже страшно представить, что с ними происходит, когда они остаются наедине.
При этом умудряются учить ’верные’ пары, которые в общении на людях могут и подкалывать друг друга и открыто сказать партнёру если недовольны чем-то. Что муж, что жена в ’изменившей’ паре рассказывают как важно в семье терпение и уважение. Оно то может и правильно, если бы они не попались несколько раз, когда думали, что их никто не видит.((
Очень, наверное, сложно так жить двойственно. Хотя они так уже лет 7 живут и даже 2 ребёнка родили.
Аноним_1504 18 ноября 2018
Ответ дляДля драки
казнить, доверия уже не будет, он допустим задержится где-то, а вы себя будете разъедать изнутри, я бы не смогла так
А если ваш задерживается, вы спокойны, да?
Я такая наивная 18 ноября 2018
Из своего опыта: долго терпела, только с возрастом поняла, что этого делать нельзя, что самое главное - это не ’ сохранить семью’, как любят говорить ’ мудрые жены’, а сохранить собственное человеческое достоинство. Как бы пафосно это ни звучало.
Ну и по поводу названия темы ’ казнить’ в этом контексте даже звучит смешно. Вы действительно считаете, что ваш уход от мужа будет для него ’ казнью’? Ахаха

Ну да, они обычно не хотят разрыва, они привыкают к определенному уеклалу жизни и комфорту. Да, мужчины такие. Тем не менее, как показывает практика, потом никто из них не остаётся ’ на обочине’. Или их очень быстро подбирают и у них начинается новая жизнь с более молодой женой и новыми детьми. Или они уходят в длительный загул - и там тоже новая, веселая жизнь, подруги, путешествия и т.д. Трудно будет именно вам. Вы хоть преосиавляете себе, что такое жизнь матери-одиночки? Поверьте, это очень трудно. И финансово, и физически, и морально.
Так что я бы вопрос ставила по-другому: на что я лично готова? Есть ли у меня силы? Судя по вашим ответом, вы не сможете жить одна. Не обижайтесь. Может, тогда лучше и не рыпаться? Как говорится, засунуть то свое пресловутое достоинство поглубже и держать попу в тепле.
Аноним_1504 18 ноября 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Зависит от степени вашей брезгливости. Я бы не простила. Некоторые вообще не брезгливые и на сто измен закрывают глаза.
Вы мужа девственником взяли? Или нет? Не побрезговали?
автор Чебураха с перцем 18 ноября 2018
Ответ дляПетросянша
Вам нужно поменяться.. однозначно.
Чтобы взглянул на вас другими глазами.
Сможете так сделать?
Иначе может быть повтор (
Да, понимаю это. Сама от себя нынешней устала, хочеться так радикально измениться и внешне и внутренне, но так тяжело покинуть свою ракушку....это ужас
Домашка 18 ноября 2018
Автор один психолог писал если он изменщик,то называйте себя человеком который довел до измены,ведь брали вы его хорошим)))))

Суть в том чтоб понять что именно стало причиной измены,если там была и ваша вина делайте выводы.
Если он такой человек,блядун,то это совсем другая ситуация.

Не знаю ни 1 пары чтоб развелись по этому поводу,но знаю которые все пережили и пошли дальше)

Исзодите из причин.