18 ноября 2018

измена. Казнить или помиловать?

Теперь и я к вам с изменой мужа, милые советчицы, принимайте в ряды!Узнала случайно, отнекивался до последнего, сейчас клянеться и божиться, что было мимолетом и больше никогда не повториться, терять меня и нашу семью не хочет.Из всего этого назрел вопрос, есть тут -кто простил и не жалел об этом, действительно муж исправился и на лево больше не смотрел или утопия все это, раз посмотрел -потом еще будет?
показать весь текст
Репетиторша 18 ноября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну...пускай он подождёт ещё лет пять. Будут его рога поинтересней ваших. И будет или терпеть, или к Вам проситься.
А вы собирайтесь и идите дальше. Нас много таких женщин и уход одного мужика это не конец жизни, а её продолжение.
я не желаю им такой скорой развязки. лет 10-15 пусть корнями друг в друга прорастут, а тогда уже по обстоятельствам, кто кого осчастливит)

это уже точно не моя история. обида есть, но желания истратить остаток жизни на того, с кем прожила половину своей жизни нет совершенно.
этой жизни и так мало осталось.

спасибо за поддержку
Репетиторша 18 ноября 2018
Ответ дляМалинка
Мои родители. Остались вместе после папиных походов налево ради детей. Отличный папа, хорошая мама, для нас, для детей. НО мама это помнит всю жизнь, его упрекает, нам на мозги капает, думаю до конца не простила. Родителям по 70 лет. Было это дело 35 лет назад.
Я им благодарна, за то, что у нас с братом были рядом и мама и папа!!!
кстати, мои родители тоже всю жизнь после измен отца прожили.
мне 16 было, когда первый гром грянул. и ВСЮ оставшуюся жизнь мама паранойила, упрекала и вспоминала все его загулы.

папы три года уже нет. мама, когда никого рядом нет очень тоскует по нему. в голос воет. я слышала, когда случайно пришла...
но не простила по сей день.
и сейчас, когда вспоминает, в лице меняется.
ужасно, как это калечит наши жизни..
БЦАшка 18 ноября 2018
Удалено администрацией...
Репетиторша 18 ноября 2018
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
Кашка-маняшка 18 ноября 2018
Моя тема . Живёт на две семьи.И там ,и у нас дети.3 года делим одного Ни та,ни я не отпускают.
В каждой бочке... 18 ноября 2018
Одно дело случайная одноразовая связь. Не стоит того чтоб рушить семью. А вот если любовница со всякими чувствами, эмоциями.. это сложно простить и переступить . А так,.. на ошибку имеет право каждый. Но на одну..
неДоЖиру 19 ноября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Моя тема . Живёт на две семьи.И там ,и у нас дети.3 года делим одного Ни та,ни я не отпускают.
Ужас, че не отпустите
Репетиторша 19 ноября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Моя тема . Живёт на две семьи.И там ,и у нас дети.3 года делим одного Ни та,ни я не отпускают.
печаль в том, что рано или поздно все равно психанете, только время и здоровье теряете.
не будет победителей в гонке за этот сомнительный супер приз.
candy_shop 19 ноября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Моя тема . Живёт на две семьи.И там ,и у нас дети.3 года делим одного Ни та,ни я не отпускают.
а вы отпустите) любите себя
ПультОт_БМВ 19 ноября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Моя тема . Живёт на две семьи.И там ,и у нас дети.3 года делим одного Ни та,ни я не отпускают.
И моя тема. Думала, что так не бывает-ошибалась.
неДоЖиру 19 ноября 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
И моя тема. Думала, что так не бывает-ошибалась.
Что за мужики пошли, чего им не хватает. Любовниц тоже не понимаю, всю жизнь на вторых ролях
Мэри Попкинс 19 ноября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Моя тема . Живёт на две семьи.И там ,и у нас дети.3 года делим одного Ни та,ни я не отпускают.
как выдерживаете?
Пропеллер на 6 персон 19 ноября 2018
пошлите его нафиг, зачем он вам нужен после чужой бабы
Карамелька 19 ноября 2018
Мой мне изменил. Вместе 4 года. После измены прошло уже 1.5. Я ушла. Но спустя пару месяцев он вернул меня, я простила. За измену ни разу ему не напомнила за это время, если простили главное не клевать, оставить в прошлом и начать с чистого листа. К телефону его больше не прикасаюсь. Да это и не нужно - присутствие посторонней женщины я сразу почувствую. Отношения стали еще крепче и надежнее. Но вот когда вижу такте темы то вспоминаю сразу нашу историю - обида до конца не ушла у меня наверно, но с каждым днем вспоминаю все реже.
Есть еще хороший пример у знакомой семьи. Вместе уже 20 лет. Пережили измену на 15году жизни. Развелись. Но через год снова поженились - прекрасная семья.
Я считаю, что ошибится может каждый. И если бы я тоже когда-то оступилась, я бы хотела чтобы меня простили.
Послушная 19 ноября 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы правда не понимаете разницу? В ресторане все едят из общей посуды. Но из чистой, пока я ем, никто из окружающих из моей тарелки не ест. Если кто то подойдёт и возьмёт из моей тарелки кусочек - я больше есть не буду, я побрезгую и попрошу поменять тарелку. И мне принесут другую чистую тарелку ( из нее тоже ели два часа назад другие шюди, но сейчас она моя - вымытая, чистая и пока я из нее ем - из нее никто не должен брать ничего, а то я ее снова попрошу поменять, т.к. брезгую ))))))))
Смішно читати. Будете реально голодною - будете істи навіть після когось. Брезгливая ви наша.
Блондинка в Законе 19 ноября 2018
Ответ дляПослушная
Вы правда не понимаете разницу? В ресторане все едят из общей посуды. Но из чистой, пока я ем, никто из окружающих из моей тарелки не ест. Если кто то подойдёт и возьмёт из моей тарелки кусочек - я больше есть не буду, я побрезгую и попрошу поменять тарелку. И мне принесут другую чистую тарелку ( из нее тоже ели два часа назад другие шюди, но сейчас она моя - вымытая, чистая и пока я из нее ем - из нее никто не должен брать ничего, а то я ее снова попрошу поменять, т.к. брезгую ))))))))
Смішно читати. Будете реально голодною - будете істи навіть після когось. Брезгливая ви наша.
Это вы из личного опыта, не брезгливая вы чья-то ? каждому свое )))))
БезникаЯ 21 ноября 2018
Ответ дляПетросянша
С дурой не согласна!
Но то,что нас перестают любить,потому что мы перестаем быть такими как нас полюбили-это факт!
ну так и ОНИ зачастую перестают таковыми быть. и ничего, любим, в подавляющем своем большинстве. если бы не было такого повального преклонения перед мужиками, может и они булками шевелили бы? и боялись потерять? почему женщина всегда боится этого больше?
Аноним_1485 22 ноября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Очень больная тема. Как оказалось я была не готова к измене. Живу с этим вулканом в душе с 4 ноября. Даже сюда не заходила, не воспринимаю мир- рухнуло все, а сегодня увидела тему. Автор , я завидую вам, что так легко отписались, казнить.. помиловать. Хотя может адреналин бушует. У меня уже стадия спокойствия.
А я вот тоже узнала об измене 19 ноября. И не про просто любовницу, а оказывается про любимую женщину. Ни тени раскаянья или вины. 12 лет брака, 2 детей. Завтра иду подавать на развод.
автор Чебураха с перцем 22 ноября 2018
Ответ дляАноним_1485
А я вот тоже узнала об измене 19 ноября. И не про просто любовницу, а оказывается про любимую женщину. Ни тени раскаянья или вины. 12 лет брака, 2 детей. Завтра иду подавать на развод.
очень жаль, но возможно это к лучшему!
как узнали?
Для драки 22 ноября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
очень жаль, но возможно это к лучшему!
как узнали?
Автор, как вы?
Аноним_1485 22 ноября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
очень жаль, но возможно это к лучшему!
как узнали?
Нашла переписку... Она у меня все время перед глазами стоит... И обо мне в том числе. Смеются надо мной... Очень обидно!
автор Чебураха с перцем 22 ноября 2018
Ответ дляАноним_1485
Нашла переписку... Она у меня все время перед глазами стоит... И обо мне в том числе. Смеются надо мной... Очень обидно!
Держитесь, ради детей и вас самой!Такой человек вам и самой не нужен, гоните поганой метлой, но прежде продумайте все до мелочей. Что бы вы выжали максимум из ситуации.
Додекаэдр 22 ноября 2018
Женщина, пережившая измену, уже никогда не сможет быть Полностью счастливой. Отголоски предательства и обиды останутся до конца. Исключение - только смерть обидчика, тогда жалость заменит отвращение. И настоящая взаимная любовь с другим отвлекут от мыслей в подсознании
Додекаэдр 22 ноября 2018
Ему наплевать на прекрасную семью, чудных детей, жену, которую любил и выбрал /оказывается/ из большого количества своих девушек. Культивированная мамой тупость и лень повернули к более легкой и приятной жизни — к любовницам. При этом издевательства, упреки за все и ненависть, ограничение жены во всем, а дешовым шлюшкам - любовь, нежность, все свободное время и деньги. Котовой Са привет и два цветочка
Аноним_1485 22 ноября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Держитесь, ради детей и вас самой!Такой человек вам и самой не нужен, гоните поганой метлой, но прежде продумайте все до мелочей. Что бы вы выжали максимум из ситуации.
Только что пришла от юриста, писала иск на развод. Завтра оплачу и отнесу в суд.