19 ноября 2018

А вы встречали знаменитостей?

Мне было лет десять, я с папой была на море, и рядом валялись какие-то парни, еще и с афроамериканцем... Папа с ними так тепло здоровался, потом они пиво вместе пили и мне купили чурчхеллу у пляжного продавца...
И еще пару дней встречались так на пляже, папа мне с гордостью сказал - блин, дочь, это ж Кар-мен, крутые парни...
А через пару дней я, ввиду необходимости таскаться с папой, лицезрела мордатого мужика, который оказался Расторгуевым...
Я такое не слушала, но через много лет оказалась в дружеских отношениях с несколькими популярными и обожаемыми мной людьми...
Блин, вот щас вспоминаю, так приятно было провести вечер с братьями Самойловыми и музыкантами Киш...
А у вас есть что-то эдакое позитивное?Чтоб случайно столкнулись, возрадовались и потом общались далее?
автор А поговорить? 19 ноября 2018
Папа все время тусил с какими-то советскими знаменитостями... Вот вспоминаю - сколько их в гостях было, барды всякие, и прочие...
Он фотографом был...Классно же...
Украиночка 19 ноября 2018
Эх, с главным Кишем уже не затусишь(
Мая твая не панимать 19 ноября 2018
Мне нравится один румынский музыкант. Встречались. Фоткались.
Сливочная пенка 19 ноября 2018
ахах, никогда не встречала знаменитостей
Папобус 19 ноября 2018
Видела Дельфина, Буланову, Нагиева, Боярского, Дворецкого из сериала Няня, Екатерину Гусеву, Евгению Устинову... кого еще... ну видела и видела. а, очень нравилась украинская певица, которая Мамо исполняла.. в живую оказалась жуткая.. неопрятная и с дурацкой тату на спине. И глаза злые. А так - люди и люди. Не ощутила восторга
Фрикаделька 19 ноября 2018
В подростковом возрасте в лагере была, в старшем отряде Петлюра был
Тогда ещё его никто не знал и как я удивилась, когда через пару лет услышала знакомые песни по радио) Кстати, простой, хороший парень. Вечерами собирались все, он пел песни под гитару на берегу моря.
IQ 80 19 ноября 2018
Два папы римских подойдёт?
Папобус 19 ноября 2018
Буланова милая, как на сцене, такая же няшка. Нагиев мелкий шкет, орет и вечно недовольный. Боярский ооочень высокий и красивый, лучше, чем в телеке... Гусева блеклая, но очень приятная... Дельфин накуренный был и чизкейки топтал)))
Фрикаделька 19 ноября 2018
Ответ дляЯ не такая
Папа все время тусил с какими-то советскими знаменитостями... Вот вспоминаю - сколько их в гостях было, барды всякие, и прочие...
Он фотографом был...Классно же...
А мой фотограф и художник. И...я знаю почти всех запорожских поэтов и писателей, но здесь гордится нечем, дико не люблю их творчество, мне его хватило на общих вечерах (дома, в гостях, на море).
Тролю как могу 19 ноября 2018
Ответ дляПапобус
Видела Дельфина, Буланову, Нагиева, Боярского, Дворецкого из сериала Няня, Екатерину Гусеву, Евгению Устинову... кого еще... ну видела и видела. а, очень нравилась украинская певица, которая Мамо исполняла.. в живую оказалась жуткая.. неопрятная и с дурацкой тату на спине. И глаза злые. А так - люди и люди. Не ощутила восторга
Анастасия Приходько. Ваши ощущения Вас не обманули
ПуФФынка_мисс 19 ноября 2018
С Лободой даже есть совместная фотка в ресторане, а так очень часто встречаю, много знаменитостей на концертах (однажды я так бежала занять свое место во Дворце Украина, что чуть не сбила Катю Осадчую, когда она брала интервью у кого то), на допремьерных показах фильмов и мультфильмов тоже всегда полно знаменитостей.
Папобус 19 ноября 2018
Ответ дляТролю как могу
Анастасия Приходько. Ваши ощущения Вас не обманули
точно
а песню держала на звонке на маму ооочень долго.. и по фабрике она нравилась.. а как увидела, аж остолбенела от энергетики...
Форточка с диоптриями 19 ноября 2018
С Чаком Норрисом на бильярде играли за соседними столами, с Артуром Смольяниновым дружили в подростковом возрасте, общались с Басковым часто,когда он парнем молодым ещё был.
Аноним_1492 19 ноября 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
С Чаком Норрисом на бильярде играли за соседними столами, с Артуром Смольяниновым дружили в подростковом возрасте, общались с Басковым часто,когда он парнем молодым ещё был.
Вы из Москвы?
Форточка с диоптриями 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
Вы из Москвы?
Ага) Но 8 лет как в Украине)
Форточка с диоптриями 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
Вы из Москвы?
Басков в консерватории учился, а я рядом в кафешке работала. Каждый день ходил к нам, концерты устраивал)
автор А поговорить? 19 ноября 2018
не, я не фоткалась с ними, зачем мне... Я так, общалась, время проводила.
Ну и да, Горшка нет уж, жаль парня...
Еще Веню Дркина знала, если кто-то в курсе такого барда-исполнителя, чудесный был парнишка... Жаль его, классный был...
АнтиТанкист 19 ноября 2018
видела зиновия гердта как-то в магазине. скромный был такой старичок, стоял в очереди к прилавку вместе со всеми, никто его не узнавал, толкали - он невысокий и с палочкой. БМ как увидел - кинулся людей просить, чтобы пропустили человека. тот аж руками замахал, типа, ой, не надо, и так постою! маленький человечек - великий артист и великая скромность...
с лободой тоже както в аэропорту стояли к соседним стойкам. малюсенькая она) и тоже весьма скромно была одета и ничем не выделялась.
общалась немного с моисеевым - приятный и мягкий в общении, хоть и не толерантна я ко всяким этим вот)
с кузьминым - был изрядно пьян и немного небрит)) но держался почти джентльменом, без звездных закидонов.
зато могилевская то ппц сколько пафосу и понту, при чем это все еще на заре ее известности. не знаю, попустило ли ее малёхо с тех пор, или корона по идее теперь уже и в коленях жать должна.
два раза общалась немного с юрием стояновым. при чем последний раз вот буквально несколько месяцев назад) стояли в одном магазинчике к кассе, пропустил, я как увидела, кто меня пропускает - дар речи чуть не потеряла) но не потеряла, таки немного поболтали ни о чем и в целом о ситуации, во мнениях сошлись, что приятно.
ну а уж олега школьника не сможет заметить летом с удочкой на волнорезах разве что слепой) вижу регуярно.
автор А поговорить? 19 ноября 2018
И вообще, тему для позитивчика создала... Приятно ж, не?
автор А поговорить? 19 ноября 2018
Охх, из папиных товарищей вот еще вспомнился какой-то Вилли Токарев... Даж в гостях был у нас, папа гордился дико...
И музыкант из группы Земляне еще...
Папа и поныне ностальгирует по тем временам...
А мне его и порадовать нечем, разве что концерт какой, но все не по его теме...
автор А поговорить? 19 ноября 2018
Про Землян - была на последнем концерте ГО, при живом еще Летове, и там разыгрывали пару билетиков на Землян, надо было поорать погромче просто...
До сих пор себя казню, что не доорала до билетиков, вот бы папе был сюрприз-то...
АнтиТанкист 19 ноября 2018
Ответ дляЯ не такая
Охх, из папиных товарищей вот еще вспомнился какой-то Вилли Токарев... Даж в гостях был у нас, папа гордился дико...
И музыкант из группы Земляне еще...
Папа и поныне ностальгирует по тем временам...
А мне его и порадовать нечем, разве что концерт какой, но все не по его теме...
какой-то! ну вы скажете тоже))

а тема да, приятная
автор А поговорить? 19 ноября 2018
Папе уже скоро 70 стукнет, а у меня его фотки есть с Макаревичем и Землянами, и копна у папы по пояс, а еще клеша модные, в семидесятых...
Все ностальгирует, как он всех фоткал в семтидесятые, у нас дома столько фоток было разных, целая фотолаборатория вместо ванной, класс...
Леди Г 19 ноября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
видела зиновия гердта как-то в магазине. скромный был такой старичок, стоял в очереди к прилавку вместе со всеми, никто его не узнавал, толкали - он невысокий и с палочкой. БМ как увидел - кинулся людей просить, чтобы пропустили человека. тот аж руками замахал, типа, ой, не надо, и так постою! маленький человечек - великий артист и великая скромность...
с лободой тоже както в аэропорту стояли к соседним стойкам. малюсенькая она) и тоже весьма скромно была одета и ничем не выделялась.
общалась немного с моисеевым - приятный и мягкий в общении, хоть и не толерантна я ко всяким этим вот)
с кузьминым - был изрядно пьян и немного небрит)) но держался почти джентльменом, без звездных закидонов.
зато могилевская то ппц сколько пафосу и понту, при чем это все еще на заре ее известности. не знаю, попустило ли ее малёхо с тех пор, или корона по идее теперь уже и в коленях жать должна.
два раза общалась немного с юрием стояновым. при чем последний раз вот буквально несколько месяцев назад) стояли в одном магазинчике к кассе, пропустил, я как увидела, кто меня пропускает - дар речи чуть не потеряла) но не потеряла, таки немного поболтали ни о чем и в целом о ситуации, во мнениях сошлись, что приятно.
ну а уж олега школьника не сможет заметить летом с удочкой на волнорезах разве что слепой) вижу регуярно.
Одесса?
автор А поговорить? 19 ноября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
какой-то! ну вы скажете тоже))

а тема да, приятная
Ох, ну я не в курсе, усатый мужичок с банкой икры поллитровой, и мне лет шесть)Я ж не оценила тогда ни того мужичка, ни икру)Но так мило вечером сидели, он мне еще карандаш американский подарил, крутой, я в первом классе им выпендривалась, типа дядька знакомый из Америки привез)
АнтиТанкист 19 ноября 2018
Ответ дляЛеди Г
Одесса?
она, родименькая)
автор А поговорить? 19 ноября 2018
Я до сих пор не знаю, что это за дяденьки такие к папе в гости заходили)
Но их в те годы уххх и много было, а я знала только Высоцкго и Мальмстина, но тех точно не было)
А вот Макаревича только щас припомнила, был такой)
автор А поговорить? 19 ноября 2018
Ответ дляЛеди Г
Одесса?
О, а я Делиева знаю)Какой чудесный мужчинка)И художник... А то я думала, что он закончился на Маски-шоу..
Чукча Мукча 19 ноября 2018
Боюсь признаться, но я почти год в школьные годы дружила с Лорачкой )
автор А поговорить? 19 ноября 2018
А еще папа дико гордился фотками Аллы Борисовны и Леонтьева, говорил, что его приглашали на концерт фоткать. .
Но я помню только концерт Леонтьева, который дико задержали часа на три, и я уже изнывала лет в семь, а родители тусили там, эххх... А потом ночью фотки вдвоем проявляли и меня спать гнали)А мне жуть как было интересно)