19 ноября 2018

Покажите свой маникюр)

Мама Чели 19 ноября 2018
зачем?
автор Люблю порядок 19 ноября 2018
Ответ дляМама Чели
зачем?
Не знаю какой сделать
дизайнёрша 19 ноября 2018
куча тем, вбейте в поиск)
Берегу и стерегу 19 ноября 2018
Аноним_1438 19 ноября 2018
Мой, сама делала, на звание ’Мастер года’ не претендую, а как для бесплатного маникюра и покрытия считаю норм.))
Стрекозей 19 ноября 2018
Господи я свой вчера ели отодрала. Как вы снимаете эту прелесть?
Берегу и стерегу 19 ноября 2018
Ответ дляСтрекозей
Господи я свой вчера ели отодрала. Как вы снимаете эту прелесть?
У мастера.
Стрекозей 19 ноября 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
У мастера.
Дочка заболела, а снять нужно срочно было, это капец...
миссАрфография 19 ноября 2018
фольгирование с эфф.старения, но надо было на нюдовом или розовом лаке сделать, было бы нежнее
Берегу и стерегу 19 ноября 2018
Ответ дляСтрекозей
Дочка заболела, а снять нужно срочно было, это капец...
Тогда спец.средством, на ватку и под фольгу...
миссАрфография 19 ноября 2018
Бочка порохУ 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1438
Мой, сама делала, на звание ’Мастер года’ не претендую, а как для бесплатного маникюра и покрытия считаю норм.))
Хороший, форма у вас отличная,я бы только все одним цветом сделала.
Ряженка 19 ноября 2018
сегодня иду на маникюр) буду делать Хренч. Относила 3 недели. На днях сорвала под мясо.... уже не болит хоть..
миссАрфография 19 ноября 2018
Ответ дляБочка порохУ
Хороший, форма у вас отличная,я бы только все одним цветом сделала.
понимаю, но вот мне аж уши горели к этой полоске, еще и на всех ногтях, сделала, довольная, как слон именно полоской. 《перегорю》 , полегчает. Причем я светлые лаки не ношу, как и шеллак или как оно называется, биогель или как, это в поездку надо было , что бы неделю без вопросов к ногтям, в общем такое настроение игривое.
А так нитролаком получается не хуже.
Берегу и стерегу 19 ноября 2018
Ответ дляРяженка
сегодня иду на маникюр) буду делать Хренч. Относила 3 недели. На днях сорвала под мясо.... уже не болит хоть..
Я сначала тоже 1 раз в 3 недели делала, потом поняла, что вроде на маникюр хожу регулярно, а руки мои не выглядят ухоженными... Сейчас 1 раз в 2 недели делаю. Не вижу смысла ходить с отросшими...
Берегу и стерегу 19 ноября 2018
Ответ длямиссАрфография
понимаю, но вот мне аж уши горели к этой полоске, еще и на всех ногтях, сделала, довольная, как слон именно полоской. 《перегорю》 , полегчает. Причем я светлые лаки не ношу, как и шеллак или как оно называется, биогель или как, это в поездку надо было , что бы неделю без вопросов к ногтям, в общем такое настроение игривое.
А так нитролаком получается не хуже.
тот комментарий был написан не Вам...
Ряженка 19 ноября 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Я сначала тоже 1 раз в 3 недели делала, потом поняла, что вроде на маникюр хожу регулярно, а руки мои не выглядят ухоженными... Сейчас 1 раз в 2 недели делаю. Не вижу смысла ходить с отросшими...
Чисто из за нехватки времени. Я и так не знаю, как бы сегодня не опоздать
Сиреневая цапля 19 ноября 2018
у меня маникюр цвета морской волны, фото не могу выложить((
Аноним_1512 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1438
Мой, сама делала, на звание ’Мастер года’ не претендую, а как для бесплатного маникюра и покрытия считаю норм.))
докрасьте все ногти. А то похоже, что просто лака не хватило .Творческий порыв не удался
Аноним_1438 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1512
докрасьте все ногти. А то похоже, что просто лака не хватило .Творческий порыв не удался
ну это Вам так кажется, что не удался. А я уверена, что очень даже удался)
Марафетчица 19 ноября 2018
Аноним_1438 19 ноября 2018
Ответ дляБочка порохУ
Хороший, форма у вас отличная,я бы только все одним цветом сделала.
спасибо большое
Это мне очень хотелось затестить новый блестящий лак)))
На днях буду переделывать, сделаю однотонный нюд.
Аноним_1512 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1438
ну это Вам так кажется, что не удался. А я уверена, что очень даже удался)
печаль
Аноним_1438 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1512
печаль
не печальтесь) Уверена, что и у Вас когда-то будет красивый маникюр!
Аноним_1512 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1438
не печальтесь) Уверена, что и у Вас когда-то будет красивый маникюр!
уже )) идеальный. хенд мейдом не страдаю- у меня есть деньги на хорошего мастера
Аноним_1438 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1512
уже )) идеальный. хенд мейдом не страдаю- у меня есть деньги на хорошего мастера
Отлично, рада за Вас!
И у меня есть средства на мастера, но самой как-то спокойней и безопасней что-ли)
Берегу и стерегу 19 ноября 2018
Ответ дляРяженка
Чисто из за нехватки времени. Я и так не знаю, как бы сегодня не опоздать
Это единожды или всегда, нехватка? Если всегда-покрывайте только на праздники.
Аноним_1544 19 ноября 2018
Ответ дляМарафетчица
фото
Ооочень красиво, и форма, и покрытие
Мэри Попкинс 19 ноября 2018
Ответ длямиссАрфография
фольгирование с эфф.старения, но надо было на нюдовом или розовом лаке сделать, было бы нежнее
Звезда в шоке 19 ноября 2018
Ответ дляМарафетчица
фото