18 ноября 2018

Что не так с этим мужчинкой? Интим

Поехали компанией на отдых, так вышло, что перепутали и забронировали недостаточное количество номеров. Семейные пары разошлись по двуспальным номерам, мне и нашему хорошему приятелю, которому я симпатизировала и он мне, достался один номер с двумя раздельными кроватями. Как-то так вышло, что мы смотрели телевизор, сидя на моей кровати и пили чай, смеялись, дурачились, потом он предложил сделать массаж, так как у меня после ночного переезда в автобусе болела спина. Массаж он сделал и хотел ложиться на свою отдельную кровать. Я предложила лечь со мной (кровати были очень широкие), т.к. было в номере прохладно. В общем, он лёг, обнял меня, было приятно, он прижимался всем телом, потом полез под мою ночнушку и гладил грудь, я недолго думая сбросила её. Он был в шоке - спросил, не холодно ли мне. Потом стали обниматься, он остановился и говорит: что-то мы не то делаем. Поднял ночнушку и передал мне. Так три ночи мы спали в одном номере - в моей кровати и ничего не было.
Что это, по-вашему, девочки?
показать весь текст
Берюковна 19 ноября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
это не важно. в данном случае речь о том, что мужичонка явно с задвигом...потому что ни один нормальный бы не удержался. и если бы это было один раз не подумавши, он бы просто перелег к себе в кровать.
Яке їхало, таке й здибало.
Даже если бы у нас с друзьями случилась такая ситуация с ’не хватило номеров’, то кто-то бы из подруг жил со мной в комнате, а её муж жил бы с тем другом... И уж тем более, никогда в жизни не подкладывалась под непонятного, хоть и свободного, мужика, да еще такими методами...
Заюшка_хозяюшка 19 ноября 2018
Ответ дляБерюковна
Яке їхало, таке й здибало.
Даже если бы у нас с друзьями случилась такая ситуация с ’не хватило номеров’, то кто-то бы из подруг жил со мной в комнате, а её муж жил бы с тем другом... И уж тем более, никогда в жизни не подкладывалась под непонятного, хоть и свободного, мужика, да еще такими методами...
ладно, ситуация уже случилась.
у меня есть друзья мужчины. всю мою жизнь. было дело и в отпуск ездили. да и жили в одном номере, и даже напивались до безпамятства. но никто не ахался...все доползали до своих кроваток.
но!!! если искра(феромоны или как кто называет) проскакивала, то да, можно было проснуться в одной кровати. но, это не друзья и не приятели.
Берюковна 19 ноября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
ладно, ситуация уже случилась.
у меня есть друзья мужчины. всю мою жизнь. было дело и в отпуск ездили. да и жили в одном номере, и даже напивались до безпамятства. но никто не ахался...все доползали до своих кроваток.
но!!! если искра(феромоны или как кто называет) проскакивала, то да, можно было проснуться в одной кровати. но, это не друзья и не приятели.
ну случилось -так забыть как страшный сон, и сделать выводы для себя. что не мужик не такой, а сама себя вела как прости господи...
Заюшка_хозяюшка 19 ноября 2018
Ответ дляБерюковна
ну случилось -так забыть как страшный сон, и сделать выводы для себя. что не мужик не такой, а сама себя вела как прости господи...
да как вела? мы ж взрослые люди...
она предложила, мужик согласился. всё. это ВЗАИМНОЕ решение 2 людей.
когда он согласился лечь!! под одно одеяло!! в обнимку! целуя грудь! он должен был отдавать себе отчет.
взрослые люди имеют право иметь секс и на первой встрече, если они хотят. это и не плохо и не хорошо. просто так бывает. как страсть подскажет
Берюковна 19 ноября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
да как вела? мы ж взрослые люди...
она предложила, мужик согласился. всё. это ВЗАИМНОЕ решение 2 людей.
когда он согласился лечь!! под одно одеяло!! в обнимку! целуя грудь! он должен был отдавать себе отчет.
взрослые люди имеют право иметь секс и на первой встрече, если они хотят. это и не плохо и не хорошо. просто так бывает. как страсть подскажет
да, именно ВЗРОСЛЫЕ. а не похотливые подростки, которым либидо мозги отключает... бегать до сих пор за мужиком, выясняя ПОЧЕМУ он её тогда не трахнул - это днище моральное...
Заюшка_хозяюшка 19 ноября 2018
Ответ дляБерюковна
да, именно ВЗРОСЛЫЕ. а не похотливые подростки, которым либидо мозги отключает... бегать до сих пор за мужиком, выясняя ПОЧЕМУ он её тогда не трахнул - это днище моральное...
вот тут согласна. полностью. а то, что делала там в номере, зазывая в кровать - не вижу ничего плохого.
он соглашаясь понимал, что зовут его на секс
Берюковна 19 ноября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
вот тут согласна. полностью. а то, что делала там в номере, зазывая в кровать - не вижу ничего плохого.
он соглашаясь понимал, что зовут его на секс
Так он раз не сексанул её, второй раз не сексанул... Бог любит троицу?
Заюшка_хозяюшка 19 ноября 2018
Ответ дляБерюковна
Так он раз не сексанул её, второй раз не сексанул... Бог любит троицу?
ну, это закомплексованность и неуверенность в себе. лучше так, чем вообще никак...это проблема наших женщин повсеместная.
Берюковна 19 ноября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
ну, это закомплексованность и неуверенность в себе. лучше так, чем вообще никак...это проблема наших женщин повсеместная.
Удалено администрацией...
Угги_в_горошек 19 ноября 2018
А презерватив у вас був? Може він побоявся, бо не виявилось у нього презерватива?
Заюшка_хозяюшка 19 ноября 2018
Ответ дляБерюковна
Удалено администрацией...
следите за собой. и за фразами, которые вы говорите посторонним. если не хотите посидеть в бане
Берюковна 19 ноября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
следите за собой. и за фразами, которые вы говорите посторонним. если не хотите посидеть в бане
т.е. вам оскорблять всех женщин можно?
Леска 19 ноября 2018
Ответ дляКолхозница
Были! Я видела в его открытой аптечке. Он не знает, что я видела. Соседке нужно было обезболивающее, он достал и пошел в соседний номер, а коробка открыта осталась, и я увидела
у мужика аптечка?? И пижама?? Тролятина?
Наивная Хо 19 ноября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
да как вела? мы ж взрослые люди...
она предложила, мужик согласился. всё. это ВЗАИМНОЕ решение 2 людей.
когда он согласился лечь!! под одно одеяло!! в обнимку! целуя грудь! он должен был отдавать себе отчет.
взрослые люди имеют право иметь секс и на первой встрече, если они хотят. это и не плохо и не хорошо. просто так бывает. как страсть подскажет
Спасибо за Вашу адекватность, это так редко бывает:)
автор Колхозница 19 ноября 2018
Ответ дляЛеска
у мужика аптечка?? И пижама?? Тролятина?
аптечка, а что вас удивило?