18 ноября 2018

Сколько раз положено мыться?

Я на данный момент в декрете и 2 дня не выхожу с дома. Пока моюсь раз в три дня и от меня не воняет!
Чебураха с перцем 18 ноября 2018
Каждый день надо
автор Матрёна 18 ноября 2018
Это не троллинг, не разводка тд, просто хочу выговор иться анонимно. Вот напоркуа мыться каждый день, если нет проблем со здоровьем?
Блондинка в Законе 18 ноября 2018
Про гигиену слышали??? Вы ж туалет ходите? Потеете.. странный вопрос..
Петриківна 19 ноября 2018
Наташа ты голову подлечила, сотрясение прошло?
НетЕщеНаверное 19 ноября 2018
Каждый раз после туалета и 1-2 раза в день полностью
Слава Українi 19 ноября 2018
Началось
Пока не выходите из дому - вообще не мойтесь! Только окна не открывайте
Єдина Країна 19 ноября 2018
Ждёте когда соседка скажет, что от вас воняет ? Сижу дома. Моюсь два раза в день. А вы в туалет раз в день ходите и не потеете? И голову раз в месяц моете?
Не надо печалиться 19 ноября 2018
Я моюсь не потому что от меня воняет или нет. Мне комфортно после душа, я чувствую себя свежей, люблю когда от меня пахнет хорошо. Если болею и не могу помыться день, самой становится противно.
Точный_сантиметр 19 ноября 2018
Ответ дляМатрёна
Это не троллинг, не разводка тд, просто хочу выговор иться анонимно. Вот напоркуа мыться каждый день, если нет проблем со здоровьем?
Понятие мыться у всех разное , ежедневно мыться с мылом в холодного время не обязательно , но душ чисто энергетически - полезно очищать тело проточной водой , смывать за день все перед сном , и утром чтобы проснутся
Не надо печалиться 19 ноября 2018
Кстати, а как Вы с мужем в одну постель ложитесь?
Кондуктор троллейбуса 19 ноября 2018
Вы имеете ввиду помыться полностью или и подмываетесь 1 в 3 дня?
Точный_сантиметр 19 ноября 2018
Кстати - своё не воняет )
Манный комочек 19 ноября 2018
Ответ дляМатрёна
Это не троллинг, не разводка тд, просто хочу выговор иться анонимно. Вот напоркуа мыться каждый день, если нет проблем со здоровьем?
ну не мойтесь, нам-то что?
Аноним_1552 19 ноября 2018
Могу помочь...
Бабайко 19 ноября 2018
люди в тралике тоже думают что от них не воняет , особенно бабушки . Поэтому зачем мыться то . Человек имеет свой запах тела , и если вы к нему привыкли и вам не воняет то еще еще не значит что не воняет на самом деле . Можно и зубы не чистить если дома , и руки после туалета не мыть , вы же дома ))
автор Матрёна 19 ноября 2018
Ответ дляНе надо печалиться
Кстати, а как Вы с мужем в одну постель ложитесь?
Да
Єдина Країна 19 ноября 2018
Ответ дляМатрёна
Да
Что да? У вас спросили как
Кондуктор троллейбуса 19 ноября 2018
Ответ дляНекомильфо
Что да? У вас спросили как
Муж просто ей говорит да и уходит в другую комнату. Она ложиться рядом и он такой: ’Да, точно, здесь же воняет!’ И тихонько, пока не снесло облаком ароматов, отправляется спать в другое место. Ребенку повезло меньше, у него нет другого выхода
Єдина Країна 19 ноября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Муж просто ей говорит да и уходит в другую комнату. Она ложиться рядом и он такой: ’Да, точно, здесь же воняет!’ И тихонько, пока не снесло облаком ароматов, отправляется спать в другое место. Ребенку повезло меньше, у него нет другого выхода
.
автор Матрёна 19 ноября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Муж просто ей говорит да и уходит в другую комнату. Она ложиться рядом и он такой: ’Да, точно, здесь же воняет!’ И тихонько, пока не снесло облаком ароматов, отправляется спать в другое место. Ребенку повезло меньше, у него нет другого выхода
Сама придумала, сама посмеялась?
автор Матрёна 19 ноября 2018
Ответ дляНекомильфо
Что да? У вас спросили как
Вы читать умеете вообще?
Соседушка 19 ноября 2018
Ну вроде как мыться полностью нужно раз в 3-4 дня, т.к. каждодневным мытьём мы смываем с кожи защитный слой. Из-за этого потом болезни всякие цепляем. Так во всяком случае мне сказал один весьма не глупый человек)
Аноним_1513 19 ноября 2018
Ответ дляНе надо печалиться
Я моюсь не потому что от меня воняет или нет. Мне комфортно после душа, я чувствую себя свежей, люблю когда от меня пахнет хорошо. Если болею и не могу помыться день, самой становится противно.
+++
ksusha1155 19 ноября 2018
Капец
Чумачечая Весна 19 ноября 2018
Душ принимать может и необязательно ежедневно, если не перетруждаетесь, а вот после туалета классно мыться каждый раз. У нас в планах купить спец. душ для туалета.
Оцененная 19 ноября 2018
Правильно делаете, если не воняет тогда зачем? Врачи тоже не рекомендуют каждый день мыться. Достаточно просто подмываться мне кажется.
raduga2002 19 ноября 2018
Ответ дляНе надо печалиться
Я моюсь не потому что от меня воняет или нет. Мне комфортно после душа, я чувствую себя свежей, люблю когда от меня пахнет хорошо. Если болею и не могу помыться день, самой становится противно.
Плюсуюсь. Чистота и свежесть... Человек всегда потеет, даже если и не так явно, как в спортзале.
Админко 19 ноября 2018
Моюсь полностью раз в день. Голову-через день. Во время КД- раза 3-4 моюсь. Во время беременности- дважды в день, тк сильно потела. Как можно не мыться каждый день? Я и детей ежедневно купаю...
Єдина Країна 19 ноября 2018
Ответ дляМатрёна
Вы читать умеете вообще?
Я да, а вы нет. Перечитайте 10 пост несколько раз. Одного раза вам явно мало
Аноним_1503 19 ноября 2018
Ответ дляБабайко
люди в тралике тоже думают что от них не воняет , особенно бабушки . Поэтому зачем мыться то . Человек имеет свой запах тела , и если вы к нему привыкли и вам не воняет то еще еще не значит что не воняет на самом деле . Можно и зубы не чистить если дома , и руки после туалета не мыть , вы же дома ))

У меня бабушка каждый день под душем мылась, даже холодной водой могла ополоснуться если гарячей не было.