18 ноября 2018

Сижу реву, не знаю что делать

Работала в кафе поваром. Хозяин предупредил сразу при приеме на работу, что из кафе брать ничего нельзя, даже если выбрасывают в мусорку. Прихожу в четверг на работу, подходит хозяин и говорит, что якобы я забрала пустые пятилитровые бутыли из под воды. Я же предупреждал, что брать ничего нельзя. Ты уволена. Я говорю, что ничего не брала, а он: ничего не знаю мне сказала Наталья. Наталья - это моя подруга, и бутыли она взяла еще во вторник.
Сегодня ходила на рынок и случайно увидела хозяина кафе, попросилась назад и опять сказала, что ничего не брала. Своим ответом он меня просто убил: "Ну и что, это было показательно. Я знаю, что их взяла Наташка. Не мог же я уволить женщину с которой сплю"
Гладиолус 18 ноября 2018
И что? Каждому даётся по заслугам.
Сегодня не целуюсь 18 ноября 2018
вот и нафига вам такой работодатель.
вытирайте слезы и ищите другую работу. если эта дверь закрылась, откроются другие.
не кисните)
Мамаша в бигудях 18 ноября 2018
Ви троль, не вірю!
Кукусик 18 ноября 2018
тю, зачем Вам в таком крысятнике работать?
Anastasia43148 18 ноября 2018
ору
Мона_Лиса 18 ноября 2018
наталья - все еще ваша подруга?
Нежная Лапка 18 ноября 2018
бред какой то
Викана 18 ноября 2018
так вы это, предложите себя
Коварная Зая 18 ноября 2018
Прям у вас одно кафе на весь город? Пойти работать больше некуда?
Распутница 18 ноября 2018
Спит с хозяином и ворует пустые бутылк , бедная женщина
Эстелла 18 ноября 2018
Ответ дляРаспутница
Спит с хозяином и ворует пустые бутылк , бедная женщина
)))
автор Дайте подуться 18 ноября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
вот и нафига вам такой работодатель.
вытирайте слезы и ищите другую работу. если эта дверь закрылась, откроются другие.
не кисните)
Живу в маленьком городке, работы нет вообще. Платил хорошо. Не знаю даже где можно устроиться, у нас такие заведения по пальцам пересчитать. Выехать не вариант, не могу бросить ребенка.
Трусы с капюшоном 18 ноября 2018
Что я сейчас прочитала??? Хай Бог милує
автор Дайте подуться 18 ноября 2018
Ответ дляЭстелла
)))
Часто нет воды, вот и взяла домой чтобы набрать.
Мамаша в бигудях 18 ноября 2018
Ответ дляРаспутница
Спит с хозяином и ворует пустые бутылк , бедная женщина
Я теж про це подумала. Та їх уйма в мусорнику, особливо біля офісів де стоять кулери
автор Дайте подуться 18 ноября 2018
Ответ дляКоварная Зая
Прям у вас одно кафе на весь город? Пойти работать больше некуда?
Есть, но все занято. Маленький город - это большое село, слухи расходятся очень быстро. Вы думаете что меня кто-то пожалеет?
Успех.орг 18 ноября 2018
Удалено администрацией...
Жена миллионера 18 ноября 2018
вам уже за деда с бабой не обидно и за их пенсии?
автор Дайте подуться 18 ноября 2018
Девочки у нас маленький городок, какие офисы с кулерами? Кроме компаний по установке окон и страховых вообще никаких нет офисов.
Накладная 18 ноября 2018
Урод какой то
Коварная Зая 18 ноября 2018
Ответ дляУспех.орг
Удалено администрацией...
Вы во всех темах спамите
вкусносися 18 ноября 2018
Бред. Вытирайте слёзы . Дальше будет лучше. Главное, верить!
Дайте подумать 18 ноября 2018
он - дуремар!
не надо вам такой начальник(((
дальше могло быть хуже:повесил бы на вас недостачу или сказал бы,что вы украли дорогой алкоголь или даже выручку .
с нечистоплотными людьми не связывайтесь,даже если очень нужны деньги...
Аноним_1552 18 ноября 2018
классная небось работа, кем хоть работали?
Вкаблучках 18 ноября 2018
сочувствую
Пьяная вишня 18 ноября 2018
Ответ дляРаспутница
Спит с хозяином и ворует пустые бутылк , бедная женщина
да это дно
Сосиска_Втесте 18 ноября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Есть, но все занято. Маленький город - это большое село, слухи расходятся очень быстро. Вы думаете что меня кто-то пожалеет?
Помогите Наташке прославится на все село)))) Пусть покайфует
Аноним_1518 18 ноября 2018
интересно, а если бы аропали не бутылки, а крышки с них (ну мало ли, зачем они кому), все равно бы кого-нибудь уволил?
автор Дайте подуться 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1552
классная небось работа, кем хоть работали?
Написала же поваром.
автор Дайте подуться 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1518
интересно, а если бы аропали не бутылки, а крышки с них (ну мало ли, зачем они кому), все равно бы кого-нибудь уволил?
Спасибо насмешили, даже не знаю.