18 ноября 2018

Отдам пазлы, манжеты, обрезки тканей

Отдам две коробки пазлов. В полном количестве деталей не уверенна.
Может кому-то нужно для поделок?
Отдам большой пакет обрезков разных тканей: плащевка, трикотаж, флис, Хб, вельбо, подклад на синтепоне и т.д. Кусочки есть и совсем крошечные и побольше.

Манжеты, брала по уценке, есть дырочки или грязь, плотные. Цвета: синий, красный, оранжевый, серый меланж. Длина примерно 40 см.

Отправлять нет возможности. Только самовывоз Киев, Березняки.
Sobora 18 ноября 2018
Здравствуйте, а можно пазл или пазлы?
Sobora 18 ноября 2018
Не дочитала что не отправляете... Тогда пускай своего хозяина найдут)
Леска 18 ноября 2018
А куда крохотные обрезки??
автор Алиса-dog 18 ноября 2018
Ответ дляЛеска
А куда крохотные обрезки??
Те кто шьет интерьерные игрушки используют маленькие кусочки для деталей и украшательств.
Видела детки в садике и на кружках клеят на картон разные ткани чтоб получилась картинка, то же что и цветная бумага, только получается объемное и с разными фактурами.