18 ноября 2018

Что не так с этим мужчинкой? Интим

Поехали компанией на отдых, так вышло, что перепутали и забронировали недостаточное количество номеров. Семейные пары разошлись по двуспальным номерам, мне и нашему хорошему приятелю, которому я симпатизировала и он мне, достался один номер с двумя раздельными кроватями. Как-то так вышло, что мы смотрели телевизор, сидя на моей кровати и пили чай, смеялись, дурачились, потом он предложил сделать массаж, так как у меня после ночного переезда в автобусе болела спина. Массаж он сделал и хотел ложиться на свою отдельную кровать. Я предложила лечь со мной (кровати были очень широкие), т.к. было в номере прохладно. В общем, он лёг, обнял меня, было приятно, он прижимался всем телом, потом полез под мою ночнушку и гладил грудь, я недолго думая сбросила её. Он был в шоке - спросил, не холодно ли мне. Потом стали обниматься, он остановился и говорит: что-то мы не то делаем. Поднял ночнушку и передал мне. Так три ночи мы спали в одном номере - в моей кровати и ничего не было.
Что это, по-вашему, девочки?
показать весь текст
Выручалка 18 ноября 2018
Не планировал, это ж вы его на массаж напрягли, попробовал чуть дальше зайти, но желания не возникло, то что нащупал и гладил не оправдало надежд, да просто не хотел. Или мужик не имеет права не хотеть и простой ощуп тела должен привести в восторг? Есть женщины энергетически холодные, нет химии и тд. Наличие пипи не повод для оргазмов, это всего лишь конституция. Например, все телевизоры прямоугольные, но не у всех хорошие звук, цвет и тд, хотя конечно есть и ч/б, но все ж они называются телевизор, но ощущения и желание иметь разные
Каяспер 18 ноября 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Я терпеть не могу подвыпивших,варняканье и перегар я просто зверею от этого-это точно не мои люди!
я об этом -он должен пьянеть от меня а не от водки
автор Колхозница 18 ноября 2018
Ответ дляНе за Будка
Ну, может дома у него невеста, и не планируется ей изменять
Нет у него ни невесты, ни даже девушки
КондуктЕр тролейбуса 18 ноября 2018
Ответ дляКолхозница
он делал массаж спины
У Вас на спине эрогенная зона?)
Стрекозей 18 ноября 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ой, простите))) УЖе прочитала, что ночнушку сбросили)
Честно, только что даже мужа спросила - сказал, что скорее всего там какие-то проблемы со здоровьем)
Если мужик спит с девушкой в одной постели и не трахает ее, то это ну мужик)
опасайтесь если вашему придется когда то где то ночевать в одной постели , потому что так сложится ситуация и если будет говорить что была ток 1 кровать и ледяной пол , не верьте ему, трахался он))
рукиЖимолости 18 ноября 2018
Ответ дляOri.Ua
если б я другу сделала массаж при юольной спине а он скинул трусы , больше б мы не дружили может он просто помочь решил вам со спиной а вы уже там напланировали как в порно фильме и он не хотел вас обидеть , мялся терся в итоге прощай
тю ничего страшного так все делают массаж
Пропеллер на 6 персон 18 ноября 2018
Ответ дляКолхозница
Так он сам ко мне лез, обнимал и целовал. И я чувствовала его набухший орган.
Набухший орган..
Может он болен?..
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 18 ноября 2018
Ответ дляКолхозница
Нет, компания непьющая
может пока он терся в пижаме он ждал что вы начнёте снимать её с него, а вы просто лежали и ждали..... В общем нужно быть предложить вам ему сделать массаж, ну и промассадировали бы то самый большой орган
Стрекозей 18 ноября 2018
Ответ дляКолхозница
А, ещё забыла сказать, в одну из ночей он, в своей зимней пижаме навалился на меня сверху. Ну, думаю, сейчас всё будет) Но нет, он начал тереться (такое впервые со мной, чтоб вот так, в одежде), терся минут 5. Я молча ждала, что будет. Я не поняла, шо то було
я сразу вспомнила фильм с Камерон Диаз УЧИЛКА) там был такой же мужчина )) может єто и про вашего? может он со странностями извращенными , потому 3 года один и ему потерется приятнее
рукиЖимолости 18 ноября 2018
Ответ дляРассказница
Если нарошно себя тормозить то да, ничего не будет. У меня подруга так же, вышла замуж, мы все были в одной компании, потом развелась и сложились счастливые отношения с другим мужчиной из этой же компании. По этому, в жизни всякое может быть ну а если тормазнул, значит что то его смущает. Хотя я с мужем тоже тормозил, мне было тяжело перейти от дружбы к чему то большему, но он меня как я говорю ’выхаживал’ и добился
Самое главное для мужчины поступки-слова ничего не стоят без дела!
Ori.Ua 18 ноября 2018
Ответ дляКолхозница
Он поднял ночнушку и стал целовать грудь, лизать (извините за подробности), т.е. он меня возбуждал, а продолжения в итоге не было
так вы бы сразу писали все подробности , ато теперь все новые нюансы появляются
Цыпка 18 ноября 2018
Ответ дляКолхозница
Вернулись домой, был разговор короткий, он мне признался, что все ночи сильно возбуждался, а почему не занимался сексом - ответа внятного не дал
есть мужчина, для которых секс - это не про сто секс, а переход на новый этап отношений. То есть они ответственные в этом плане.
Бензопирен 18 ноября 2018
Ответ дляКолхозница
А, ещё забыла сказать, в одну из ночей он, в своей зимней пижаме навалился на меня сверху. Ну, думаю, сейчас всё будет) Но нет, он начал тереться (такое впервые со мной, чтоб вот так, в одежде), терся минут 5. Я молча ждала, что будет. Я не поняла, шо то було
капец, с ним что-то не то
Стрекозей 18 ноября 2018
Ответ дляДиректриссимо
Автор,а он не кончил случайно?
Помню в армии такой случай был.Напротив части швейное училище.В увольнение выходишь,а девочки глазками стреляют.Была у меня одна такая,из Вязьмы.С утра пирожные,мороженое,а вечером в общежитие.Ну вот она и пожаловалась на моего сослуживца.Пришел с подружкой в комнату,всё хорошо,а через полчаса сбежал, непонятно.Я с ним дружил.Спросил в чём дело?Оказалось подружка так его возбудила поцелуями и т.д.,что прижав ногой его член,он не выдержал и просто кончил себе в трусы.Потому и сбежал))
кстати да, если долго не было , потерся , тут сиськи и всё
Луковая 18 ноября 2018
Ответ длябарабанщица
А я думала вам по 18)))) набухший орган
это жесть, описание огонь
рукиЖимолости 18 ноября 2018
Как по мне если знаешь что ничего у тебя не будет и не хочешь интима или не готов еще и парень говорит что оставайся я не буду приставать,тогда надо домой 10000000% подальше от греха!
Вкаблучках 18 ноября 2018
Ответ дляOri.Ua
если б я другу сделала массаж при юольной спине а он скинул трусы , больше б мы не дружили может он просто помочь решил вам со спиной а вы уже там напланировали как в порно фильме и он не хотел вас обидеть , мялся терся в итоге прощай
так он не просто массаж делал, он лез послу масажа под ночнушку и гладил грудь, а ниже автор написала, что вообще задирал ночнушку и человал грудь
Скомуниздила 18 ноября 2018
Есть у меня один друг, давно очень общаемся и модем на любые темы. Так вот случайно так получилось, взял с собой в командировку одну девушку. Спали на разных кроватях, его инициатива. Не приставал, хотя очень хотелось . И так несколько дней. Потом у них завязался бурный роман и он втюрился как пацан, хотя сам женат(((. На вопрос , почему не приставал, хотя она не против была, сказал что лучше подождать и возбудить ее мозг до предела. А уже потом... Он к стати в женщинах неплохо разбирается, и мне часто советы даёт. У меня тоже было подобное. Вроде отношения завязывались, одни дома, массаж... И вроде дальше все должно произойти а он уходит. Как потом оказалось, боялся стратить, так как секса долго не было очень, ну тоесть быстро закончить.. сейчас уже муж ))). Так что вариантов много. Не торопите события
Запасная спина 18 ноября 2018
Ответ дляКолхозница
А, ещё забыла сказать, в одну из ночей он, в своей зимней пижаме навалился на меня сверху. Ну, думаю, сейчас всё будет) Но нет, он начал тереться (такое впервые со мной, чтоб вот так, в одежде), терся минут 5. Я молча ждала, что будет. Я не поняла, шо то було
У него проблемы со здоровьем или типа хочет вас подразнить , но странно это все равно... стремный парень
Стрекозей 18 ноября 2018
Ответ дляВкаблучках
так он не просто массаж делал, он лез послу масажа под ночнушку и гладил грудь, а ниже автор написала, что вообще задирал ночнушку и человал грудь
это уже потом было ))) сначала был просто массаж , а потом он хотел спать а она предложила вместе и он прилез к ней и полез под начнушку .
Под пытками 18 ноября 2018
У него есть сильные моральные принципы, которые даже сильнее основного инстинкта.
Не может он спать с кем попало. Нужна, наверное любофффф
Вкаблучках 18 ноября 2018
Ответ дляСтрекозей
это уже потом было ))) сначала был просто массаж , а потом он хотел спать а она предложила вместе и он прилез к ней и полез под начнушку .
а, так может, его размер груди не устроил?
Бензопирен 18 ноября 2018
Ответ дляПод пытками
У него есть сильные моральные принципы, которые даже сильнее основного инстинкта.
Не может он спать с кем попало. Нужна, наверное любофффф
не,не тот случай)
зачем запрыгивал на нее и терся 5 мин, пытался огонь добыть?
Мао_Мяо 18 ноября 2018
Ночнушка, пижама) я отстала от жизни?
С
Все знаю вдоль и поперек ) 18 ноября 2018
Возможно простатит,сейчас осень-обострения хроники, может боялся облажаться .
Миззери 18 ноября 2018
Ответ дляКолхозница
нет, свободен, не женат, не планирует
Вариант еще такой что хочет сильнее таким образом интерес к себе подогреть и более желанным для вас стать.
У меня раз давно был такой кадр, лучшее что вы можете сделать при таком поведении это убрать все романтические оттенки в отношениях, массажи и обнимашки и переключить тублер чисто на дружбу.
Потому как ничего хорошего с таким манипулятором не выйдет. Он и массажи делает вам специально что бы желание и интерес подогревать а потом опять назад шаг, а потом опять дразнить будет.
Только в отношениях женщина должна быть желанной и непредсказуемой а не мужик
Миззери 18 ноября 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Может Вы ему не настолько нравитесь,чтоб строить отношения и давать надежды-порядочный парень,а может любит и хочет другую!
Ага и массажи делает и дразнит при этом
Мао_Мяо 18 ноября 2018
Ответ дляБензопирен
не,не тот случай)
зачем запрыгивал на нее и терся 5 мин, пытался огонь добыть?
Не встал?))) Они к этому серьезно относятся. Член может среагировать, но полноценно в акте может и не встать
Миззери 18 ноября 2018
Ответ дляКолхозница
А еще во время массажа он узнал, где у меня эрогенная зона и намеренно её массировал, смеясь
Ну вот, то о чем я и писала.
Мой совет отморозтесь, все , не актуально и не интересно. Не ведитесь на провокации
Мао_Мяо 18 ноября 2018
Ответ дляМиззери
Вариант еще такой что хочет сильнее таким образом интерес к себе подогреть и более желанным для вас стать.
У меня раз давно был такой кадр, лучшее что вы можете сделать при таком поведении это убрать все романтические оттенки в отношениях, массажи и обнимашки и переключить тублер чисто на дружбу.
Потому как ничего хорошего с таким манипулятором не выйдет. Он и массажи делает вам специально что бы желание и интерес подогревать а потом опять назад шаг, а потом опять дразнить будет.
Только в отношениях женщина должна быть желанной и непредсказуемой а не мужик
Ага, а может и по-другому быть.
И массаж сделал, и прелюдия, но не стоит у чувака.
Пс, слишком много мужчин друзей и общаемся на такие темы иногда