18 ноября 2018

Всегда свекровь дарит подарки из ценниками

Первый раз я подумала, что забыла срезать, но в браке я 4 года и на все получаем подарки с ценниками и гарантийными чеками. Это чтоб мы знали какая цена подарка или я придираюсь.
Просто я всегда срезаю ценники.
1973 18 ноября 2018
придираетесь! но я тоже срезаю)
Чижик Пижик 18 ноября 2018
Чтобы вернули/поменяли, если не понравится или не подойдёт)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 18 ноября 2018
Придираетесь, у нас принято срезать, а за границей так и дарят. Если что - можете заменить на нужный товар. Мне не понять, лучше сразу дарить деньги.
Умею мерить лучше всех 18 ноября 2018
возможно чтобы можно было вернуть если что)
Анонимчик 18 ноября 2018
Я в браке 8 лет,никогда не получала подарков от свекрови) так что радуйтесь)
анна 77t 18 ноября 2018
а что маман дарит?
и да нормально
iren_rozum 18 ноября 2018
Одна знакомая специально дарит деньги без конверта, чтоб все знали что они много дарят! Капец....
Это такие люди....
Пуки-куки 18 ноября 2018
Ответ дляiren_rozum
Одна знакомая специально дарит деньги без конверта, чтоб все знали что они много дарят! Капец....
Это такие люди....
Лучше так, чем пустой конверт
Что-то не спится 18 ноября 2018
А мне свекровь фрукты дарит)))
Лучше бы дарила что-то хорошее и с ценниками)))
А с ценниками и гарантией дарят, чтоб Вы могли вернуть подарок, если не понравился
Пуки-куки 18 ноября 2018
Ответ дляАнонимчик
Я в браке 8 лет,никогда не получала подарков от свекрови) так что радуйтесь)
Аналогично.
10 лет замужем.
ОченьПриятно-Царь 18 ноября 2018
Что-бы в сервис могли отдать если что или вообще вернуть ,если не понравилось.
Аноним_1556 18 ноября 2018
Автор,главное чтоб подарки вам нравились! А если нет,то с ценником,чеком сможете вернуть в магазин и купить что-то нужное вам.
Свекровь молодец,что дарит подарки.
66сезон666серия 18 ноября 2018
Тю, а смысл то к чему идёт гарантия, дарить без гарантии? Обычно люди в возрасте мнительные, переживает может, если вам не подойдёт подарок, его можно сдать/обменять/продать. Что такого то(((
Светка-пипетка 18 ноября 2018
свекровь мудрая, а вы неблагодарная. С ценником можно сдать плюс гарантия или поломка или брак
Светка-пипетка 18 ноября 2018
Ответ дляiren_rozum
Одна знакомая специально дарит деньги без конверта, чтоб все знали что они много дарят! Капец....
Это такие люди....
а вы не заглядывайте и не будете знать.
автор Санта Барбара 18 ноября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
свекровь мудрая, а вы неблагодарная. С ценником можно сдать плюс гарантия или поломка или брак
Елена Викторовна, Вы?
Топтунша 18 ноября 2018
20 лет замужем,свекровь вообще ничего не дарит и не дарила.Поначалу первые года три приглашала ее на праздники,потом перестала.На мой первый день рождения свекровь со свекром и двумя детьми подростками пришли,покушали вволю,а подарок сказали,что заказали,едет.До сих пор едет.Та же петрушка на остальные праздники.На третий год мужу сказала,что на 8 марта подарки его мамане и сестричке 16-летней будут ехать,очень долго будут ехать.Приедут аккурат после приезда всех моих подарков за три года.Муж понял.Со свекровью не общаюсь.Муж изредка общается.
Цикавенная 18 ноября 2018
Ответ дляСанта Барбара
Елена Викторовна, Вы?
Так а реально, как сдать в ремонт или обменять брак?
Наталья Креативная 18 ноября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Чтобы вернули/поменяли, если не понравится или не подойдёт)
+1
Я так делаю, когда родителям что-то дарю. Ещё и чек вкладываю.
Светка-пипетка 18 ноября 2018
Ответ дляСанта Барбара
Елена Викторовна, Вы?
вы бы лучше прислушались
Форточка 18 ноября 2018
Ответ дляАнонимчик
Я в браке 8 лет,никогда не получала подарков от свекрови) так что радуйтесь)
В браке 9 лет, аналогично...
Цикавенная 18 ноября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
вы бы лучше прислушались
Да. Жалко, что свекровь не прочтет, перестала бы дарить что-либо совсем, как и большинство других свекровей.
автор Санта Барбара 18 ноября 2018
Ладно техника, фиг с ней, но скатерть или золото
автор Санта Барбара 18 ноября 2018
Ответ дляЦикавенная
Да. Жалко, что свекровь не прочтет, перестала бы дарить что-либо совсем, как и большинство других свекровей.
Что плохого я на нее сказала? Просто интересно стало. Вот теперь понимаю, что для многих это нормально, а для меня это дурной тон
Цикавенная 18 ноября 2018
Ответ дляСанта Барбара
Ладно техника, фиг с ней, но скатерть или золото
Наверное, чтобы поменять либо вернуть, если что.
Цикавенная 18 ноября 2018
Ответ дляСанта Барбара
Что плохого я на нее сказала? Просто интересно стало. Вот теперь понимаю, что для многих это нормально, а для меня это дурной тон
А ведь в некоторых случаях как раз правила приличия и требуют сохранности ценников (или же наличие кассового чека).

Автор: Екатерина Кирсанова
Источник: https://shkolazhizni.ru/culture/articles/64556/
© Shkolazhizni.ru
Престидижитатор 18 ноября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
А мне свекровь фрукты дарит)))
Лучше бы дарила что-то хорошее и с ценниками)))
А с ценниками и гарантией дарят, чтоб Вы могли вернуть подарок, если не понравился
тю, так дарите ей лекарство ))))
автор Санта Барбара 18 ноября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
тю, так дарите ей лекарство ))))
Вы явно Невестка, а Цикавенная свекровь
Blekvud 18 ноября 2018
Ответ дляАнонимчик
Я в браке 8 лет,никогда не получала подарков от свекрови) так что радуйтесь)
Я 23 роки заміжня, свекруха подарунок зробила тільки на весілля- гіпюровий халат
Цикавенная 18 ноября 2018
Ответ дляСанта Барбара
Вы явно Невестка, а Цикавенная свекровь
Не угадали. Я в браке 4 года, как и вы. Нам свекровь не дарит ничего, а внучке впервые за 2 года принесла коробку с ценником 250 грн., но просто потому, что купила по дороге, не готовясь. Кстати, пришлось потом идти в магазин самим и менять игрушку.