18 ноября 2018

Чем этот налет отчистить? Приехали на дачу. Гости вечером!! Помогите

Розавенная 18 ноября 2018
ничем, это коррозия
Мелочунь 18 ноября 2018
Ничем.
Сосулька 18 ноября 2018
ляг поспи и все пройдет
Тектоническая расческа. 18 ноября 2018
Ржавчину?) Забить
Ушла и Пришла 18 ноября 2018
Попробуйте протереть подсолнечным маслом или чем-то другим жирным. Снимутся эти корочки коррозии и вид значительно улучшится.
Быстровочка 18 ноября 2018
Силлит бэнг. У меня мужсть специально для раковины и ванны. Эффект временный, Но на приход гостей хватит.
CanisLupus 18 ноября 2018
Они уже в ржавчине, но сифом улучшите внешний вид.
Кукусик 18 ноября 2018
главное вкусная еда)- а эта коррозия...- Вы ведь там не живёте
Аноним Первый 18 ноября 2018
Где-то встречала совет: кетчупом
Napapiri 18 ноября 2018
Wd40 попробуйте, про кетчуп тоже слышала и кока колу
Ms. Анонимная 18 ноября 2018
Силит бенг от ржавчины, отлично
Bostony 18 ноября 2018
я мою уксусом.
Натереть и оставить - может все прям и не смоет, но вид гораздо лучше и блеск
не ершиком тереть, а губкой
постою_послушаю 18 ноября 2018
Я предлагаю гостям предложить аперитив покрепче прямо на пороге.
Плюшевая дыба 18 ноября 2018
не факт ,что от агрессивных средств то покрытие совсем не облезет