18 ноября 2018

Домой пришел пьяный муж....

Сейчас спит и храпит на всю квартиру.Хочу мужа проучить, но не знаю как.Может подскажет кто как можно это сделать , а то его выпивки по выходным задолбали.Й
Кюветчица 18 ноября 2018
Збрийте йому брови
А вранці запитайте, де він був і чому прийшов без брів?
Ласковая_львица 18 ноября 2018
Ответ дляКюветчица
Збрийте йому брови
А вранці запитайте, де він був і чому прийшов без брів?
Цитата:
Збрийте йому брови А вранці запитайте, де він був і чому прийшов без брів?[/cit
Потрындельница 18 ноября 2018
Помочитесь в баночку и под него разлейте, пусть подумает что под себя сходил))))
Кы-ы-ы-ця 18 ноября 2018
Мой так один раз пришел после встречи с друзьями. С утра я его в игнор. Ни воды, ни чаю, ни жалости. Просил чаю, предложила выпить яду и лучше не дома, а там, где шлялся. Неделю ходил извинялся, не получал никакой заботы от меня. Больше не делает так.
Зарядка для хачапури 18 ноября 2018
А какой смысл в этом проучении? Вам необходимо с ним трезвым серъезно обсудить эту проблему
Кы-ы-ы-ця 18 ноября 2018
Ответ дляПотрындельница
Помочитесь в баночку и под него разлейте, пусть подумает что под себя сходил))))
И кровать выкинуть потом?
Стекловыжималка 18 ноября 2018
Моя приятельница спрятала его рабочее удостоверение. Он милиционер))) и отдала недели через две ))))
Но надо быть бесстрашной и уверенной , что не убьёт ))))))
КохайтесьЧорнобровi 18 ноября 2018
Ответ дляКюветчица
Збрийте йому брови
А вранці запитайте, де він був і чому прийшов без брів?
Курочка-наседка 18 ноября 2018
Ответ дляКюветчица
Збрийте йому брови
А вранці запитайте, де він був і чому прийшов без брів?
А также волосы на голове и в прочих причинных местах. Зачем бровями ограничиваться!?
Аноним_1441 18 ноября 2018
Мой однажды забухал, я его директору фирмы нажаловалась (тот его очень ценит как специалиста) и вызвал на серьезный разговор, после которого как отрезало (ттт)
Женамужная 18 ноября 2018
От чому всі такі злі?
А потім ображаються, що чоловік емоційно віддаляється...
Поговорити можна, але як проспиться і буде адекватний.
Потрындельница 18 ноября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
И кровать выкинуть потом?
Да вместе с мужем))
автор Himikova 18 ноября 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
А какой смысл в этом проучении? Вам необходимо с ним трезвым серъезно обсудить эту проблему
Вот реально, сейчас такая злая , что хочу ему просто напакостить..да так чтоб потом подумал перед тем как так напиваться.
Танцепесенная 18 ноября 2018
Вы вчера расписались с мужем?
Не обсуждали с мужем вопросы вашего семейного времяпрепровождения?
По - моему, если это посиделки с друзьями, так очевидно, что муж придёт домой нетрезвым. Вы должны были давно установить рамки или так сказать, степень дозволенного опьянения... а вдобавок вы пишите про каждые выходные...это вообще нонсенс...
И почему вы не ходили с мужем? Вы проводите выходные дни отдельно?
дамаБезСобачки 18 ноября 2018
Подлейте ему Чемеричной воды. Будет рыгать так, что долго не захочется бухать.
Танцепесенная 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1441
Мой однажды забухал, я его директору фирмы нажаловалась (тот его очень ценит как специалиста) и вызвал на серьезный разговор, после которого как отрезало (ттт)
Хорошо, что отрезало... но странный вы выбрали метод...
автор Кружите меня,кружите 18 ноября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
А также волосы на голове и в прочих причинных местах. Зачем бровями ограничиваться!?
Кстати в причинных местах ..это идея...я потом спрошу у него кто это его так
Пошаманю 18 ноября 2018
У меня знакомая так мужа всю ночь за ребра щипала- отводила душу. А утром спросила кто его побил - ребра все синие были. Но не знаю что было дальше, история умалчивает :)
автор Кружите меня,кружите 18 ноября 2018
Ответ дляЖенамужная
От чому всі такі злі?
А потім ображаються, що чоловік емоційно віддаляється...
Поговорити можна, але як проспиться і буде адекватний.
Я например, сейчас даже окно открыть боюсь, хоть перегаром воняет ого-го. Боюсь, что заболеет.Хочу что то сделать такое, чтоб завтра пожалел что бухал..
автор Кружите меня,кружите 18 ноября 2018
Ответ дляТанцепесенная
Вы вчера расписались с мужем?
Не обсуждали с мужем вопросы вашего семейного времяпрепровождения?
По - моему, если это посиделки с друзьями, так очевидно, что муж придёт домой нетрезвым. Вы должны были давно установить рамки или так сказать, степень дозволенного опьянения... а вдобавок вы пишите про каждые выходные...это вообще нонсенс...
И почему вы не ходили с мужем? Вы проводите выходные дни отдельно?
Да.Я работаю по выходным(((
Любительница 18 ноября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Я например, сейчас даже окно открыть боюсь, хоть перегаром воняет ого-го. Боюсь, что заболеет.Хочу что то сделать такое, чтоб завтра пожалел что бухал..
Ну так уйдите раньше на работу и прийдите ночью. Пусть спрашивает где была и с кем...
Кюветчица 18 ноября 2018
Ответ дляТанцепесенная
Хорошо, что отрезало... но странный вы выбрали метод...
Як в ссср)))
Любавишна 18 ноября 2018
Я не могу ничего посоветовать.К тому же не зная Вашей семьи.
Знаю мужчин,которые пашут не приседая,и вот в выходные такой способ расслабиться.Так же знаю людей, которые не могут отказать выпить,это воспринимается как пренебрежение к друзьям.А друзья полезные,на них завязаны заказы и работа.
Есть еще следователь.У них в пятницу обязательно расслабон.Не придешь-начальство смотрит криво и подозрительно.Откпщаться можно, но не всегда.
Петя-петушок 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1441
Мой однажды забухал, я его директору фирмы нажаловалась (тот его очень ценит как специалиста) и вызвал на серьезный разговор, после которого как отрезало (ттт)
Честно , очень глупый поступок.
ВаМ 18 лет?
Любительница 18 ноября 2018
Автор, а вообще, в свой выходной с подругами и до свинячего визга. Пусть терпит, личным примером. ))))
Светка-пипетка 18 ноября 2018
Блин, шо вы такие злые? Бухните сами, и захропите у него под бочком)
автор Кружите меня,кружите 18 ноября 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Подлейте ему Чемеричной воды. Будет рыгать так, что долго не захочется бухать.
А побочек нет?
ТАЗератти 18 ноября 2018
Засуньте ему призирватив в жопу ,пусть его утром мучает вопрос о дружбе
завитушка 18 ноября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Я например, сейчас даже окно открыть боюсь, хоть перегаром воняет ого-го. Боюсь, что заболеет.Хочу что то сделать такое, чтоб завтра пожалел что бухал..
Нуууу, есть один способ из того анекдота где ’нет у меня больше друзей’))
Петя-петушок 18 ноября 2018
Честно зачем мстить? Может отдыхает от вас! Пусть отдыхает если это не затрагивает ваш бюджет .
Уже не одну пару встречала,что жена постоянно пилит и пилит всем не довольна, а мужья реально просто хотят отдохнуть