Нафаня Маня• 18 ноября 2018

Дети любят успешных мам?

Вот интересно, дети подростки 12-15 лет, как относятся к неработающим мамам.? Важна ли для детей реализация матери в карьерном плане, не стесняются ли дети мам-домохозяек?
Расскажите, как у вас.
Аноним_1538• 18 ноября 2018
Смотря какой ребёнок . Вообще дети любят понимающих, любящих их мам ..

lubov2278• 18 ноября 2018
В смысле стесняются???

К нам пол класса сына переодически проходят. Можно вкусно перекусить и ’за жизнь’ поговорить)))
Мао_Мяо• 18 ноября 2018
я домохозяйка.которая и шьет и продает и готовит и убирает и доход есть

Научительница• 18 ноября 2018
так, успішних
автор Нафаня Маня • 18 ноября 2018
Ответ дляМао_Мяо
Вы можно сказать фрилансер)
Ori.Ua• 18 ноября 2018
моя дочь наоборот , когда плохо себя ведет , я её пугаю что пойду на работу обычную и будешь маму час в день видеть))) разные есть домохозяйки , я дома работаю и стремлюсь к лучшему чтоб ребенку быть примером и ребенок гордился, но при этом и по дому все делаю
Мечты сбываются• 18 ноября 2018
Ничуть не стесняются! Я вышла на работу, когда сын поступил в университет. Отнянчила, так сказать) Он до сих пор недоумевает, зачем я хожу на работу, если есть они: муж, сын и дочь.
автор Нафаня Маня • 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1538
Это само собой, но имелось ввиду другое. Я помню у меня в классе было несколько мам домохозяек, мы почему то подшучивали между собой .. тогда ещё эта информация писалась в журнале, и всегда было интересно открывать эту страницу и читать кто где работает.
автор Нафаня Маня • 18 ноября 2018
Ответ дляспальное место
легко нашли работу после такого длительного перерыва ? Кем пошли работать?

Ori.Ua• 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1436
раньше время было другое , кто не работает - тот тунеядец или инвалид или жопорукий что нигде не берут . Щас редкий человек может позволить себе сидеть дома и все знают что дома можно зарабатывать . Никто в школе не знает почему мама дома , работу найти не может , жена олигарха или дома работает
Апочемучка• 18 ноября 2018
Зависит от конкретной семьи. Я не работаю так как муж хорошо обеспечивает нас. Оба ребёнка счастливы, что я не работаю. Но я не сижу дома 24/7 в грязном халате. Я уделяю себе время, имею круг общения, раз в 2 недели бываю в театре. Отношения со старшей дочерью хорошие, моя профессиональная реализация не имеет значения для них.
Олька Модниця• 18 ноября 2018
Не те що стидаються. Але однолітки можуть доріктути. Був такий момент. Хоч я не просто сиджу - в мене інтернет-магазин.
Котик-Пупсик• 19 ноября 2018
Ответ дляOri.Ua
Я тоже дочку пугаю, что на работу пойду))) для нее это самый большой кошмар, ей 11. Но я стараюсь дома работать, пока не много, но получаю столько, сколько подружки за вычетом дороги, перекусом и гардероба для офиса.