Плету интриги
Ну так вообще я должна себе и своей совести. Все. Дальше мои долги зависят от того, как я с совестью договорюсь -)
Вам бы понравилось, что вам указывают,как себя вести? Правильно говорит, почему она ради вас должна меняться.
Либо опишите весь конфликт. Может вы за нее решаете, когда ей спать, есть или куда ставить мебель у нее в квартире.

Ха! Ваша свекровь тот еще экземпляр) Автор, что и кому вы должны, вы в праве решать и определять сами.
Цитата:
Она права. Семью Вы создали не с ней, а с мужем.
Поэтому что то ей должна?
Цитата:
Ну не знаю, вот свекрови вы абсолютно ничего не должны.
Мы никак не могли найти общий язык. Я наконец напрямую ей сказала : или вы будете общаться со мной нормально, без колкостей, шуточек и нравоучений, либо общения не будет. И вот услышала в ответ, что она останется такой какая есть. То есть как ей удобно. Получается, бесполезно?
Цитата:
странные вы указали исходные данные. как тут советовать?
Я вас дала её ответ. Этого мало?
Цитата:
Вам бы понравилось, что вам указывают,как себя вести? Правильно говорит, почему она ради вас должна меняться.Либо опишите весь конфликт. Может вы за нее решаете, когда ей спать, есть или куда ставить мебель у нее в квартире.
Нет, это она пыталась за меня решать, когда мне спать и куда ставить мебель.
А ей я сказала, что слушать её колкости и шутки в свой адрес больше не намерена
Цитата:
Вот я делаю вывод, что мирных отношений с ней не будет никогда. Она не собирается слушать и слышать меня и что-то менять не собирается. Это должна делать только я.
Я спросила тогда : какие ко мне претензии? Чем вы её довольны в моем отношении? А в ответ ничего. Тишина
Цитата:
Поэтому что то ей должна?
Ей? Только в рамках общепринятой вежливости. Сверху этого только при своём желании.
Цитата:
Вот я делаю вывод, что мирных отношений с ней не будет никогда. Она не собирается слушать и слышать меня и что-то менять не собирается. Это должна делать только я. Я спросила тогда : какие ко мне претензии? Чем вы её довольны в моем отношении? А в ответ ничего. Тишина
Лучше задумайтесь почему она вдруг стала так важна для Вас. Так бывает только если у женщины плохие отношения с мужем и свекровь становится удобным объектом выместить эмоции.
Цитата:
Мы уже с мужем 11 лет вместе. Наверное, лет 6 их них я со свекрами не общаюсь вот совсем. Никак. Ребёнок когда родился, мы стали общаться. Но свекровь вновь залезла куда не стоит (в это раз между мной и моей мамой, и я все что думаю ей сказала). Она никогда не признает ошибок. Сразу в позу - а ты кто такая?
Почему нельзя строить нормальные отношения? Не пойму никак. Мы становимся старше . Они стареют. Кому что доказывать? Зачем?
Цитата:
У меня хорошие отношения . Вся моя семья далеко, в другой стране . У мужа родственников раз два и обчелся. Ребёнок растёт и не видит нормальных отношений, ну и ненормальных он тоже не видит, конечно. Но это разве здорОво, вот так жить?
Цитата:
У меня хорошие отношения с мужем.
Цитата:
Мы уже с мужем 11 лет вместе. Наверное, лет 6 их них я со свекрами не общаюсь вот совсем. Никак. Ребёнок когда родился, мы стали общаться. Но свекровь вновь залезла куда не стоит (в это раз между мной и моей мамой, и я все что думаю ей сказала). Она никогда не признает ошибок. Сразу в позу - а ты кто такая? Почему нельзя строить нормальные отношения? Не пойму никак. Мы становимся старше . Они стареют. Кому что доказывать? Зачем?
Это заботы Вашего мужа. Вы зря берёте их на себя. Муж должен объяснять кто Вы такая.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 319
+ 288
+ 265
+ 240
+ 239
+ 185
+ 178
ещё >>
Сейчас читают!
Вот вам Полякова (фото)+ 193
+ 157
+ 104
+ 90
+ 67
+ 58
Благотворительность!
+ 1
Как найти общий язык с человеком, который
Речь, конечно, о свекрови.
Я так понимаю, бесполезно с ней разговаривать?