18 ноября 2018

Посмотрите телеканал Украина там все о СЕКОНДЕ !!!!

Материал о том чем пахнет и кто покупает
Морковна 18 ноября 2018
а на онлайн есть ссылка?
автор Мядуза аля моргонер 18 ноября 2018
Ответ дляМорковна
а на онлайн есть ссылка?
Не знаю , попробуйте в Гугле прописать
автор Мядуза аля моргонер 18 ноября 2018
Дальше в программе будет эксперимент итог - сколько одежде можно купить на 1000 грн в ТЦ и секонде
Капризуля 18 ноября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Дальше в программе будет эксперимент итог - сколько одежде можно купить на 1000 грн в ТЦ и секонде
Как количество измерять будут - по весу или по единицам? А еще с мусорниками можно сравнить....
Аноним_1471 18 ноября 2018
Ответ дляМорковна
а на онлайн есть ссылка?
автор Мядуза аля моргонер 18 ноября 2018
Ответ дляКапризуля
Как количество измерять будут - по весу или по единицам? А еще с мусорниками можно сравнить....
Так а я тут при чём????
Смотрите передачу .
Я не пропагандирую секонхенд , меня расстраивает ситуация , что среднестатистический украинец на 1000 грн может из нового купить только шапку и шарф ’вітчизняного виробника ’ - как показано в передаче .
Холодная каша 18 ноября 2018
Ответ дляКапризуля
Как количество измерять будут - по весу или по единицам? А еще с мусорниками можно сравнить....
Это запланировано на следующий президентский срок. Не торопите события!
Яичница с беконом 18 ноября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так а я тут при чём????
Смотрите передачу .
Я не пропагандирую секонхенд , меня расстраивает ситуация , что среднестатистический украинец на 1000 грн может из нового купить только шапку и шарф ’вітчизняного виробника ’ - как показано в передаче .
Ну так передача как-бы об этом и есть....что может позволить себе средний украинец....к сожалению....
автор Мядуза аля моргонер 18 ноября 2018
Вот к примеру я , наслушавшись хвалебных од о черных пятницах поехала в ТЦ Караван в Днепре , на всякий случай взяла 8500 грн на сапоги и свитерок .
Хмммм, Интертоп - те, что понравилось 9000 и выше
Мида- говенцо редкое
Итог : Макдоналдс - машина - дом. Покупок 0.
Аноним_1494 18 ноября 2018
нацрать на эту передачу, денег нет на тряпье брендовое
Вкаблучках 18 ноября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вот к примеру я , наслушавшись хвалебных од о черных пятницах поехала в ТЦ Караван в Днепре , на всякий случай взяла 8500 грн на сапоги и свитерок .
Хмммм, Интертоп - те, что понравилось 9000 и выше
Мида- говенцо редкое
Итог : Макдоналдс - машина - дом. Покупок 0.
Так пятница то только будет. Всемирная ЧП будет 23 ноября
Трусы с капюшоном 18 ноября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вот к примеру я , наслушавшись хвалебных од о черных пятницах поехала в ТЦ Караван в Днепре , на всякий случай взяла 8500 грн на сапоги и свитерок .
Хмммм, Интертоп - те, что понравилось 9000 и выше
Мида- говенцо редкое
Итог : Макдоналдс - машина - дом. Покупок 0.
Макдоналдс? а там ШО?
Вкаблучках 18 ноября 2018
Мне интересней зачем они так секонд пиарят
У бедных денег нет, все стремятся купить в последние дни, так они передачами своими тех кто побогаче привлекают что ли?
автор Мядуза аля моргонер 18 ноября 2018
Ответ дляВкаблучках
Так пятница то только будет. Всемирная ЧП будет 23 ноября
Знаю знаю .... сапоги хотела купить раньше . А остальное думала приеду , померяю сегодня , а потом вернусь 23 .11 и куплю всё со скидкой 90%
Аннуитет 18 ноября 2018
Ответ дляВкаблучках
Мне интересней зачем они так секонд пиарят
У бедных денег нет, все стремятся купить в последние дни, так они передачами своими тех кто побогаче привлекают что ли?
Они не пиарят. Наоборот говорят, что закрывать собираются
муха в кедах 18 ноября 2018
Все что не делается, все к лучшему. Раньше не было стоковых магазинов, а сейчас их много. Я по большей части там и одеваюсь. Купила себе куртку S.Oliver теплую на флисе за 500 грн, ребенку обуви 5 пар на 150 грн, с платьями вечерними очень выручают тоже олно было на ценнике 250 грн, а на кассе 84) второе длинное в пол взяла за 360. Такое я бы не купила нигде дешевле чем за 1500. Джинсы 100-150 грн, вельветовые штаны для дома 64 и 84 грн и так можно долго продолжать. И зачем ходить в секонд..
автор Мядуза аля моргонер 18 ноября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Макдоналдс? а там ШО?
Як це шо???!!! Заїдала стрес хепімілом!
автор Мядуза аля моргонер 18 ноября 2018
Ответ длямуха в кедах
Все что не делается, все к лучшему. Раньше не было стоковых магазинов, а сейчас их много. Я по большей части там и одеваюсь. Купила себе куртку S.Oliver теплую на флисе за 500 грн, ребенку обуви 5 пар на 150 грн, с платьями вечерними очень выручают тоже олно было на ценнике 250 грн, а на кассе 84) второе длинное в пол взяла за 360. Такое я бы не купила нигде дешевле чем за 1500. Джинсы 100-150 грн, вельветовые штаны для дома 64 и 84 грн и так можно долго продолжать. И зачем ходить в секонд..
Это замечательно ! Но я с пригорода . У нас тут аптеки, салоны красоты и секонды ..... Не часто удается выделить время и мотнуться в город в ТЦ.
Мой вариант- инсайты , но пролетов уже столько, что я сама могу уже стоковый магазин открыть !
Вкаблучках 18 ноября 2018
Ответ длямуха в кедах
Все что не делается, все к лучшему. Раньше не было стоковых магазинов, а сейчас их много. Я по большей части там и одеваюсь. Купила себе куртку S.Oliver теплую на флисе за 500 грн, ребенку обуви 5 пар на 150 грн, с платьями вечерними очень выручают тоже олно было на ценнике 250 грн, а на кассе 84) второе длинное в пол взяла за 360. Такое я бы не купила нигде дешевле чем за 1500. Джинсы 100-150 грн, вельветовые штаны для дома 64 и 84 грн и так можно долго продолжать. И зачем ходить в секонд..
Это где такие стоки?
Аноним_1462 18 ноября 2018
Ответ длямуха в кедах
Все что не делается, все к лучшему. Раньше не было стоковых магазинов, а сейчас их много. Я по большей части там и одеваюсь. Купила себе куртку S.Oliver теплую на флисе за 500 грн, ребенку обуви 5 пар на 150 грн, с платьями вечерними очень выручают тоже олно было на ценнике 250 грн, а на кассе 84) второе длинное в пол взяла за 360. Такое я бы не купила нигде дешевле чем за 1500. Джинсы 100-150 грн, вельветовые штаны для дома 64 и 84 грн и так можно долго продолжать. И зачем ходить в секонд..
адрес, сестра, адрес !
Папобус 18 ноября 2018
Ответ длямуха в кедах
Все что не делается, все к лучшему. Раньше не было стоковых магазинов, а сейчас их много. Я по большей части там и одеваюсь. Купила себе куртку S.Oliver теплую на флисе за 500 грн, ребенку обуви 5 пар на 150 грн, с платьями вечерними очень выручают тоже олно было на ценнике 250 грн, а на кассе 84) второе длинное в пол взяла за 360. Такое я бы не купила нигде дешевле чем за 1500. Джинсы 100-150 грн, вельветовые штаны для дома 64 и 84 грн и так можно долго продолжать. И зачем ходить в секонд..
это где такой сток? обожаю С.Оливер. Покупала когда-то в Гранд галерее. А сейчас даже не знаю где искать эту фирму(
Форточка с диоптриями 18 ноября 2018
Секонд это мусор,с мусорных баков,понятно и без передачи.Людей которые это покупают,не понимаю.
Аноним_1540 18 ноября 2018
Ответ длямуха в кедах
Все что не делается, все к лучшему. Раньше не было стоковых магазинов, а сейчас их много. Я по большей части там и одеваюсь. Купила себе куртку S.Oliver теплую на флисе за 500 грн, ребенку обуви 5 пар на 150 грн, с платьями вечерними очень выручают тоже олно было на ценнике 250 грн, а на кассе 84) второе длинное в пол взяла за 360. Такое я бы не купила нигде дешевле чем за 1500. Джинсы 100-150 грн, вельветовые штаны для дома 64 и 84 грн и так можно долго продолжать. И зачем ходить в секонд..
Длинноебальное?
Показушница 18 ноября 2018
Ответ длямуха в кедах
Все что не делается, все к лучшему. Раньше не было стоковых магазинов, а сейчас их много. Я по большей части там и одеваюсь. Купила себе куртку S.Oliver теплую на флисе за 500 грн, ребенку обуви 5 пар на 150 грн, с платьями вечерними очень выручают тоже олно было на ценнике 250 грн, а на кассе 84) второе длинное в пол взяла за 360. Такое я бы не купила нигде дешевле чем за 1500. Джинсы 100-150 грн, вельветовые штаны для дома 64 и 84 грн и так можно долго продолжать. И зачем ходить в секонд..
Я тоже очень много в стоках беру , но у нас там тоже дорого... Жду пока будут скидки -20 % , -50 % , -70 % ... Правда в -70 % уже мало что купишь, но дочке нахожу, себе приходится по полной стоимости брать. Но опять таки мне надо джинсы на флисе , а в стоке нет (((
муха в кедах 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1462
адрес, сестра, адрес !
Щас
муха в кедах 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1540
Длинноебальное?
это все, что нам нужно знать о вашем интеллекте
КапитанльнаЯ 18 ноября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так а я тут при чём????
Смотрите передачу .
Я не пропагандирую секонхенд , меня расстраивает ситуация , что среднестатистический украинец на 1000 грн может из нового купить только шапку и шарф ’вітчизняного виробника ’ - как показано в передаче .
купила в стоке новые хомут и шапку на флисе за 180 грн
Аноним_1520 18 ноября 2018
Ответ длямуха в кедах
Все что не делается, все к лучшему. Раньше не было стоковых магазинов, а сейчас их много. Я по большей части там и одеваюсь. Купила себе куртку S.Oliver теплую на флисе за 500 грн, ребенку обуви 5 пар на 150 грн, с платьями вечерними очень выручают тоже олно было на ценнике 250 грн, а на кассе 84) второе длинное в пол взяла за 360. Такое я бы не купила нигде дешевле чем за 1500. Джинсы 100-150 грн, вельветовые штаны для дома 64 и 84 грн и так можно долго продолжать. И зачем ходить в секонд..
где это такие стоки ?
Аноним_1462 18 ноября 2018
Ответ длямуха в кедах
Щас
вам жалко чтоле ?
муха в кедах 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1462
вам жалко чтоле ?
да