18 ноября 2018

Тебе бы губы подкачать. Сказал муж...

Как бы вы отреагировали на такой запрос? Мне он а обиду, честно сказать. Губы , я считаю, у меня симметричны пропорции лица. Нормальные губы. Вот как реагировать? Обидненько
Джинцы на Флиси 18 ноября 2018
Я бы сказала: а тебе член не мешало бы увеличить
ШобВам_КакНам 18 ноября 2018
лишить секс на неделю на первый раз
РозаЛюксен 18 ноября 2018
Предложила бы ему х*й подкачать.

Если вам обидно - вы не цените себя. Повышайте самооценку.
asjaua 18 ноября 2018
принесите ему словарь эсперанто, пусть мозг подкачает
Патриоточка 18 ноября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я бы сказала: а тебе член не мешало бы увеличить
Кофр для ноги 18 ноября 2018
Мой такого не скажет,жить то хочется.
ОдинРазНадетое 18 ноября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я бы сказала: а тебе член не мешало бы увеличить

это его убьет
an na 18 ноября 2018
Не охренел ли парень.вы спросите с какой уткой вас сравнивает?
Гл. Амурная 18 ноября 2018
Если хочет, пусть оплатит ...
parele 18 ноября 2018
Только вместе с его мозгами.
Борец за справедливость 18 ноября 2018
Скажите : член тоже мог бы быть и побольше, но я же тебе не высказываю.
А вообще в моём мозгу не укладывается, как мужчина может такое сказать жене
Мой бы не рискнул
автор Гарачый Шыкалад 18 ноября 2018
Ответ дляan na
Не охренел ли парень.вы спросите с какой уткой вас сравнивает?
Та по ходу Инстаграм насмотрелся.
Аноним_1485 18 ноября 2018
а деньги дает? или еще и сама заработай?
Госпожа_тамагочи 18 ноября 2018
Тю. Сказала бы давай деньги подкачаю.
автор Гарачый Шыкалад 18 ноября 2018
Ответ дляГл. Амурная
Если хочет, пусть оплатит ...
Ага, Сейчас. Себе дороже
Чебураха с перцем 18 ноября 2018
Разбираться с мужем вне советчицы .
MedAnna 18 ноября 2018
послала бы. Далеко
автор Гарачый Шыкалад 18 ноября 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
а деньги дает? или еще и сама заработай?
Если надо может дать, как-то заикнулся, что если к тебя грудь обвиснет, сделаем красивую. Но для меня эти все манипуляции чужды, без экстренной нужды
Патриоточка 18 ноября 2018
Ответ дляФедорино Горе
Если надо может дать, как-то заикнулся, что если к тебя грудь обвиснет, сделаем красивую. Но для меня эти все манипуляции чужды, без экстренной нужды
зачем тянуть до нужды?
член можно увеличить уже сейчас
сам он уже не вырастет
Я не тону 18 ноября 2018
а вы не тролль?

иначе жесть.... нормальный мужик такое не скажет, бред какой-то
автор Гарачый Шыкалад 18 ноября 2018
Ответ дляЯ не тону
а вы не тролль?

иначе жесть.... нормальный мужик такое не скажет, бред какой-то
Нет , не тролль. У моей родственницы муж попросил перекраситься в блондинку. Она , к слову, брюнетка. И она пол-года волосы убивала, что б стать блондинкой
НеКонец-Света 18 ноября 2018
Может он имел в виду не увеличение губ, а что Вы ’губу раскатали’ - только в другой интерпретации - ’закатай губы’?
Мне это менее обидно - может невоспитаннее, но не указания на недостатки...
С другой стороны - если он спонсирует - почему бы и нет?!
Сама хочу верхнюю немножко уколоть - так что - может Вам следует подумать? Все сразу будут больше обращать внимание (если Вам это надо)
С другой стороны - эта фраза уже плохА тем, что Вас явно с кем-то конкретным сравнили, и сравнение не в Вашу пользу....
А может - это просто сексфантазии мужчины....
Вобщем - какое у Вас настроение на воскресный вечер - туда и выкручивайте (от покорного соглашения до бурного скандала) - и пусть Вам будет всё равно - с какой стороны у него папаха ;)
Я не тону 18 ноября 2018
Ответ дляФедорино Горе
Нет , не тролль. У моей родственницы муж попросил перекраситься в блондинку. Она , к слову, брюнетка. И она пол-года волосы убивала, что б стать блондинкой
ну это еще такое....

а вот губы, первый раз слышу, ваш муж жертва Инстаграма реально((( он тупой?
ВЫВсеВрете 18 ноября 2018
Ответ дляФедорино Горе
Нет , не тролль. У моей родственницы муж попросил перекраситься в блондинку. Она , к слову, брюнетка. И она пол-года волосы убивала, что б стать блондинкой
Волосы то фигня, может просто захотелось посмотреть как оно будет, а не знал, что это так геморно.
А вот после фразы ’подкачать’ и ’поправить обвисшее’ я бы уже не ждала, когда настанет этот момент - вещи за дверь и пусть лепит женщину мечты из кого-то другого.
Ух_ты_какая_я 18 ноября 2018
Я бы ответила, что если мужчина хочет вареников - он обычно идет в пузату хату)
соева-сысоева 18 ноября 2018
я бы обрадовалась и подколола!
Что тут такого страшного? Особенно, если мастер нормальный.
Один фиг через пол года уже и не видно ничего.
Чтоб обколоть в вареники надо шприца 4 вколоть
А если без фанатизма, то одного шприца с головой хватит.
Бедная Лиза 18 ноября 2018
думая более хладнокровно, если в отношениях есть душевная близость, то и понять можно. все хотят иметь привлекательного супруга/супругу и быть таким же для него/нее. я могу спокойно и не боясь сказать мужу, если что, что ему пора в спортзал, он же обещал сказать мне прямо то же самое, если вдруг перестану следить за собой
считаю, что можно все обсудить без обид и узнать откуда у мужа эта идея))
Замыленная 18 ноября 2018
Пфф, мой спокойно может сказать, что у меня попа жирная, хотя я вешу 47кг. Он мудак думает, что так в шутку меня мотивирует на походы в спортзал
Organic 18 ноября 2018
Ответ дляЗамыленная
Пфф, мой спокойно может сказать, что у меня попа жирная, хотя я вешу 47кг. Он мудак думает, что так в шутку меня мотивирует на походы в спортзал
Якось незручно питати, але все ж таки - а нашо житит з мудаком, сорі???
А вот недавно 18 ноября 2018
Ответ дляФедорино Горе
Если надо может дать, как-то заикнулся, что если к тебя грудь обвиснет, сделаем красивую. Но для меня эти все манипуляции чужды, без экстренной нужды
и Вы в ответ не предложили ему тоже что-нибудь почикать и нарастить?