18 ноября 2018

Сколько бы Вы заплатили за эту нескромную услугу?

Я снимала 2-комнатную квартиру в Днепре с девочкой-соседкой. Она мне не подруга. Просто соседка. Была в Днепре по работе. В той квартире забыла зимнюю куртку. Девочка мне об этом написала.
Я уже полгода в Польше по работе. Хочу попросить бывшую соседку передать мне куртку автобусом. Самый подходящий автобус рано утром.
Понятное дело, что такси туда и обратно (ехать в одну сторону минут 15). А за услугу сколько предложить?
Лиса Патрикевна 18 ноября 2018
50y.e
Крошечка-хаврошечка 18 ноября 2018
150-200 грн
Аноним_1542 18 ноября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
50y.e
Лучше уж новая куртка!
Лиса Патрикевна 18 ноября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
150-200 грн
Так это только на такси.
Лиса Патрикевна 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1542
Лучше уж новая куртка!
За 50у.е?
Лиса Патрикевна 18 ноября 2018
Автор, что там прям за куртка такая?
Донеччанка 18 ноября 2018
Да шоколадку ей и хватит
автор Форточка с диоптриями 18 ноября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Автор, что там прям за куртка такая?
Новая куртка с опушкой из чернобурки
Семенна Семеныч 18 ноября 2018
Нисколько. За дорогу заплатить и все.
автор Форточка с диоптриями 18 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
Да шоколадку ей и хватит
Маловато будет.
Семенна Семеныч 18 ноября 2018
Передайте потом ей презентик с Польши.
Манка Я 18 ноября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Нисколько. За дорогу заплатить и все.
Вы это серьезно?
Пасти Ла 18 ноября 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Новая куртка с опушкой из чернобурки
А как вы могли ее забыть? У вас 25 новых курток из чернобурки? По теме: 200 грн + такси + оплата передачи водителю автобуса.
автор Форточка с диоптриями 18 ноября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Нисколько. За дорогу заплатить и все.
А время человек должен просто так потратить?
Манка Я 18 ноября 2018
Я думаю, гривен 200-300 (+такси)
Живчик-счастливчик 18 ноября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Нисколько. За дорогу заплатить и все.
Тогда сами едьте за своей курткой. Совести у некоторых совсем нет. Зачем человеку ваша куртка нужна с ней таскаться и личное время на вас, неблагодарных, тратить?
Семенна Семеныч 18 ноября 2018
Автор, это смотря какой человек та девочка. Многим было бы унизительно за это брать деньги.
автор Форточка с диоптриями 18 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
А как вы могли ее забыть? У вас 25 новых курток из чернобурки? По теме: 200 грн + такси + оплата передачи водителю автобуса.
Собиралась быстро, так случилось.
Семенна Семеныч 18 ноября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Тогда сами едьте за своей курткой. Совести у некоторых совсем нет. Зачем человеку ваша куртка нужна с ней таскаться и личное время на вас, неблагодарных, тратить?
Моя куртка у меня дома.
Лиса Патрикевна 18 ноября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Тогда сами едьте за своей курткой. Совести у некоторых совсем нет. Зачем человеку ваша куртка нужна с ней таскаться и личное время на вас, неблагодарных, тратить?
Вот именно. Рано вставать и тащиться.
автор Форточка с диоптриями 18 ноября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Автор, это смотря какой человек та девочка. Многим было бы унизительно за это брать деньги.
Мне неудобно просить просто. Хочу сразу предложить сумму, чтобы человеку интересно было
Она медсестрой работает. Думаю, 300 грн ей не помешает за час
Скокмоно - стокнуно 18 ноября 2018
Обязательно с вас такси туда и назад, плюс сверху грн 200-300 за помощь
Без Баяна 18 ноября 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Маловато будет.
200 грн плюс такси
Лиса Патрикевна 18 ноября 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Мне неудобно просить просто. Хочу сразу предложить сумму, чтобы человеку интересно было
Она медсестрой работает. Думаю, 300 грн ей не помешает за час
Пфф, конечно..Плюс такси.
автор Форточка с диоптриями 18 ноября 2018
300 грн + такси + оплата водителю
Думаю, нормально? Не мало?
Лиса Патрикевна 18 ноября 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
300 грн + такси + оплата водителю
Думаю, нормально? Не мало?
Хотя бы так.
автор Форточка с диоптриями 18 ноября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Хотя бы так.
Или дать больше 300?
Начальник Анонимов 18 ноября 2018
Девушка, ПОПРОСИТЕ ЕЕ ПЕРЕСЛАТЬ ВАм ПОЧТОЙ !!! И оплатите персылку сами. Ну есть же такая услуга?
Скокмоно - стокнуно 18 ноября 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Мне неудобно просить просто. Хочу сразу предложить сумму, чтобы человеку интересно было
Она медсестрой работает. Думаю, 300 грн ей не помешает за час
это будет не час, а может и больше. Я как-то отправляла, автотобус опаздывал, ждала вечность. деньги не предлагайте, а попросите реквизиты или сфоткать карту и сразу отправьте. Потому что ей может совесть не позволить сумму назвать, а деньги лишними не будут. Смотря откуда она едет, но я отдавала таксисту в 1 сторону 145грн, это почти 300 гривен на дорогу. В наше время хорошая сумма
Боюсь признаться 18 ноября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Девушка, ПОПРОСИТЕ ЕЕ ПЕРЕСЛАТЬ ВАм ПОЧТОЙ !!! И оплатите персылку сами. Ну есть же такая услуга?
отличный совет, и недорого выйдет