18 ноября 2018

Бесит пациентка мужа.

Ситуация не моя. Но ко мне пришли за советом, а я не знаю что сказать в такой ситуации.
Есть семья - муж,жена (не первая )но моложе на 10 лет, ребенок.
Некоторое время назад к мужу (он врач,работает в стационаре) обращается пациентка по направлению. Пришла молодая , красивая женшина. На 20 лет моложе самого врача и на 15 лет моложе его жены (это чтоб сразу была понятна картина).
Было прописано лечение.Но спустя некоторое время не помогло, она опять пришла. Лечение изменили. Опять не помогло. Тоесть особые причины не понятны, человек делает все по назначению,но ему не помогает. (не симулирует,симптомы есть).
Короче продолжается эта возня уже несколько месяцев. Что дальше делать - непонятно. Так как уже и у других специалистов пациент была, причину не находят,но и состояние не меняется. На приеме у врача раз в 10 дней примерно.
Теперь к сути проблемы.
Пациентка весьма обаятельная и интересная дамочка. Всегда заметна в отделении. Пахнет хорошими духами,прилично одета, хоть и имеет лишний вес. Но женщина красивая и притягательная.
Мужчине врачу она явно нравится. Он ей делает комплименты, даже руку целовал . Но все в рамках приличия. Но то,что нравится - факт.Хоть он уже и не знает ,что с ней делать.
Уже и персонал начал замечать ее. Так как это отделение,там вечно все в пижамах и халатах . А она не так выглядела , и когда приходит,то всегда на каблуках и на все 100. Не смотря на болячку.
Жене донесли, она примчала на работу к мужу. Стояла в соседнем кабинете слушала, даже заглянула во время осмотра. Из криминала милое общение. Но понятно, что ничего "такого" нет. Хотя общение уж слишком милое и по врачу видно,что ему пациентка нравится. Сыпет комплиментами.Хотя жена всегда думала, что такие не в его вкусе.
Теперь у жены душа не на месте - зачем этой девушке этот врач.
1 - не помог.
2- старше на 20 лет
3- материально ниже.
4 - у нее есть семья.
Я говорю жене успокоится, да видно,что врач немного окрыленный после этих встреч. Но "кушать" то домой идет.Да и она вроде черту не переступает. Ну и польза есть. Пациентка всегда хорошие конфеты - спиртное приносит. Даже корзинку с экзотическими фруктами раз .Ребенок хоть попробовал.
И_В_офигительных_штанах 18 ноября 2018
Не сходится возраст))))))))))))вы пишете что она на 10 лет моложе,а по данным уже на 5 лет.
Так на сколько жена моложе?
но моложе на 10 лет, ребенок.
простые математические подсчёты ( На 20 лет моложе самого врача и на 15 лет моложе его жены (это чтоб сразу была понятна картина). ) - это 5 лет,но никак не 10
автор Флюорография гуся 18 ноября 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не сходится возраст))))))))))))вы пишете что она на 10 лет моложе,а по данным уже на 5 лет.
Так на сколько жена моложе?
но моложе на 10 лет, ребенок.
простые математические подсчёты ( На 20 лет моложе самого врача и на 15 лет моложе его жены (это чтоб сразу была понятна картина). ) - это 5 лет,но никак не 10
Пациентке чуть не хватает до 30.Жене чуть хватает до 40. А врачу под полтинник
И_В_офигительных_штанах 18 ноября 2018
Обычный флирт на работе.
Думаю не она первая ,неона у него такая последняя
Мочалкин блюз 18 ноября 2018
1.Кто вы этой семье,чтоб так глубоко совать свой нос?
2.Кто вам сказал,что секса там не было?
3.Зачем вам всё это надо?
lubov2278 18 ноября 2018
А как эта женщина на 20 лет моложе мужа и на 15 лет моложе жены.если разница между супругами 10 лет?
И_В_офигительных_штанах 18 ноября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Пациентке чуть не хватает до 30.Жене чуть хватает до 40. А врачу под полтинник
на 15 лет моложе его жены отменяем)
но и проблема то в чём? Жена боится?
Ошеламиссимо 18 ноября 2018
Что тут скажешь ,могут отношения перейти в более теплые
автор Флюорография гуся 18 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
1.Кто вы этой семье,чтоб так глубоко совать свой нос?
2.Кто вам сказал,что секса там не было?
3.Зачем вам всё это надо?
Ну какая разница,кто я.
Жена прибежала ко мне, потому как я работаю с ее мужем. Я нос свой не сую.Имен и город не называю.И вообще советую ей не напрягаться,так как криминала не вижу. Хотя флирт есть.
А она прям очень переживает,что на ее добро посягают.
АсобеннАя 18 ноября 2018
Пускай меняет врача. Фиговый врач , который берет гостинцы и даже вылечить не может. А подруга ваша, наверное много времени имеет и делать ей нечего. Короче - не о чем
автор Флюорография гуся 18 ноября 2018
Ответ дляlubov2278
А как эта женщина на 20 лет моложе мужа и на 15 лет моложе жены.если разница между супругами 10 лет?
Не туда ткнула,не на 15,на 12
Тихомандражная 18 ноября 2018
Пусть жена заберёт мужа в отпуск на месяц
автор Флюорография гуся 18 ноября 2018
Ответ дляАсобеннАя
Пускай меняет врача. Фиговый врач , который берет гостинцы и даже вылечить не может. А подруга ваша, наверное много времени имеет и делать ей нечего. Короче - не о чем
Жена врача не работает пока по очень обьективным причинам.
StelllaA 18 ноября 2018
Ай какая чушь. Ничего там ни у кого нет и ходит она лечиться. А вот сплетни про походы с фруктами и про духи разносят или санитарки или медсестры, которые знают жену. Жена своим шпионством вызывает только хохот персонала и шептания за спиной, ну не надо этого делать, унижаться самой и позорить мужа. Говорите дома если есть повод..
lubov2278 18 ноября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Не туда ткнула,не на 15,на 12
Автор.вы перестарались в сочинении.

Девушка с деньгами будет лечиться у врача без репутации и возможности купить ребенку фрукты???
АсобеннАя 18 ноября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Жена врача не работает пока по очень обьективным причинам.
Так а когда ей работать? Времени ж не будет шариться по отделениям и вынюхивать кто чем пахнет
автор Флюорография гуся 18 ноября 2018
Ответ дляStelllaA
Ай какая чушь. Ничего там ни у кого нет и ходит она лечиться. А вот сплетни про походы с фруктами и про духи разносят или санитарки или медсестры, которые знают жену. Жена своим шпионством вызывает только хохот персонала и шептания за спиной, ну не надо этого делать, унижаться самой и позорить мужа. Говорите дома если есть повод..
есть такое дело. Пациентка бесит жену начиная от своего вида, до самого факта лечения.
StelllaA 18 ноября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Ну какая разница,кто я.
Жена прибежала ко мне, потому как я работаю с ее мужем. Я нос свой не сую.Имен и город не называю.И вообще советую ей не напрягаться,так как криминала не вижу. Хотя флирт есть.
А она прям очень переживает,что на ее добро посягают.
Прям угадала, что вы коллега мужа.
Я б на месте жены не про пациенток переживала, а про дамочек работающих с мужем на ночных дежурствах
автор Флюорография гуся 18 ноября 2018
Ответ дляlubov2278
Автор.вы перестарались в сочинении.

Девушка с деньгами будет лечиться у врача без репутации и возможности купить ребенку фрукты???
он врач с репутацией. известный достаточно талантливый.
Фрукты необычные( не апельсины -бананы).
Аноним_1289 18 ноября 2018
Вот ві смеетесь, а я знаю реальную историю, когда вот так дамочка ходила, ходила и доходилась: увела из семьи врача, да еще и ребенка родила ему в придачу (ей около 40-ка было, когда она родила, а врачу около 60-ти). Но там врач - завидный жених, зав.отделением. Бабло лопатой гребет. Понятно, почему она в него вцепилась. А тут...
StelllaA 18 ноября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
есть такое дело. Пациентка бесит жену начиная от своего вида, до самого факта лечения.
Ну это жены проблемы и только. Чего ж она такая ’ солоха’. Меня всегжа эти разборки просто удивляли, прибежит, истерит ему , все сиотрят потом месяц перетирают.
Боже мой , если б мой муж психовал по поводу пап пациентов, а я к своим езжу домой и среди них очень много упакованных + забирают меня на машине и привозят, то он бы с ума сошёл)
автор Флюорография гуся 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1289
Вот ві смеетесь, а я знаю реальную историю, когда вот так дамочка ходила, ходила и доходилась: увела из семьи врача, да еще и ребенка родила ему в придачу (ей около 40-ка было, когда она родила, а врачу около 60-ти). Но там врач - завидный жених, зав.отделением. Бабло лопатой гребет. Понятно, почему она в него вцепилась. А тут...
не думаю,что это тот вариант. У девушки есть семья ,ну и мне кажется ,что достаток нормальный.
Biped 18 ноября 2018
’Жене донесли, она примчала на работу к мужу.’

И кто же жене донес? :)) Кто, в вашем волшебном стационаре, располагает контактами супружниц?
автор Флюорография гуся 18 ноября 2018
Ответ дляBiped
’Жене донесли, она примчала на работу к мужу.’

И кто же жене донес? :)) Кто, в вашем волшебном стационаре, располагает контактами супружниц?
кто-то из медсестер.
Biped 18 ноября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
кто-то из медсестер.
Очень недостойно у вас медсестры себя ведут
Царь-Матушка 18 ноября 2018
Не заморачивайтесь, у меня аналогичная ситуация, врач старше на 20лет, флиртует, переписываемся, поздравляемся, чмок в щеку при встрече. В общем всё со стороны хуже, чем есть в описании темы На самом деле за три года ничего не было и не будет, но мы обожаем друг друга, но это что-то не как между мужчиной и женщиной, родственная душа, нам интересно вместе, может помочь чем угодно, если попрошу. Деньги никогда не берет ни за лечение, ни за услуги
автор Флюорография гуся 18 ноября 2018
Ответ дляBiped
Очень недостойно у вас медсестры себя ведут
ой ну бабский коллектив, пришла красивая пациентка. Обычно совсем другая публика. Естественно ее заметили
автор Флюорография гуся 18 ноября 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Не заморачивайтесь, у меня аналогичная ситуация, врач старше на 20лет, флиртует, переписываемся, поздравляемся, чмок в щеку при встрече. В общем всё со стороны хуже, чем есть в описании темы На самом деле за три года ничего не было и не будет, но мы обожаем друг друга, но это что-то не как между мужчиной и женщиной, родственная душа, нам интересно вместе, может помочь чем угодно, если попрошу. Деньги никогда не берет ни за лечение, ни за услуги
там тоже чмоки присутствовали в руки и мне кажется в щечку.
Имя очень ласково ее склоняет и чуть не подпрыгивает. Но на этом все
Я натуралка 18 ноября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Пациентке чуть не хватает до 30.Жене чуть хватает до 40. А врачу под полтинник
Объясните, пожалуйста, как это возможно?! Особенно зайти во время приема??? Вася, драсти, я тебе конфетки принесла? Это что за цирк такой? Как может посторонний зайти ко время приема?
Жена выставила себя мягко говоря глупой
Карамелья 18 ноября 2018
У женщины фетиш такой - врачи.
Болезнь надуманная, ей к психологу нужно, срочно - психо-соматика.
Жене быть умнее: никаких приездов по вызову, мужа затянуть в отпуск любыми хитростями. Можно поговорить дома с мужем на предмет унижения своей жены, в которую годами вкладывал душу, тело и финансы перед всем персоналом.
автор Флюорография гуся 18 ноября 2018
Ответ дляЯ натуралка
Объясните, пожалуйста, как это возможно?! Особенно зайти во время приема??? Вася, драсти, я тебе конфетки принесла? Это что за цирк такой? Как может посторонний зайти ко время приема?
Жена выставила себя мягко говоря глупой
Нет, она заглянула с дурацкой фразой - ой у Вас прием ?
Пациентка как раз в лифчике стояла,а врач осматривал .
Пациентка не поняла, что это жена. Врач виду не подал.
Жена ему сказала,что пришла по делу.